Страница 1 из 1
Жорж Катманду
Sad Добрый Всем день. Съездил в автосервиз, меняли нагревательный элемент на вод. сиденье. Сейчас ручка регулировки спинки болтается, то есть ее нужно прижать к сиденью чтобы опустить (поднять) спинку сиденья. Кто может помочь откликнитесь.
Falcon[SD]
1) снять накладку на кругляше регулировки (просто "отрывается". обычно сидит ОЧЕНЬ туго).
2) затянуть винт.
3) надеть накладку обратно.
Жорж Катманду
Smile Премного благодарен. А сломать там ничего нельзя, в частности эту накладку?
DidJ
Можно сломать. Обычно ломается пластмассовая хрень на которой ручка защелкивается так что лучше сразу купить запасную, благо стоит она копейки. Ну или очень очень осторожно, предваритено хорошо прогрев салон, а то замерзшая еще более хрупкая.
Жорж Катманду
Laughing Ну вот так и думал, что вся эта мутотень может сломаться, в принципе сиденье я практически не регулирую, так как езжу один. Но на всякий случай хотел узнать, как можно направить. Огромное Всем спасибо.
S@M
Покупай сразу барашек (5р ему цена). Велика вероятность, что он у тебя лопнул, потому и фигово регулируется. А впреть - поднимай спинку не налегая на нее (можно еще и рукой помогать). Иначе эта пластмасска будет у тебя постоянно ломаться.
Жорж Катманду
Surprised Да она не сломалась, а такое ощущение, что "мастер" в сервисе при сборке сиденья не закрутил до конца.
s_m_u_t
учше купить "барашек" металлический, если в нём дело, хотя если спинку не крутишь туда-сюда то "барашек" долго жить будет
S@M
Тогда дергай накладку не бойся. Только ногти береги. В крайнем случае если сломаешь, то сиденье выставишь пока плоскогубцами, а попозже прикупишь гребенку.
Выбравший гармонию
Я всегда ворчал по такому поводу - мол, заставить бы конструктора техобслуживать то, что он придумал. Надо же! У барашка шлицы пластмассовые (точнее не шлицы, а пластмассовые отливы для зацепления.) Неосторожное движение - и дорога в автомагазин за новой пластмасской...
ИА
Да ладно вам выпендриваться. Один раз у меня сломалось за 6 лет. Рублей 20 со всеми магазинными наценками. А знаете, сколько бы этот барашек стоил (и весил) литой из силумина?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы