Страница 1 из 1
Denis
Перехожу из раздела "классиков" в "самару", т.к. купил Ваз 21093 Карб, 2001 года с 30000 км. Сборка "РОСЛАДА" Сызрань. Очень доволен. Отдал за нее 4000$. Цвет папирус.
Dam
Посвящаем тебя, отрок, в ряды "зубиловодов".
Пусть твое сердце всегда будет добрым, а голова всегда здравомыслящей, ибо враги на машинах с мигалками не дремлют, а теперь будут наблюдать за тобой гораздо внимательнее чем ранее.
Пусть ремень ГРМ твоего железного друга никогда не рвется, ШРУСы никогда не захрустят, руль никогда не залюфтит и не начнет бить на скорости 100-110 км/ч, а задние тормоза пусть работают в нормальном рабочем режиме, согласно советов местного "колдуна".
И пусть не забоится твое тело и твоя душа дребезга торпеды, рычага КПП и всего салона в целом, ибо не этим ценится твой выбор. А смотри за состоянием стоек и их верхних опор, а также опор двигателя, восхваляя которые держит твой железный конь дорогу и мчится легко и свободно на великой скорости, и крадется мягко на маленькой.
Будь отныне счастлив и мечтай лишь об иномаре Wink
Ленок
trolik
rover
Да ещё не известно, какая у тебя Самара. Оплетка руля есть!? А затонирована?! Накладки на педали, магнитола, переливающаяся всеми цветами радуги, кожанный рулевой набалдашник и кулиса, ПТФ(типа лазерные), молдинг, антенна(даже две: наружняя и активная на стекле), ... ?!!! Если есть, то молодец, если нет, то ты просто лихач первопроходец, узнавший скорость 160 и спокойный разговор в одном. Laughing

Шучу конечно.
Добро пожаловать.
pino123
Да пребудут с тобой удача, сухие свечи, хороший бензин и свежее масло! :-D
Denis
Посвящяние СУПЕР!!! Smile

Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы