Страница 1 из 1
SuperFly
Осибенно при прогреве от 1 до 5%, по компьютеру. Обороты при самопроизвольном увеличении % открытия ДЗ резко падают.
Поменять ДПДЗ?
ВИДЕЛ появились бесконтатные ДПДЗ за 340 ре, стоит брать?
Koba
SuperFly писал(а):

Осибенно при прогреве от 1 до 5%, по компьютеру. Обороты при самопроизвольном увеличении % открытия ДЗ резко падают.
Поменять ДПДЗ?
ВИДЕЛ появились бесконтатные ДПДЗ за 340 ре, стоит брать?


Если при ненажатой педали газа (и чуть ослабленном тросике) показание ДПДЗ не равно 0, значит пора ему на помойку.

А бесконтактные по идее д.б. хорошая штука, протираться там нечему и я так думаю что работать он будет долго.
Пара & 3 кола
Koba писал(а):

SuperFly писал(а):

Осибенно при прогреве от 1 до 5%, по компьютеру. Обороты при самопроизвольном увеличении % открытия ДЗ резко падают.
Поменять ДПДЗ?
ВИДЕЛ появились бесконтатные ДПДЗ за 340 ре, стоит брать?


Если при ненажатой педали газа (и чуть ослабленном тросике) показание ДПДЗ не равно 0, значит пора ему на помойку.

А бесконтактные по идее д.б. хорошая штука, протираться там нечему и я так думаю что работать он будет долго.



..... хотя кто то из форумчан говорил, что бесконтактные на Т реагируют.Поиском поискал, не нашел че-то....

Но точно помню, что было дело....
SuperFly
Педаль не нажата ибстественно . Тросик не натянут, вчера глядел.
Koba
Пара & 3 кола писал(а):

..... хотя кто то из форумчан говорил, что бесконтактные на Т реагируют.Поиском поискал, не нашел че-то....

Но точно помню, что было дело....


Мда... значит я чтото пропустил, наверно темой про Калину увлёкся сильно Smile
Есть ещё надёжный проверенный вариант GM... но за 700 рэ Sad
SuperFly
Koba писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

..... хотя кто то из форумчан говорил, что бесконтактные на Т реагируют.Поиском поискал, не нашел че-то....

Но точно помню, что было дело....


Мда... значит я чтото пропустил, наверно темой про Калину увлёкся сильно Smile
Есть ещё надёжный проверенный вариант GM... но за 700 рэ Sad


Видел за 470р Surprised, тетенька сказала GM, тоже цене удивился.
Koba
SuperFly писал(а):

Видел за 470р Surprised, тетенька сказала GM, тоже цене удивился.


Может подешевел? Проверь, вдруг халява? Smile На GM маркировка д б соответствующая, прокладка не из паралона, а из болеее полотной пены(похоже резиновая), и площадка не кругом, а немного срезанная. (может неясно выразился, но если возьмёшь наш и их в руки увилидишь)
@lllig@tor
Точно видел здесь недавно про бесконтактный датчик

Последний раз редактировалось: @lllig@tor (08 Февраля 2005 18:26), всего редактировалось 1 раз
@lllig@tor
SuperFly
Allligator писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=49064&highlight=%E1%E5%F1%EA%EE%ED%F2%E0%EA%F2%ED%FB%E9+%E4%E0%F2%F7%E8%EA


Спасибо! Седня купил Пензюковский ... поторопился. Буду испытывать.
SuperFly
Отчитываюсь, может кому пригодится.
Три дня эксплуатации с новым датчиком - полет нотмальный, вышеописанный симптомы ликвидировались (тфу х 3).
Koba
SuperFly писал(а):

Отчитываюсь, может кому пригодится.
Три дня эксплуатации с новым датчиком - полет нотмальный, вышеописанный симптомы ликвидировались (тфу х 3).


Поздравляю с удачным решением проблемы.
Спасиб что отписался, а то здесь обычно народ пошумит пошумит , а как чем закончится рассказать так недождёшься. Абыдна, да Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы