Страница 1 из 1
Start-san
Даже не верится - я не смог найти тему про подлодку. Была ли она потоплена залпом на залп Влада? Кому она была не угодна? И почему у нас идет борьба с виртуальными ПЛ, а не с настоящими, плавающими по земле. Интересно руководству Ваза еще не пришла идея вытащить из Невы "Красин"?... Very Happy Меняю идею! Прошу взамен вернуть отверстие в бампере и юбке для кривого стартера на все модели ваза... 8-)
Гомер Симпсон
Уважаемый! Вы наверное много лет не пользовались "современными ТАЗами", и не знаете, что в связи с новыми веяними Smile в автомобилестроении, ВАЗ досрочно развернул двигатель на 90 градусов. И стоит Вам подойти к переднему правому колесу, и посмотреть с этой точки на моторный отсек (если он, конечно не закрыт суперпластиковой защитой и пластмассовым кожухом). И туда уже реально сможете свтавить свой кривой Confused Shocked
А если серьезно, то я тоже только чтовесь Форум облазил и подводную лодку также не нашел. Теперь я точно верю, что Форум на заводе читают :-D
Давайте создадим заново ветку!
Кто что там говорил? признавайтесь :-D
Start-san
Smile :-D Мое эксклюзивное предложение о комплектации переднеприводного семейства кривым стартером Вы, уважаемый, не оценили... Smile Простейший, еще более кривой, стартер - это панацея при отказе обычного стартера, а если забуксовал...., то на кривой ручке машину можна выкатить и такого Г...!!! Смотрите, запаску уменьшают, но не выкидывают, а "кривым" пожертвовали...
мим
Start-san писал(а):

Даже не верится - я не смог найти тему про подлодку. Была ли она потоплена залпом на залп Влада? Кому она была не угодна? И почему у нас идет борьба с виртуальными ПЛ, а не с настоящими, плавающими по земле. Интересно руководству Ваза еще не пришла идея вытащить из Невы "Красин"?... Very Happy Меняю идею! Прошу взамен вернуть отверстие в бампере и юбке для кривого стартера на все модели ваза... 8-)


Мне тоже любопытно, кто же тему похоронил? Признайтесь, а?
Вроде все модераторы делятся тут на 2 категории - сотрудники ЛОЛ и Кузьмич и форумчане.
Кто ж это и почему? Если из-за "беседы" ВиВа и Сборщика, то могли их посты и промодерировать или лень было? Любопытно, любопытно....
мим
Нашел "чистосердечное признание" Сергея Целикова в разделе администрации форума:
Цитата:

Если честно, то порой за то что происходит на этом форуме бывает очень стыдно. Иногда даже возникает желаение вообще рашить все проблемы одним махом... Тем более, что особой коммерческой выгоды с него нет.
Разбираться кто кому что сказал, кто что ответил, и т.д. при том, что только за оди день здесь открывется пораядка 200 новых тем, а спич идет в порядка 400-500 темах я не в состоянии. Поэтому выбраны общественные модераторы. Так что - все вопросы к ним. Либо изберите новых.

Так к слову. Оставил вот я на днях свое сообщение в теме про подводную лодку. Захожу в нее сегодня - а там две страницы текста - сплошная ругань между двумя участниками. Рубанул тему без разбору - были там хороштие посты или не было. Больше в подобные темы не пойду. Потом пробежался по техническим разделам - очень много интересных тем и грамотных сообщений. Значит всеже есть что читать. Думаю, пусть живет.

Мой вам совет. Учитесь общаться, уходите от споров с дураками и прощайте недалеким людям их глупости. Вамэто зачтется. А на обиженных... воду возят.

Зы. Меня сейчас больше беспокоят технические проблемы форума и чата. Не равен час, все это загнется по техническим причинам. И это уже будет только моя вина.


В принцие Сергею респект. Проблема понятна. Спасайте форум.
Влад из Влада
Я понял. Этот ресурс стал столь велик для папы Карло, что тому легче стало обрубать отрастающие сучки, а не разбираться по сути.

Вот только мне кажецца, что скоро Буратино снова превратицца в ПОЛЕНО!!!

8-)
мим
Влад из Влада писал(а):


Вот только мне кажецца, что скоро Буратино снова превратицца в ПОЛЕНО!!!

8-)


"Базилио, это ты?"(с)
Kuzmich
Влад из Влада писал(а):

Я понял. Этот ресурс стал столь велик для папы Карло, что тому легче стало обрубать отрастающие сучки, а не разбираться по сути.

Вот только мне кажецца, что скоро Буратино снова превратицца в ПОЛЕНО!!!

8-)



Уважаемый ВЛАД!
Я вот со СПЕЦОМ и МУСОЙ , которые теперь очень редко отвечают, разговаривал на тему "АКТИВИСТОВ" ФОРУМА и они мне сказали, что Вы один из самых ПРОТИВОРЕЧИВЫХ ФОРУМЧАН. Интересно почти все, о чем Вы пишите, но "воды" тоже много, как в ТИХОМ ОКЕАНЕ иногда...
А прогноз "поленный" , думаю не сбудется, на ВАЗе давно НАЧАЛЬНИКИ из ДСО( дирекция по связям с общественностью ) пытаются НЕ ЗАМЕЧАТЬ этот САЙТ и ФОРУМ. Хотя потихоньку "тырят" с САЙТА информацию и потом публикуют в заводской газете "Волжский автостроитель" , но уже со ссылкой на како-то промежуточный САЙТ , который все=таки ССЫЛАЕТСЯ на "ЛАДАОНЛАЙН".
Вот Вам живой пример:
Сегодня 3 февраля 2005 года ( четверг) в заводской газете "ВА" ?19(6494) на первой странице статья "ПРОИЗВОДСТВО ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В РОССИИ ВЫШЛО НА УРОВЕНЬ 1990 ГОДА".
Ссылка на " AutoServer"., хотя в той ссылке написан источник информации "ЛАДАОНЛАЙН" и автор статьи Сергей Целиков. Я дословно проверил текст и удивился очередной "НЕКОРРЕКТНОСТИ" заводских представителей СМИ.
Эта статья с точно таким же названием лежит в "НОВОСТЯХ" этого САЙТА от 27 января 2005 года.
Таких примеров множество, когда с САЙТА "уводят " без ссылок информацию. Я сам слышал несколько раз по радио "МАЯК" и на других уважаемых "радиоресурсах" сообщения ,в которых есть чисто мои термины и слова и никаких ссылок на "ЛАДАОНЛАЙН".
Вот мы со СПЕЦОМ и МУСОЙ, когда готовим "выборки информации" из ФОРУМА, то ВСЕГДА оставляем АВТОРА сообщения. Правда , убираем часть текста( крепкие выражения в основном) и потом эта информация становится предметом рассмотрения конструкторами, технологами, а иногда и высшего руководства ВАЗа.
Так что перетерпим Ваш сарказм.
С большим к Вам УВАЖЕНИЕМ! Ю.К.Целиков.
Влад из Влада
Цитата:

Интересно почти все, о чем Вы пишите, но "воды" тоже много, как в ТИХОМ ОКЕАНЕ иногда...



Зато Тихий океан...это ОКЕАН, а лужа около подъезад...это лУЖА!!!
Я не виноват, что пишу синхронно с процессом рзымшления "на тему". Так что издержки имеют место быть. Отделение зерен от плевел удел ищущих....Но если меня еще не выкорчевывают...значит и в моей воде есть интерес...????

Цитата:

А прогноз "поленный" , думаю не сбудется


Я скорее не это хотел сказать. Я прекрасно понимаю издержки процесса роста. Вона мой форум на авто.вл.ру атк вырос, что начал почковацца...И это неизбежно привело к отсутствию интереса с моей стороны. Мне стало скучно....
Есть простой принцип псхилогии человека и социума вокруг него (всех я думаю). Пример самы простой - любая компания. Принято, что человек способен контролировать не более 9 обектов одновременно. Таким образом, компания, где собирается более 9 человек очень быстро разбиваецца по кучкам. Для устранения такого явления обычно приглашают тамаду, чья функция....в том числе ....и снизить эффект "9-ти" объектов.
У вас также виден процесс, что ТАМАДА ушел (а может занят) и толпа ходит безхозной. "Пленность"-это скорее не затухание форума, а превращение его в неуправляемый объект. Что страшнее....даже не знаю. Правила - это еще не панацея. Наличие более 3-х модераторов..то же.
Будем смотреть..... :-D

Цитата:

Хотя потихоньку "тырят"



Ну так жлобье. Порождение ханжеского общества...эти ваши пузыри с ВАЗа. Правда я их понимаю. Как только они начнут "замечать", то им мало не покажецца. Придецца отвечать на кучу неприятных вопросов. А на такую кучу могу ответить только.....Я!!! :-D

Цитата:

высшего руководства ВАЗа.



Давайте я опишу половину схем, как они делают приписки в отчетности, и как можно бабки тырить....а вы им покажите. Пусть квадратики зачеркнут...."ДА"......"НЕТ"..... :-D

Цитата:

Так что перетерпим Ваш сарказм


Ну дык сарказм не хамство....можно и потерпеть!!!! Я же ЧМО какое...Я ж за ради блага общего пекусь....

ЗЫ, И вот тока не надо опять некоторым тут разводить тему "А что тут делает стока праворульщик????". ...................Живет он тут!!!
Kuzmich
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Интересно почти все, о чем Вы пишите, но "воды" тоже много, как в ТИХОМ ОКЕАНЕ иногда...



Зато Тихий океан...это ОКЕАН, а лужа около подъезад...это лУЖА!!!
Я не виноват, что пишу синхронно с процессом рзымшления "на тему". Так что издержки имеют место быть. Отделение зерен от плевел удел ищущих....Но если меня еще не выкорчевывают...значит и в моей воде есть интерес...????


Я ж за ради блага общего пекусь....

ЗЫ, И вот тока не надо опять некоторым тут разводить тему "А что тут делает стока праворульщик????". ...................Живет он тут!!!



Живите долго и на радость своим родным и близким! Вот если бы "воды" было поменьше, то легче бы "выуживать" добычу.
Интерес к ИНТЕЛЛЕКТУАЛАМ и НАЧИТАННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ, к тому же владеющим языком , включая ненормативный, есть у большинства людей. Только по ТЕМЕ часто отклоняемся...
С уважением! Ю.К.Целиков.
Nikalos
[quote="Kuzmic Только по ТЕМЕ часто отклоняемся...
С уважением! Ю.К.Целиков.[/quote]
Так и тема была в курилке, где вродле бы свободное общение на "любые" темы? При всем уважении Кузмич, похоже и Вас застроили идти как другим нужно. Подлодка это даже не нашеиномарка, а так, показатель развития завода в целом.

Цитата:

Рубанул тему без разбору - были там хороштие посты или не было. Больше в подобные темы не пойду.


Наверное и не надо было. Если без разбору.
ЗЫ С дуру можно и х..й сломать ( народная мудрость)
Start-san
Nikalos писал(а):

Цитата:

Рубанул тему без разбору - были там хороштие посты или не было. Больше в подобные темы не пойду.

Наверное и не надо было. Если без разбору. ЗЫ С дуру можно и х..й сломать ( народная мудрость)

Ну что ты... Не понимаешь разве? Что позволено "богу", не позволено "быку". И вообще у "нас " везде, в любом конкретном месте, пусть оно даже будет размером с математическую точку, ПРАВИТ некий конкретный ДЕМОС... Very Happy

ЗЫ: Ничего личного... Просто возник образ... Большущего всесильного Бога-Демоса ютящегося на площади в мат. точку и наводящего на этой территории свои законы... 8-)

Ыз: - Демократия, понимаешь!?
- Понимаю, да, да, да...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы