Страница 1 из 1
Magius
Добрый день всезнающий All!
Собираюсь поменять свой карбюратор на новый и возник вопрос. Какой именно брать. Я почитал все темы которые тут поднимались и собственно так ничего и не понял. Одни советуют вебер, другие озон третьи солекс.
Вообщем я решил взять Солекс. Остался самый главный вопрос какую именно модель надо брать на мой двигатель. У меня двигатель копеешный. Т.е меня интерисуют конкретно циферки подходящей для меня модели.
Заранее спасибо за помощь.
OldStudent
berdish
Бери один в один с тем, что был, солекс не рассчяитан на эти движки и быстро засирается всякой какой, потом уровень вибраций слишком высок и настраивать его будешь каждый месяц - проверено. Sad
Kirgudu
Magius писал(а):

Добрый день всезнающий All!
Собираюсь поменять свой карбюратор на новый и возник вопрос. Какой именно брать. Я почитал все темы которые тут поднимались и собственно так ничего и не понял. Одни советуют вебер, другие озон третьи солекс.
Вообщем я решил взять Солекс. Остался самый главный вопрос какую именно модель надо брать на мой двигатель. У меня двигатель копеешный. Т.е меня интерисуют конкретно циферки подходящей для меня модели.
Заранее спасибо за помощь.



Вот стоял у тебя Вебер на твоем 01-ом двигателе и оставляй. Может Найдешь 03/06-ой Вебер. Лучше ты для классического двигателя не найдешь, даже инжектор со своей умной бошкой не выдаст больше дури, чем старенький Вебер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы