Страница 1 из 1
gaechny kluch
12 февраля, говорят будет акция протеста на МКАДе против цен на бензин. Хотелось бы узнать поподробнее. Кто-нибудь пойдет?
Mike77
Если не ошибаюсь, какой-то союз автомобилистов все это организует. Нужно пройтись по новостным сайтам, найти название, позвонить и все уточнить. В целом, идея неплохая. Боюсь только, что может все хреново закончиться. Пенсионеров, которые перекрыли Ленинградку, конечно, никто бить не стал. А вот, на людей помоложе, другие люди, которым наплевать на то сколько стоит бензин, могут и наехать.
Человек
где када?
я поеду
Master36
Планировали, но отменили. После разговора с вицепремьером Жуковым делегатов. Наверное деньгами откупился)))))
gaechny kluch
вот казлы Sad
Tano
Чем дороже бензин - тем меньше пробок. Я за то, чтобы бензин стоил 1,5 евро за литр!
vovansky
Tano писал(а):

Чем дороже бензин - тем меньше пробок. Я за то, чтобы бензин стоил 1,5 евро за литр!



и поставил бы свой чермет на прикол Smile
улыбок тебе дед Мазай :cool:
Mike77
Tano писал(а):

Чем дороже бензин - тем меньше пробок. Я за то, чтобы бензин стоил 1,5 евро за литр!


Учитывая, что в каждом товаре и каждой услуге, которые существуют в этой стране, есть так называемая транспортная составляющая, подобная стоимость литра бензина приведет к тому, что цены на все абсолютно вырастут на порядок. И в данном случае "на порядок" не красивое словцо, а истинная величина. Неужели и это тебя устроит?
Кастен
Недавно в одной петедаче по телеку сказали,что при самой большой накрутке ,бензин должен стоить 5руб. за литр,а нам заряжают по полной Mad
Алексей Евдокимов
М-да, в европе 95 стоит 1,5 евро, в амереке 1 долар..
Мы не америка
Выбравший гармонию
А в Египте в пересчете на наши деревянные - 30 копеек/литр (инфа 2001 года).
Даже если цифра и занижена (вдруг этот чувак в Египте перманентно пьяным был?), то не намного.
tdv
да ладно вам плакаться....ну 16 рублей за литр ну и что?
Раз купили машины то значит думали во что обойдется эксплуатация...
PS никогда не считаю скока потратил на бензин
Люся
Tano писал(а):

Чем дороже бензин - тем меньше пробок. Я за то, чтобы бензин стоил 1,5 евро за литр!



А прикольно, правда Smile

Останется немного машин, в т.ч. и Я , на Самаре 94 года

Я Тебя порву, на моей старенькой Зайке :cool:
А если будут стрелять в меня, то попадут в Тебя...... 8-) :

p.s. В пересчете на наши копейки- В Болгарии около 30 рублей за литр 92/95 -го (была прошлым летом), в Финляндии около 40 рублей за литр (ездила в декабре). Но у них и доходы другие

p.s1. Поначалу будет восстание,в основном профессионалов-частников, занимающихся перевозкой грузов и небольших транспортных фирм, но потом все заглохнут...... Confused
10-MZ-964
ставьте газ товарищи, я так сделал. катаюсь куда хочу, не считаю денег за бензин.

кстати, когда на бензин растут цены, на газ тоже поднимается, но не так колет
Миха2114
можно платить, если знаешь за что.
такое качество, как у нас продавать вообще нельзя,
а выбора нет...
Цена средней колонки в пределах 150т евриков,
а ведь ее нужно окупить. Но у нас принято
окупать сегодня и сразу, в крайнем случае завтра.
Плюс к этому несколько монополистов.
отсюда и цены...
Atrox
gaechny kluch писал(а):

12 февраля, говорят будет акция протеста на МКАДе против цен на бензин. Хотелось бы узнать поподробнее. Кто-нибудь пойдет?



Ну что за КОЛХОЗНИКИ БЗДЯВЫЕ!
Сколько можно простым людям срать!
Я так счетаю, хотите срать так хоть по адрессу!
Вот например Рублёво - Успенскую перекрыть, что очко жим - жим?
То - то! Лично я, если увижу му#@%ов перекрывших простую дорогу и держащих таких же трупов за рулём на ней, передавлю нафиг...
Если нет мозгов, пусть сидят дома ИМХО!

Кто со мной согласен?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы