вывод темы на печать
Страница 1 из 2
David
Вчера было -31 завелся без проблем. gpn Ну а сегодня уже-36 через час пойду заводить. Вот.
Типус
вчера было +1 завелся без проблем, седня 0 пойду посмотрю....заведется или нет ))
papakarla93i
Мороз из Н-ска на восток уходит, у нас ттт всего - 26С dns4
klolik
David
Нууу? Как успехи? Smile


Типус писал(а):

вчера было +1 завелся без проблем, седня 0 пойду посмотрю....заведется или нет ))


"Грешно смеяться над больными людьми..." (с) cry

Последний раз редактировалось: klolik (14 Февраля 2009 08:20), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
А у нас похолодало, с -2 до -11. Мороз из Н-ска точно на восток пошёл?
ostrow_96
David писал(а):

уже-36 через час пойду заводить


насилие над техникой
David
klolik писал(а):

Нууу? Как успехи? Smile



Завелась как нефиг делать! gpn

Типус писал(а):

вчера было +1 завелся без проблем, седня 0 пойду посмотрю....заведется или нет ))


Не плачь, будет и на вашей улице -40. Надейтесь и всё сбудется! ИМХО зима без -40 не зима, а когда по первому каналу говорят в Москве -20 половина машин не завелась.. Нечего кроме улыбки это не вызывает.
ScalpEL
У меня в -28 завелась с третьей попытки на белорусском стартере.
papakarla93i
ScalpEL писал(а):

на белорусском стартере.


Это который низкоточный с понижающим редуктором?
rg-45
David писал(а):

Нечего кроме улыбки это не вызывает.


так пол МСК либо с тёплых краёв,либо имеют авто разработчики которых даже и не предпологали что такие температуры бывают hehe
klolik
rg-45 писал(а):

авто разработчики которых даже и не предпологали что такие температуры бывают hehe


Представляю картинку: зима, -30, раннее утро, обычный московский дворик, вдоль дома сиротливо жмутся друг к дружке ферари, ламборгини, мазератти - капоты открыты, а их хозяева суетятся вокруг с паяльными лампами и проводами для прикурки, меняют аккумуляторы... Начинался обычный Московский день... hehe

Последний раз редактировалось: klolik (14 Февраля 2009 11:03), всего редактировалось 1 раз
papakarla93i
Если в москве пару недель - 30 продержится, то так и будет.Крытые гаражные комплексы и СТОшки будут считать сверприбыль.
rg-45
klolik писал(а):

вокруг с паяльными лампами

смех смехом но первые ФФ отогревали.вроде как после -25 машины вапще отказывались заводится.вроде как грели ДТОЖ чтоб обмануть мозги.
klolik
rg-45 писал(а):

.вроде как грели ДТОЖ чтоб обмануть мозги


Я такое про матрехи слышал.
Странно, вроде ФФ американское детище - а у них такие температуры бывают на северах. Нечасто правда. Вот суперкары - это да, их наверно вообще в минус юзать нельзя...
Кстати в Мск вроде и влажность повыше, чем в Сибири - и мороз сильнее сказывается.
rg-45
klolik писал(а):

и мороз сильнее сказывается.


есть такое дело.питерцам ищё веселей Smile
Сергей-1983
У нас пару дней -42 было закрывал капот под картер тэн 2кв и нормально в коробке по ощущениям кусок сыра hehe
Dranik
В пятницу поехал на батьковском новом Опеле МКПП , за бортом больше -40 завелась с пол оборота после ночной стоянки ,даже несодясь в авто , правда пипец замёрзло всё чо можно , климат контроль и тот сцука отказался греть . По сабжу в такие морозы ваще жесть ездить ! А вот кульминация в месной деревне ночью столбик термометра опустился на отметку в -51гр пипец ваще wwow wwow wwow wwow
jam!
Жуть какую рассказываете. В Москве щас 0 и очень много снега.
Bobricos
klolik

Вы думаете, что у нас тут в Москве сплошные суперкары, особенно зимой и особенно в обычных московских двориках?
Да, конечно, во всех ракушках, и еще 100-долларовыми бумажками все пот со лба утирают, и прикуривают от жемчужных ожерелий.
David
Bobricos
Да так не кто не думает, просто объясни, почему, когда в Москве идет снег по первому каналу говорят ВАУУУ что делать выпал снег, на дорогах аварии, люди на тротуарах скользят… и т.д. и т.п. У нас тоже снег идет и чо мы об этом не кричим, если каждый раз, когда идет снег говорить об этом по телевизору эфирного времени не хватит. Ну а если в столице -10 тоже надо панику поднять и всей стране сказать как Москве плохо – зачем? что больше городов нету? У нас уже больше недели ниже 30 и что мы об этом не кричим по первому каналу. Я буду искренне рад, если в Москве выпадет куча снега, а столбик термометра опустится до -40.
Bobricos
David
У меня телевизора нету, но сейчас в парикмахерской видел, по ящику, по каналу "Вести" показывали смачные аварии из-за катка на дорогах на Дальнем Востоке и т.д. Про снегопад в Москве - 2 секунды.
А панику поднимают, думаю из-за московского стиля дорожного движения - оно чрезмерно динамичное, автомобилей очень много, дороги постоянно, б-ь, перекрывают для кортежей, все злые и нервные. Когда выпадает снег или иной резкий катаклизм - в какой-то момент замечаешь, что дорожные правила отменяются полностью.
Сергей-1983
Столица ето цветочки а ктонибуть видел как ведут себя америкосы на дорогах когда у них снегопад блин я прусь когда их по новостям показывают во они ТУПЫЕ hehe hehe hehe hehe hehe pst pst pst pst pst
David
Сергей-1983 писал(а):

Столица ето цветочки а ктонибуть видел как ведут себя америкосы на дорогах когда у них снегопад блин я прусь когда их по новостям показывают во они ТУПЫЕ


+10000000 pst
Bobricos
Столица ето цветочки а ктонибуть видел как ведут себя америкосы на дорогах когда у них снегопад блин я прусь когда их по новостям показывают во они ТУПЫЕ

Да, да, кончно - москвичи тупые, америкосы - все тупые, все, все остальные - полные дауны. Только вы - умные.

А не думали, что у них океан рядом, вы такого никогда не видели, у них очень жестко меняется погода, то же самое на дальнем востоке постоянно показывают. Нет, все эти паровозики и кучи-малы - это не водители-дауны, это КАТОК, когда даже человек не может на своих двоих остановиться. Вы бы там точно так-же как г@$но летели бы и ничего сделать не могли бы. А то такая самоуверенность брыжжет, никак Задорнова насмотрелись.
epatazh
Цитата:

А не думали, что у них океан рядом, вы такого никогда не видели, у них очень жестко меняется погода, то же самое на дальнем востоке постоянно показывают. Нет, все эти паровозики и кучи-малы - это не водители-дауны, это КАТОК, когда даже человек не может на своих двоих остановиться. Вы бы там точно так-же как г@$но летели бы и ничего сделать не могли бы. А то такая самоуверенность брыжжет, никак Задорного насмотрелись.



откуда такая уверенность в нас? Почему ты думаешь, что мы не видели море и не знаем как там резко погода может меняться? Почему ты думаешь, что МЫ не видели ацкого катка? Обоснуй.

ИМХО тут многие больше тебя повидали.

Я бы вообще при таком катке на автобусе поехал ибо нех. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы