Страница 1 из 1
Barit
Заставила жизнь поднять коврик в салоне. Слева, спереди, в ногах у переднего пассажира под ковриком лежала деталь 2108-5312040. Материал ? пенопласт. Единственное объяснение ? заполнить неровность кузова и таким образом выровнять пол (перегородку моторного отсека) перед пассажиром. Но если ее убрать, передняя стенка будет кривой, а пассажиру, слева, возле "бороды" появится дополнительное пространство, куда можно вытянуть ноги.
В книге серии "официальное издание ВАЗ", в деталировках и прилагаем каталоге запчастей такого комплектующего нет.
Нет знакомых с 8-ми, 9-ми чтобы посмотреть как у других, на пространство перед передним пассажиром, может эту деталь 2108-5312040 выбросить? Авто и так достаточно тесное.

Кто тут шумкой занимался? Может чего скажите?
nikitos69
Это пенопластина образует площадку для левой ноги водителя.
DidJ
nikitos69 писал(а):

Это пенопластина образует площадку для левой ноги водителя.


Там речь про пассажирское место.

Есть у меня такая детать, машина 99 года. Если уж очень мешает, можно выкинуть. Но тогда ковер пола будет плохо лежать. Вопрос, в принципе решаемый. Можно попробовать машине от этого хуже не станет.
nikitos69
Да! Была такая деталь. Одын раз видел.
vak_21093
Есть такая деталь. Машина 1996 г.в.
YuriGr
2002 год. сам делал шумку

если я правильно помню, деталий там таких две, одна у водителя в ногах, другая у пассажира. одна меньше, др. больше. ту что поменьше я выкинул.
DEMS
YuriGr писал(а):

2002 год. сам делал шумку



А можно про шумку услышать, если не сложно расскажите. Хозяин темы вроде тоже хотел про это узнать!
vak_21093
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы