Страница 1 из 2
FHR
Давно чешутся руки -поднять магнитолу наверх (вместо блока САУО) :cool: и заодно закрепить ее и борт комп намертво :ooo: . Пока предполагаю, что надо пластмассовую внутреннюю консоль скопировать из металла и прикрепить к ним комп и маг. Заодно придется маленько развернуть к крыше ее, т.к. глубины недостаточно (мешают воздуховоды). Кто-нибудь заморачивался на эту тему? В поиске искал, проводов на вид хватает.
Storen
Сам думал над этим, но по моему моженоо просто "перевернуть" пластиковую панель в которой вматировна магнитола и часы и т.д. и вс ёдолжно ставть так как есть.
о результатах потом отпишись, ладно?
Moscow-driver
Достаточно просто вытащить магнитолу, часы (или МК) и САУО, а затем переставить на другие уровни. Единственное, что требуется - отсоединить разъемы от этих устройств, а затем присоединить их вновь. Ячейки (однодиновые) под магнитолу и под часы с САУО одинаковы.
Storen
2Moscow-driver
Если это точно так, то тогда всё просто, пока я просто ограничелся переносом сагнитолы на один уровень в верхз, а по моему, там всякие кнопочке где блок расположен, и не так это всё просто, если я ошибаюсь, то поправте меня пожалуйста, и опишите в подробностях как это сделать.
С Уважением Дмитрий!
WIK
val102 писал(а):

Давно чешутся руки -поднять магнитолу наверх (вместо блока САУО) :cool:


Посмотри в поиске. Тема муссировалась очень долго. Есть показ с фотками.
Storen
Обрыл я поиск, ничего не нашёл, к сожалению.
Но есть ещё и суббота свободная, вот там то я сам ипопробую, чё да как.
sam_21102
Storen писал(а):

Обрыл я поиск, ничего не нашёл, к сожалению.
Но есть ещё и суббота свободная, вот там то я сам ипопробую, чё да как.

Отпиши как получиться. Очень интересно.
Moscow-driver
Ширина корпуса магнитолы равна ширине часов + ширина САУО, высота у них одинаковая. Кнопки (4 шт.) находятся в своих маленьких гнездах по краям от гнезда, куда установлены часы и САУО. Перегородки между часами и САУО нет.
Storen
СТОП, так это же не самый вех, а просто поменять местами грубо говоря с часами и блоком индикации, а САУО - это система автомотического управления отопителем, я так понимаю?
там ведь такое дело, что гнёзда под кнопки пластиковыыми решётками сделаны, по это му и идёт речь, вернее я предлогал о переворачивании рамки крепления ЧАСОВ, САУО, БЛОКА ИНДИКАЦИИ и МАГНИТОЛЫ в верх ногами.
а вы Moscow-driver что то вообще не поянтное сказали, толи я совсем запутался, толи Вы ошиблись. разьясните ещё раз подробнее, про какое место вы говорите, я например про то которое находиться СРАЗУ под центральнами соплами отопителя, а вы по моему просто предлогаете поменять местами часы с компом и магнитолу.
P.S. Прошу прощения если что не так, или грубо, уработался, и бошка что тоне варит ужно Sad
Storen
2 sam_21102
Я в воскресенье с утра буду в Суходоле. можем словиться и в двоём поколдавать.
Ты же из Сургута? Правильно?
Storen
http://www.omega-inter.ru/tuning/images/blok-klimat.jpg
вот здесь на картинке обьясню.
МАГНИТЛУ НАДО ПОСТАВИТЬ ЗА МЕСТО того прибора на которм горит цифра 30
Так то точно должно быть понятно 8-)
Storen
Storen
Storen
Moscow-driver
Извините, немного ошибся. Имел ввиду часы + блок диагностики.
Именно поменять местами часы + блок диагностики и магнитолу. А как установить на самый верх - не знаю. И можно ли перевернуть всю решетку на 180 градусов?

Последний раз редактировалось: Moscow-driver (08 Февраля 2005 17:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Евгений 55555
Объясните смысл перстановки?
Мне удобно когда в низу рядом с рычаком переключения передач.
roti
уже писал, без снятия панели врядли получиться, рамка крепиться саморезами к панели, а так немного напильником по месту подогнать и все, описывать долго снимешь, перевернешь и все сразу будет видно, где добавить где убавить Laughing
ГМП
Цитата:

Объясните смысл перстановки?
Мне удобно когда в низу рядом с рычаком переключения передач.


Тему "замутил" наркоман со стажем. Smile
Когда магнитола сверху, удобнее рассматривать- дорогая она или
не очень. А так раздербанишь стекло, а там какой-нибудь зачуханый "Урал", вместо ALPINE. Обидно! Very Happy
roti
во блин а у меня ALPINE и в верху Surprised
ГМП
Цитата:

во блин а у меня ALPINE и в верху


Срочно ставь "Урал". 8-)
roti
и в низ :cool:
sam_21102
Storen писал(а):

2 sam_21102
Я в воскресенье с утра буду в Суходоле. можем словиться и в двоём поколдавать.
Ты же из Сургута? Правильно?



Я даже не знаю где Суходол находиться Sad . А Сургут наш в Тюменской области (ХМАО).
Storen
sam_21102
Ну вот блин, а я то подмал, у нас просто несколько городов не больших совсем рядом друг от друга находяться, Вот Суходл, Сургут и Сергиевск, езды на машине от одного к другому5, максимум 10 минуто,Извени ещё раз, я думал ты тож и Самары.
Ну ладно, ереверну сам, а там и поглядим, отпишусь ессно.
Storen
кто нибудь уже переставлял магнитолу на самый верх? или хотя бы пытался сие произвести?
roti
верху посмотри Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы