Страница 1 из 1
komatoz
HI !

Вот, "обновил" Sad машинку?

Выезжал на главную дорогу, при подьезде к повороту (Т-образный перекресток) снизил скорость до 20-25 км/ч и тут с главной дороги выскакивает таксит прямо на мою полосу? Блин, только и успел на тормоз нажать, сигнал даже некогда подавать было да и бесполезно (маневрировать некуда: справа тротуар люди ходЮт?) гололед (у меня все четыре гиславед NF3), а дальше наблюдал как плавненько состыковываемя Sad((((..По моим ощущениям он меня не видел до последнего момента.., потом признался что с пассажиром рассчитывался (блин нехороший человек на повороте !!! ).

Итог(предварительный) у Меня:
1. Блок фара Бош ? убита насмерть(лампа поворотника целая)?
2. Капот погнуло но до крыла дело не дошло?
3. Декоративная решетка поцарапана
4. Бампер Целый!!!(похоже мягкий попался) Но поцарапан Sad.
4. Нижняя защитная решетка в хлам
5. Номерной знак погнуло (защиту номерного знака поломало..)

6. Железяка (над которой бампер стоит) немного прогнулась в районе убитой фары правда краска целая..
Вроде на первый взгляд больше повреждений нет (завтра с утра к товарищу в сервис).

В ГИБДД посчитали виновным естественно таксиста (на схеме видно что он целиком на моей полосе) я даже на главную дорогу не выехал.

У таксиста 2114:

1. Крыло (я не спец, но вроде выправить в принципе можно)
2. Фара Левая Убита
3. Бампер половина на асфальте.

Остальное всё целое.


Самое главное из плохого:
У него страховка не "белый" номер КАСКО, а на "желтый" он не переоформлялся :ooo: .


У меня примерно работа+Запчасти на 10 тыс?( в принципе сумма не очень большая, но учитывая нЬюансы моего мат. Положения на данный момент?) .
Перец клянется и божится что к 15 марта отдаст (готов расписку написать), но сомнение у меня есть Однако?
Думаю всё-таки выжать из него бабки пораньше (друзья же в конце концов у него есть? ).

З.Ы. Народ, будте осторожны особенно на перекрестках много му#@%ов по дорогам катается, вроде всё делал аккуратно Ех?
FoundData1
не растраивайся, мелочь относительно(хоть и не приятно), главное все время на него(такисита) поднажимать, Быть максимумум зае...итым, месяц многовато.... надо пораньше, а то расслабится, пусть занимает, не такая и большая сумма для него....а тебе полюбэ необходимая...Он виноват-тебе херово, пусть делает все чтоб тебе не было хреново, а то как кого стукнешь то сразу-деньги, деньги, а нас долбанули-то месяц жди!!!!
Mad
АМВ
komatoz писал(а):


Самое главное из плохого:
У него страховка не "белый" номер КАСКО, а на "желтый" он не переоформлялся :ooo: .

Перец клянется и божится что к 15 марта отдаст (готов расписку написать), но сомнение у меня есть Однако?
Думаю всё-таки выжать из него бабки пораньше (друзья же в конце концов у него есть? ).


Не понял чего-то... А ОСАГО у него тоже нет? КАСКО - это для ремонта его а/м. А для тебя самое главное - ОСАГО. Так что читайте закон и вперед.
Удачи!
Vadam
Доров земляк!
Соболезную :-(
где произошло-то?

PS: таксисты ЗАЕ$@ЛИ !!!! и на газюлях и на легковушках, млин, когда-то они обычными водилами были, что с людьми таксизм делает....ять Mad
Лёха из Уфы
Ненавижу газели. Mad
inode
komatoz писал(а):


4. Бампер Целый!!!(похоже мягкий попался) Но поцарапан Sad.



бампер рассмотри внимательно, удар он держит хорошо, но из-за того что он при ударе складывается/раскладывается - краска на нем может полопаться. я оба полностью перекрашивал когда оказался в середине сэндвича (удар в зад и я от него в зад РАФа въехал)
komatoz
HI !

Сегодня "пробили" таки страховую компанию на выплату _Мне_., завтра еду на оценку ущерба...

Подробнее отпишу в субботу вечерком...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы