Страница 1 из 1
Primaxis99
После почти трех лет эксплуатации авто и бесконтактной мойки довольно прилично поизносились, черные матовые кромки дверей! Местами ее нет вообще! Кто как красил, что посоветуете, красить самому балоном или все же поехать в малярку, если самому то чем и как?
Huligan
купи балончик сезди в малярку делов на 3 часа с сушилкой а то и то меньше по цене незнаю,

зато с маляров спросить сможешь если закосячат))
@lllig@tor
Там какая то необычная краска.Когда мне разбили заднее левое стекло,прилепил полиэтилен на скотч.День отъездил,а начал сдирать,вся эта краска на скотче осталась
Dam
Allligator писал(а):

Там какая то необычная краска.Когда мне разбили заднее левое стекло,прилепил полиэтилен на скотч.День отъездил,а начал сдирать,вся эта краска на скотче осталась


Еще бы ... конечно краска специальная ... на заводе как? Машина опускается в ванну с краской, потом в сушке краска запекается ... а потом уже через Н операций, не удивлюсь если этот черный мат Wink наносится вручную из пульверизатора Wink)
Не майся - бери нормальный балончик и задувай сам - маляры тебе больше этого ничего не сделают Wink и уж точно что запекать не станут
просто Леха
Dam писал(а):

Allligator писал(а):

Там какая то необычная краска.Когда мне разбили заднее левое стекло,прилепил полиэтилен на скотч.День отъездил,а начал сдирать,вся эта краска на скотче осталась


Еще бы ... конечно краска специальная ... на заводе как? Машина опускается в ванну с краской, потом в сушке краска запекается ... а потом уже через Н операций, не удивлюсь если этот черный мат Wink наносится вручную из пульверизатора Wink)
Не майся - бери нормальный балончик и задувай сам - маляры тебе больше этого ничего не сделают Wink и уж точно что запекать не станут



ну если я не ошибаюсь, то в ванне грунтуют. а красят по разному (например в электростатическом поле или же также при помощи краскопульта).
EvgenyM
Помнится я пару лет назад делал себе такое. Возьми краску в балончике например BODY, лучше матовую, вообщем то на авторынке(магазине) знают какую, если скажешь зачем. Но может статься, что напора в балончике не хватит, чтобы нормально распылить краску, тогда лучше распылить с помощью компрессора, на любой покраске тебе помогут. Сохнет очень быстро, если где испачкаешь, отмывается достаточно легко, с помощью полироли. Можешь заранее накрыть крышу и двери газетами или пленкой.
62rus
берешь грунтовку по ржавчине, губку и все это красится за 10 минут
v99
Красил краской ?MOTIP? из баллона. Матовая, держится хорошо! :cool:
Dudins
Как выше и сказали аэрозольная и матовая. если руки из нужного места, то сам покрась. Для этого надо рулон молярного скотча и газет старых. Закрываешь и залепляешь все что закрывается. Открытой остается только каемка которую будем красит. Потом дуем краской.
После окраски снимаем всю лепнину. Если страшно, то заедь в сервис. Но там скорее будет дороговато для такой простой операции. Проще найти пацаненка, который размалевывает из аэрозолей заборы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы