Страница 1 из 1
Александр_(Западный Урал)
Видел вчера в магазине бар-подлокотник на десятку.
По идее он должен стоять между передними сидениями, там где у всех кнопки ЭСП, подогрева сидений и т.п. У меня же там нет ничего....
Никто подобную штуковину установить не пробовал?
Не мешает ли ручником работать и ремни застегивать?
Продавцы мне ничего толком не сказали, а хочется приобрести, а то в десятке совсем мало мест для мелочевки предусмотрено, бардачок, только, да в дверях карманы, а это не всегда удобно.
Вот у товарища в рено-мегане прокатился, так там вообще от этих ящичков и полочек деваться некуда...
Valdo
Привет всем. Я покупал в Питере подлокотник с двумя отсеками. Верхний более объемный, туда помещается футляр от магнитофона(от панельки), очешник и др мелочевка. В нижний отсек, он поменьше, подзарядка для мобильника, хэндз фри. В дальних поездках по трассе очень удобно, рука отдыхает. Раньше у меня в 8-ке стоял подлокотник, было очень удобно. На 12-ку сразу же купил, хотя пришлось долго подбирать, поездил по рынкам, по магазинам. Купил полностью пластмассовый, с мягким виниловым покрытием под локоть. Стоил 350 или 380 рублей. Устанавливается с задней стороны центральной консоли внатяг и зажимается сам по себе между сиденьями. Рекомендовано.
fktrcfylh
а кнопкап ЭСП не мешает - веть вопрос как я понимаю именно об этом
Goal.com
fktrcfylh писал(а):

а кнопкап ЭСП не мешает


Действительно! Имхо, вопрос именно в этом.

Valdo писал(а):

Устанавливается с задней стороны центральной консоли внатяг и зажимается сам по себе между сиденьями


Дык как с ЭСП, блоком управления зеркалами?
Valdo
Привет всем! Стеклоподъемники можно нормально достать, без проблем, а зеркала у меня механика. В понедельник-вторник сделаю фото, Только не знаю еще как ее прицепить к форуму.
vova-mgty
Купил откдывающияся подлокотник, для ваз 2110. цена примерно 650р :-D
DIFast
Фотку в студию, пожалуйста, посмотреть на сие чудо хотся.
Moscow-driver
Тоже поставил откидывающийся подлокотник (около 700р.). Выпускается ВАЗом. Крепится на штанге к штатным местам на переднем водительском сиденье. Откидывается вверх, как на Волгах и Москвичах-2141, или как задний на ВАЗ-2106 (03). Никаких емкостей нет. Переключать передачи удобно. Доступ к ручнику и кнопкам ЭСП, обогрева сидений и замкам ремней безопасности затруднен, когда подлокотник опущен. Но у меня как раз была цель прикрыть кнопки на тоннеле, т.к. мой пес любит ходить с заднего сиденья на переднее и обратно и, при этом, нажимает на кнопки.
Александр_(Западный Урал)
Всем спасибо за ответы!
Думаю, к весне поставлю такую штуку...
Однако, хотелось бы уточнить, не мешает ли это использованию ремней безопасности? А то такое ощущение, что стенки подлокотника будут впритык к замкам ремней.
ALEXTMN(ALEX110)
2 DreamTraveler. Устанавливал себе недавно такой. В комплекте три самореза ничего сложного нет, ДЛЯ ТВОЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ.
а уменя стояли ЭСП и подогрев сид.-пришлось отсеками в подлокотнике пожертвовать, вырезать и вставлять клавиши. ИМХО по высоте большего и не нужно и так при переключении, немного руку выгибаешь.
Valdo
сегодня-завтра сделаю фото. Только незнаю, как прицепить к форуму, т.к. никогда этого не делал. Ничего в нормальном подлокотнике не мешает. Ремни по бокам даже не задевают. В 8-ке было так, что крепления ремней торчали под подлокотником, было не совсем удобно, а в 10-ном все нормально. Брал в магазине запчастей в районе Российского, около Ледового. Название улицы не помню, но она перпендикулярна Российскому. Цена год назад была 350-380 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы