Страница 1 из 1
Paksha
Ну, про старые механические одометры я и не спрашиваю. А кто нить сталкивался со скрученным пробегом с электронного одометра?
Petrov_kamensk
интересно как опруделя ли что скручен, а точней перепрошит.
в мешотике хоть можно увидеть следы воздействия, а вот в электронике если окуратно по почти не возможно увидеть.
ШнурОк
Petrov_kamensk писал(а):

интересно как опруделя ли что скручен, а точней перепрошит.
в мешотике хоть можно увидеть следы воздействия, а вот в электронике если окуратно по почти не возможно увидеть.


Да на электронном вообще не видно! Как ты увидишь? Цифры подозрительные или видно что в колодку не один, а два раза штекер вставлялся?... Если ты про крепежные шурупы, то их меняют , если не аккуратно сняли.. вот и все.
alex-k-sa
Не заморачивайся. Однозначного ответа не найдешь. Laughing
WBoris
Paksha писал(а):

Ну, про старые механические одометры я и не спрашиваю. А кто нить сталкивался со скрученным пробегом с электронного одометра?



Скручен. Цена вопроса в Москве - 800 рублей.
ШнурОк
WBoris писал(а):

Paksha писал(а):

Ну, про старые механические одометры я и не спрашиваю. А кто нить сталкивался со скрученным пробегом с электронного одометра?



Скручен. Цена вопроса в Москве - 800 рублей.


Это в кремлевском гараже? 200 рублей - цена вопроса на кунцевском рынке. (любая цифра!)
ШнурОк
WBoris писал(а):

Paksha писал(а):

Ну, про старые механические одометры я и не спрашиваю. А кто нить сталкивался со скрученным пробегом с электронного одометра?



Скручен. Цена вопроса в Москве - 800 рублей.


Это в кремлевском гараже? 200 рублей - цена вопроса на кунцевском рынке. (любая цифра!)
69box
Путевый автомеханик может примерно опредилить пробег.на электронику не надейся
Serg0
Согласен с вышесказанным... определит с точностью до 10тыс.
Осовенно если по первому кругу ездит...
К слову у меня пара знакомых сознательно выдергивают разьем с ДС и катаются переодически без него... пробег 0! и так тыс по 10 за пару лет наверно экономят на пробеге без вложений.
Журавлев Д.В.
Я, когда менял старую механическую приборку на электронную "накручивал" 28000 км. Цена вопорса в нашей деревне - 300 руб. 8-)
pint
Никак не определишь, знаю - потому что сам "мотаю". По общему состоянию еще может быть....
dimact
Журавлев Д.В. писал(а):

Я, когда менял старую механическую приборку на электронную "накручивал" 28000 км. Цена вопорса в нашей деревне - 300 руб. 8-)


Где менял?
Roma112
И я наматывал, когда панельку от пятнахи ставил http://www.lada112.h11.ru/garage/vdo_%20vaz-2115.html
Журавлев Д.В.
dimact писал(а):

Журавлев Д.В. писал(а):

Я, когда менял старую механическую приборку на электронную "накручивал" 28000 км. Цена вопорса в нашей деревне - 300 руб. 8-)


Где менял?


Здорово земляк! Very Happy
Менял в маг. "Безопасность" на пр. Ленина, 1
dimact
Журавлев Д.В. спасибо. Ближе к лету тоже займусь. Проблем не возникло?
Shandorr
А пробег только в приборной панельке хранится? Больше нигде? Например в ЭБУ он не сохраняется? Я тоже хочу скрутить к будущему ТО, вот и думаю, не увидят это дело сервисмены?
Roma112
Shandorr писал(а):

А пробег только в приборной панельке хранится? Больше нигде? Например в ЭБУ он не сохраняется? Я тоже хочу скрутить к будущему ТО, вот и думаю, не увидят это дело сервисмены?


Только в панели, на станции ничего не заметят!
Журавлев Д.В.
dimact писал(а):

Журавлев Д.В. спасибо. Ближе к лету тоже займусь. Проблем не возникло?


Проблем не возникло, правда через месяц сдох указатель уровня топлива (в приборке; паказывал все что хотел кроме истины Confused),пришлось назад механическую ставить, у них же и "накручивать"
Jen
А определить что в механике скручена была???
Журавлев Д.В.
Jen писал(а):

А определить что в механике скручена была???


Я думаю вряд ли... Да и кто там смотреть будет?
Jen
Я и буду
у меня сомнения в правильности показаний пробега после покупки б/у
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы