Страница 1 из 1
ZXspectrum
Еду по Заневскому в сторону Невы. (Такой большой проспект в Питере с разделительной полосой). Вижу (сквозь решетку на разделительной полосе) что по встречному направлению машина ЗАДОМ Shocked здает.
Ну думаю, какая-нибудь авария, что так его развернуло. Сближаемся мы с ним. А это серебрянная десятка с КРАСНЫМИ Shocked (Ну тончно цвета почти спелого граната) габаритами (причем какими то затюниными круглой формы) Shocked .

Умом Россию не понять Sad
Пупкин, Иван
Да ладно тебе, не расстраивайся. В латинской америке вон народ себе стробоскопы в стоп-сигналы и габариты ставит, и не комплексует Very Happy
Simonov
Я тоже раз видел тачку с красными передними габаритами. Но это была иномарка (темно было, не разглядел какая). Ехала медленно, так у меня вообще создалось впечатление, что машина едет попутно. Я уж обгонять приготовился... Но всёж каким-то чутьём понял - что-то тут не так... А вот было бы дело, если бы "обогнать" решил. Ё-моё, каких только мудаболов не встретишь на дорогах :о(
Skydive
Я в Москве в районе Щукино, видел пассажирскую Газель с ярко-красными габаритами спереди))))). Интересно, кто в нее садится?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы