Страница 1 из 1
Фаворит
И так с 9 января , я решил купить новый автомобиль . НО никак не мог сделать окончательный выбор о приобретении автомобиля.
РЫпался между 115 , 103 , 101 , 104. Но все таки , вот забрёл на этот форум . Нашёл отзывы SOBRA.

Позвонил , по данному телефону 8-9276-55-14-84, НИколай.

Поговорили , им оказался бывший покупатель этого салона , который находится в дружеских отношениях с менеджерами организации( телефон он их сюда не пишет т.к. они ему запретили , это запрещено в правилах конкуренции , вот и он решил так поступить)
Этот телефон (Номер) именно , его. И так приехали . Я взял с собой 215тыс. руб , всё что набрал и занял.

Сам я из Новокуйбышевсвка. ( ехал на такси)
Ребята встретили , у города привезли на фирму . Снала они мне показались подозрительными , я их боялся (они объяснили мне , что просто от них сегодня ушёл заказ из Самары , человек приехал и чего-то испугался ....... , испугался то что ребята на 2-х машинах были и не стал брать ничего .. ... , ну невры то не железные , а прибыль терять всегда жалко эт понятно) но потом всё оказалось иначе!!!!
У Николая 114 , а у менеджера ( водитель + он сам) на 102, ( ох и страшно было, т.к. я в первый раз в ТОльятти поехал, заметьте я был один!!!!).
Ребята перед фирмой посадили меня в свою машину и мы начали вместе решать какую машину выбрать.
Все таки я решил 103 ( экспортного варианта) , комплектации люкс.
цв. "Снежная королева" стоимость 215тыс. руб.
Ребята помогали выбрать машину , ходили со мной по всей стоянке , некоторые машины троили и мы сразу же отворачивались от них.
Машина , которая понравилась мне и завелась с пол-оборота оказалась ?4 , именно в ней всё работало и щёлкало.
Менеджеры отвели меня в кассу я оплатил . Очереди вообще не было .
Время около 13-30. ( по ТОльяттинскому).
После чего мы вместе выехали , и поехали в сторону новокуйбышевска. (Перегонял мне Юрий , т.к. я вообще ездить не умею. )
И вот я ДОма . Устал !
Теперь , я тоже могу сказать что ребята хорошие !
Надовали кучу советов , о том как эксплуатировать автомобиль , о том как сделать чтобы не угнали.
По хорошему мне кажется ещё есть люди , которые просто хорошо делают свою работу . Ведь они могли бы просто отобрать у меня деньги , но странно они были в троём я один и ничего не сделали .
Я потресён...... Спасибо , Вам !
Теперь я тоже АВТОЛЮБИТЕЛЬ УРА !!!!
Поздравте меня , у меня тоже новый автомобиль !!!!
Goal.com
Фаворит писал(а):

Я потресён...... Спасибо , Вам!


Здорово, что есть хорошие люди на белом свете!

Фаворит писал(а):

Теперь я тоже АВТОЛЮБИТЕЛЬ УРА !!!!
Поздравте меня , у меня тоже новый автомобиль !!!!


Поздравляю! Учись скорее Wink
Люся
Фаворит писал(а):

.

Позвонил , по данному телефону ............., НИколай.

от них.
Машина , которая понравилась мне и завелась с пол-оборота оказалась ?4 , именно в ней всё работало и щёлкало.
Менеджеры отвели меня в кассу я оплатил . ...........!
Надовали кучу советов , о том как эксплуатировать автомобиль , о том как сделать чтобы не угнали.
По хорошему мне кажется ещё есть люди ,..........
Я потресён...... Спасибо , Вам !
Теперь я тоже АВТОЛЮБИТЕЛЬ УРА !!!!
Поздравте меня , у меня тоже новый автомобиль !!!!



А у меня ничего не щелкает! Может еще и автосервис подскажут, чтоб щелкало- Я оплачу 8)

Имхо, реклама галимая :-D - театр одного актера, то есть участника.
Может менеджеры и неплохие, но зачем так откровенно давить, на халяву. На сайте можно разместить коммерческие объявления.
Фаворит
Нет , я разговаривал с ним. И действительно , Sobr просто действительно доволен работой своих друзей. Я это могу подтвердить , что все его слова правда и всё так и есть на самом деле.

Схема такая :
Некоторые товарищи ( менеджеры) их по Тольятти куча.
Одни занимаются чистым криминалом ( продают , а потом Вас встречают братва).
Другие просто привозят на фирму толкают вас за ворота и вы сами себе просто , выбираете автомобиль.
Я такого отношения к себе не видел.
МЫ спокойно осматривали автомобили, Юрий и Николай советывали не торапиться в выборе!( автомобиль я выбирал себе как минимум лет на 5).
Если сдесь не выберем , то можем посмотреть в другой фирме говорили пацаны.
Мы тачку нашли в той большой фирме.
zzhh90
И куда, спрашивается, модераторы смотрят?
Сергей Целиков
zzhh90 писал(а):

И куда, спрашивается, модераторы смотрят?


А что вы имеете в виду?

Из того что здесь "не совсем хорошо" так это только то, что торговля "реэкспртными" машинами на заводе вроде как бы запрещается. И за это дилеров должны лишать статуса. Но мы же в России живем - пишут одно, говорят другое, делают третье.
Кто-то сумел приобрести машинку по ценам "ниже рынка" - советует и другим не переплачивать... При чем здесь модераторы? Все плюсы и минусы такого варианта изложены.
zzhh90
[quote="Сергей Целиков"]
А что вы имеете в виду?
/quote]

От собра и фаворита по одному этому вопросу 9 тем на первой странице.
Одной достаточно
Yurdager
Фаворит писал(а):

Бла-бла-бла...


Так там, наверное, выбора цвета нет? Я вот красную хочу.
А как с гарантией? Ну если чё полетит, кто будет менять? Рисковать?

Может лучше купить подороже, да с гарантийным сроком? Разница, то ведь, не большая.

И опять же сейчас, а есть ли там авто 2005 гв?
Люся
[quote="zzhh90"]
Сергей Целиков писал(а):


А что вы имеете в виду?
/quote]

От собра и фаворита по одному этому вопросу 9 тем на первой странице.
Одной достаточно



Служили два товарища.........Собр и Фаворит Smile
Люся
BlackCat
Yurdager писал(а):

Фаворит писал(а):

Бла-бла-бла...


Так там, наверное, выбора цвета нет? Я вот красную хочу.
А как с гарантией? Ну если чё полетит, кто будет менять? Рисковать?

Может лучше купить подороже, да с гарантийным сроком? Разница, то ведь, не большая.

И опять же сейчас, а есть ли там авто 2005 гв?



Вообще с реэкспортом бардак. Мы в прошлом году, в мае брали 2111-3 реэкспорт, за 240 тыр. Мы бы взяли и обычную, но никаких не было. На весь Тольятти было около 7-ми 2111 в свободной продаже, причем три из них увели у нас из под носа, пока на фирум ехали. Звоним, есть, приезжаем - только что выгнали за ворота или уже оформляют. Но суть не в том ... Короче, 2111-3 реэкспорт, но почему-то с официальной ВАЗ-ой 2-х летней гарантией. О как. Комплектация у нее была, мягко говоря странная - 4ЭСП (уже года два, как шли только передние), атермальные стекла, компьютер, колпаки. Для Нормы много, для Люкс - мало, нет ПТФ, подогрева и литых дисков. Причем с описью совпадало.

2 Юрий Кузьмич, это как реэкспорт с гарантией?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы