Страница 3 из 4
Falcon[SD]
Иваныч писал(а):

kyzmyk писал(а):

Лучше бы СИНИЕ номеры с ментовских тачек сняли (и не только с них) а то вот эти КОКРЕТНО ЗАДАЛБЫВАЮТ своим ублюдским поведением.



Саш, ты что???? Confused
А как же тогда отличить сотрудников милиции от нарушителей правил дорожного движения?????


Smile Smile

Smile Smile Smile Smile

да уж... менты ездят просто как хотят. думают, что крутые, а на самом деле, только показывают этим свою гнилую сущность. из 10 ментов у 9 лица дегенератов. мне даже жаль их - перед богом всем отвечать...
Kirill111
603 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да, у меня стоят синие габариты! 8-)

так, один признался!

и чего вы мужики так пид?ров не любите? :-D

политкореектнее надо быть Shocked



Более не уважаемый мной г-н 603. Ваши ассоциации типа "синие габариты=пид?р" похоже на рассуждения ребенка из детсада. Я тоже читал статейку про один американский штат, но мой разум подсказывает, что не может быть в России, и в частности в Москве, столько пид?ров. Идите в школе поучитесь - у вас сознание еще не сформировалось по ходу. Smile Smile Smile И вообще откуда столько злобы, неужели вы настолько тупы, что одно упоминание о пид?рах или синих габаритах приводит вас в ярость и окончательно замутняет и без того не безупречный рассудок??? Стыдно, товарищ... Для тупых (да-да именно для вас г-н 603) Я НЕ нехороший человек! 8-)
Kirill111
tdv писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я езжу с ближним светом, с синими габаритами не езжу.


а зачем тогда ставил?



Да сам не знаю... Ступил.. Поменяю когда перегорят, поставлю белые. Просто пока они горят впадлу их выбрасывать.

SergeySergey писал(а):

Вот тут ты не прав! Ставь что угодно на свою машину, но тогда не езди по дорогам общего пользования. А если уж выехал, то будь добр соблюдать общие правила, ибо моя безопасность напрямую зависит от того, какие световые приборы стоят у движущейся мне навстречу машины.
Мой тебе добрый совет, поменяй лампочки в габаритах!



Согласен что не стоит ездить ночью без ближнего. Если кто-то едет ночью без ближнего света, он нарушает ПРАВИЛА вне зависимости от того, какого цвета у него габариты. Кстати, на сколько я знаю, правила не запрещают установку синих габаритов. Нельзя только красные. Другое дело что правилами и использование габаритов как таковых особо не предусмотрено. По-моему у нас всегда (дождь, туман, ночь, туннель) сказано включать ближний!!! Так что получается по фигу какого цвета у человека габариты. Я могу ошибаться с правилами. Поправьте если что не так. 8-)
Сергий
Kirill111 писал(а):

...Я НЕ нехороший человек! 8-)



Но идете верным путем...

В русском языке данный эпитет чеще имеет смысл нарицательный, чем буквальный...

Вычеркивайте и меня из уважаемых вами... Я тоже считаю, что персонажи, пытающиеся выделиться среди прочих за счет чужой безопасности - самые настоящие п#%@$ы по жизни...
В нарицательном смысле... этого слова..
Kirill111
Сергий писал(а):

Kirill111 писал(а):

...Я НЕ нехороший человек! 8-)



Но идете верным путем...

В русском языке данный эпитет чеще имеет смысл нарицательный, чем буквальный...

Вычеркивайте и меня из уважаемых вами... Я тоже считаю, что персонажи, пытающиеся выделиться среди прочих за счет чужой безопасности - самые настоящие п#%@$ы по жизни...
В нарицательном смысле... этого слова..



Господи, ну откуда столько тупиц, готовых обосрать все что угодно не разбираясь ни хрена. Извините Сергий, но вы либо слепой, либо ИДИОТ. Почитайте мои посты еще разок, если читать умеете. Я несколько раз писал что езжу с БЛИЖНИМ СВЕТОМ ФАР!

kirill111 писал(а):

Я езжу с ближним светом, с синими габаритами не езжу.

Johann Halter
Цитата:

Господи, ну откуда столько тупиц, готовых обосрать все что угодно не разбираясь ни хрена. Извините Сергий, но вы либо слепой, либо ИДИОТ. Почитайте мои посты еще разок, если читать умеете. Я несколько раз писал что езжу с БЛИЖНИМ СВЕТОМ ФАР!



Оппа... на авторитета наехали... 8-)
Сергий
Kirill111 писал(а):

Сергий писал(а):

Kirill111 писал(а):

...Я НЕ нехороший человек! 8-)



Но идете верным путем...

В русском языке данный эпитет чеще имеет смысл нарицательный, чем буквальный...

Вычеркивайте и меня из уважаемых вами... Я тоже считаю, что персонажи, пытающиеся выделиться среди прочих за счет чужой безопасности - самые настоящие п#%@$ы по жизни...
В нарицательном смысле... этого слова..



Господи, ну откуда столько тупиц, готовых обосрать все что угодно не разбираясь ни хрена. Извините Сергий, но вы либо слепой, либо ИДИОТ. Почитайте мои посты еще разок, если читать умеете. Я несколько раз писал что езжу с БЛИЖНИМ СВЕТОМ ФАР!

kirill111 писал(а):

Я езжу с ближним светом, с синими габаритами не езжу.



Я прочел и разобрался... Есть в ПДД хоть что-то про синий цвет внешних световых приборов?

Я уже сказал, что вы на верном пути...

ЗЫ А некоторые ставят вместо габаритов КРАСНЫЕ светодиоды... Пару раз видел таких НА ВСТРЕЧКЕ в сумерках... Они думали, что включили ближний свет, но там то-ли предохранитель у них сгорел, то-ли реле глюкнуло, то-ли просто от недоедания силы не хватило дожать клавишу.... Вы представили себе? Один раз мне удалось увернуться при обгоне...

И еще, если "голубые огоньки" на машину вешать придумали первыми п#%@$ы, то все остальные - идут их торным путем.... Идите... они вас там ждут....
SM23
Сергий писал(а):

Kirill111 писал(а):

Сергий писал(а):

Kirill111 писал(а):

...Я НЕ нехороший человек! 8-)



Но идете верным путем...

В русском языке данный эпитет чеще имеет смысл нарицательный, чем буквальный...

Вычеркивайте и меня из уважаемых вами... Я тоже считаю, что персонажи, пытающиеся выделиться среди прочих за счет чужой безопасности - самые настоящие п#%@$ы по жизни...
В нарицательном смысле... этого слова..



Господи, ну откуда столько тупиц, готовых обосрать все что угодно не разбираясь ни хрена. Извините Сергий, но вы либо слепой, либо ИДИОТ. Почитайте мои посты еще разок, если читать умеете. Я несколько раз писал что езжу с БЛИЖНИМ СВЕТОМ ФАР!

kirill111 писал(а):

Я езжу с ближним светом, с синими габаритами не езжу.



Я прочел и разобрался... Есть в ПДД хоть что-то про синий цвет внешних световых приборов?

Я уже сказал, что вы на верном пути...

ЗЫ А некоторые ставят вместо габаритов КРАСНЫЕ светодиоды... Пару раз видел таких НА ВСТРЕЧКЕ в сумерках... Они думали, что включили ближний свет, но там то-ли предохранитель у них сгорел, то-ли реле глюкнуло, то-ли просто от недоедания силы не хватило дожать клавишу.... Вы представили себе? Один раз мне удалось увернуться при обгоне...

И еще, если "голубые огоньки" на машину вешать придумали первыми п#%@$ы, то все остальные - идут их торным путем.... Идите... они вас там ждут....

Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
MD
Kirill111 писал(а):


Да сам не знаю... Ступил.. Поменяю когда перегорят, поставлю белые. Просто пока они горят впадлу их выбрасывать.


А может применить один из жизненых принципов, НОРМАЛЬНОГО человека? Название принципа "начни с себя", пойти и поменять габариты на нормальные, цена вопроса не привысит и 10-ти рублей, ну как?
MD
603 писал(а):

все радиорынки тоже позакрывать?


Так об этом и речь, если синие габариты исчезнут с прилавков магазинов автозапчастей, то:
1. Торговцы на радиорынках взвинтят цены на сей дифицит, босоте на ржавые копейки-зубилы уже денех не хватит, ибо не бюджетным "тюнинг" станет.
2. Большинство же из данного контингента водителей, нетрадиционной ориентации, никогда в своей жизни не были на радиорынках и не знают где они расположены.
3. Как я и говорил выше, останутся только "избранные"...... твердолобые, упертые, но настойчивые в поиске бараны......
Это не панацея, но распространение данной заразы думаю замедлить поможет (ИМХО).
Kirill111
Сергий писал(а):


Я прочел и разобрался... Есть в ПДД хоть что-то про синий цвет внешних световых приборов?

Я уже сказал, что вы на верном пути...

ЗЫ А некоторые ставят вместо габаритов КРАСНЫЕ светодиоды... Пару раз видел таких НА ВСТРЕЧКЕ в сумерках... Они думали, что включили ближний свет, но там то-ли предохранитель у них сгорел, то-ли реле глюкнуло, то-ли просто от недоедания силы не хватило дожать клавишу.... Вы представили себе? Один раз мне удалось увернуться при обгоне...

И еще, если "голубые огоньки" на машину вешать придумали первыми п#%@$ы, то все остальные - идут их торным путем.... Идите... они вас там ждут....



Опять таки к вопросу слепой вы или идиот....
kirill111 писал(а):

Согласен что не стоит ездить ночью без ближнего. Если кто-то едет ночью без ближнего света, он нарушает ПРАВИЛА вне зависимости от того, какого цвета у него габариты. Кстати, на сколько я знаю, правила не запрещают установку синих габаритов. Нельзя только красные. Другое дело что правилами и использование габаритов как таковых особо не предусмотрено. По-моему у нас всегда (дождь, туман, ночь, туннель) сказано включать ближний!!! Так что получается по фигу какого цвета у человека габариты. Я могу ошибаться с правилами. Поправьте если что не так.

@lllig@tor
Уважаемый Kirill 111 почему-то болезненно отреагировал.Ему в сто ртов твердят,что НЕ ВИДНО таких на дороге,потому что ездят ТОЛЬКО с габаритами в любое время суток,потому что их дешевые понты не будут заметны с ближним светом.Ну хорошо,что ты не такой и включаешь ближний свет,но остальные-то. Пусть себе руки,ноги и головы бестолковые поотбивают,но почему из-за этих м**** должны калечится другие. А ментам нужно без разговоров снимать номера у таких придурков.
МВ2112
Хватит рассусоливать.
Бить, бить и еще раз бить, всем что под руку попадется.
MсLaren
To Kirill111 Я не понимаю, ты провокатор? Ты же явно видишь, что здесь все негативно относятся к синим писелкам, зачем писал что они у тебя есть? Хотелось развести пустой флейм? Получить хамство и на него ответить? Ну ты добился своего.
А еще, вот тебе вопрос: судя по твоему нику у тебя 11-я модель, как ты знаешь, что при выключении зажигания, фары гаснут, остаются светить только габариты. Так вот вопрос, когда ты сидишь с выключенным двигателем ночью и тебе надо обозначить свою машину освещением ( а такое в жизни случается ) что ты включаешь? Синие писелки, а не нормальные габариты.
Agnessa
синеписальщики, блин как увидишь такое чудо, писалки синие, габариты синие, на зеркала тоже нацепили синие лампочки, фу...
даже слов нет, смешно же! Shocked
603
Kirill111 писал(а):

Более не уважаемый мной г-н 603.

ты в моем тексте смайлик видел?
хотел развернутый ответ написать, но MсLaren опередил
согласен с ним по всем пунктам...

зы: на счет перегорят - поставлю белые - ты ресурс у светодиодов знаешь? у тебя машина скорее сгниет
Kirill111
MсLaren писал(а):

To Kirill111 Я не понимаю, ты провокатор? Ты же явно видишь, что здесь все негативно относятся к синим писелкам, зачем писал что они у тебя есть? Хотелось развести пустой флейм? Получить хамство и на него ответить? Ну ты добился своего.
А еще, вот тебе вопрос: судя по твоему нику у тебя 11-я модель, как ты знаешь, что при выключении зажигания, фары гаснут, остаются светить только габариты. Так вот вопрос, когда ты сидишь с выключенным двигателем ночью и тебе надо обозначить свою машину освещением ( а такое в жизни случается ) что ты включаешь? Синие писелки, а не нормальные габариты.



У меня ВАЗ21093i с 11ым двигателем. Ты прав - при выключенном зажигании горят только габариты. Но честное слово не знаю где они могут пригодиться. На трассе на обочине все тебя сзади видят... А так я только во дворе стою с выключенным зажиганием. Да и дальний существует, чтоб обозначить свое присутствие.
Я не провокатор. Просто я попытался объяснить что синие габариты при правильном использовании самой машины не опасны (есть ближний свет). В ответ действительно получил хамство. Ладно, извините, больше не буду. Продолжайте обсуждать какие они все пид?ры и уроды. УБИТЬ ИХ ВСЕХ!!!!!! 8-)
603
Kirill111 писал(а):

Просто я попытался объяснить что синие габариты при правильном использовании самой машины не опасны (есть ближний свет).

истину, что ПДД написаны кровью ты вероятно не осознал... ты ночью по трассе когда едешь в каждый огонек вглядываешься, пытаешься понять что это... любой нестандарт это загадка --> проблема... к тому же диод имеет УЗКИЙ луч поэтому в определенном ракурсе твою СТОЯЩУЮ НА ГАБАРИТАХ машину не будет видно вообще...

тут уже обсуждалось идея сделать стопы на светодиодах - проблема оказалась в том что чтобы стопы было хорошо видно надо по полтора десятка диодов в каждый стоп
allex61
To kirill111:

Кроме ПДД есть еще ГОСТ на осветительные приборы автомобилей, в котором прямо сказано, что спереди должны стоять осветительные приборы с белым светом.
GENA
Цитата:

тут уже обсуждалось идея сделать стопы на светодиодах - проблема оказалась в том что чтобы стопы было хорошо видно надо по полтора десятка диодов в каждый стоп


Во-во! На днях жду посылочку с 300-ми !!! желтыми суперяркими светодиодами и 300- тами !!! красными суперяркими. Это все для габаритов, стопов и поворотников задних. А синесветиков мочиить надо. А тем кто еще не снял эту лабуду, надо помнить что при ДТП ваши синие габаритики вам еще аукнутся, даже если вы правы будете, когда выезжающий со второстепенной КАМАЗ не заметит вашу голубизну. Гайцы трахнут именна вас, так как синий к этому призывает! 8-)
trolik
Блин, сегодня вечером домой еду - выезжаю на главную дорогу. Посмотрел налево - поток останавливается на светофоре, машин по курсу нет - ок - выруливаю в левый ряд, смотрю в зеркало и вижу темный силует девятки вообще без света прям у бампера, а время то уже было 19-30 где-то... темно! Нехорошо мне как-то стало... этот чудик мог бочину разворотить только так
Yurdager
Ну, вот наконец угомонились. Кто спит, кто пиво пьет?

Господа! Да вы что! Мне чето не понятно, почти все члены ежедневного курятника оправдываются в непринадлежности к голубому братству. Что это? Какого хрена надо кому-то говорить что я не голубой?

Да мало ли придурков на дорогах?

Некоторые ездят с выключенными габаритами и фарами,
Некоторые вместо ближнего врубают противотуманки, а они вообще слепят всех встречных,
Некоторые ездят с включеными противотуманками и без габаритов,
А зеленые светодиоды ? можно?
А уже появились переливающиеся всеми цветами радуги?

А эти уроды имеют право ездить по дорогам? Почему только с синими нельзя?
MсLaren
Yurdager писал(а):

А эти уроды имеют право ездить по дорогам? Почему только с синими нельзя?


Ни с какими габаритами, отклоняющимися от требований ГОСТ ездить нельзя, просто начали говорить о синих.
Romaha
к тому же диод имеет УЗКИЙ луч поэтому в определенном ракурсе твою СТОЯЩУЮ НА ГАБАРИТАХ машину не будет видно вообще...

Хорошо, но существуют и светодиоды рассеивающие, которые бьют не лучом а светят как обычная лампочка только цветом синим. И к тому же я спросил как Вы относитесь к синим габаритам вообщем, а не как Вы относитесь к уродам которые ездят ночью без ближнего света, а только с габаритами синего цвета!!!!!
lol603
MсLaren писал(а):

Yurdager писал(а):

А эти уроды имеют право ездить по дорогам? Почему только с синими нельзя?


Ни с какими габаритами, отклоняющимися от требований ГОСТ ездить нельзя, просто начали говорить о синих.

ни с какими габаритами ездить нельзя,они только для обозначения ТС на стоянке

2 Romaha: диодов с рассеянным как у лампы светом не встречал - марку плз

в любом случае отражатель в фаре рассчитан на ЛАМПУ!!!

лана, действительно надо закруглятся... тут перцы без тормозов гоняют и ниче... только их не так видно, поэтому и не вызывают такую агрессию как голубые...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы