Страница 1 из 1
Sergey-k
Вот собственно и весь вопрос. Сам не ремонтирую. В каком случае может понадобиться БК и если да, то какой? В смысле место компьютера уже под маршрутником. Спасибо.
VavanG
Это одно и тоже и есть, просто на твоём ,как я понял, нет диагностики (просмотор ошибок, из стерание)... А на сколько они тебе нужны решай сам, мне лично удобно что они есть, бывает ошибки сами вылетают, не ездить же каждый раз и платить деньги...
Тем более у меня и упровление есть...
Sergey-k
Извините, честно говоря не понял, например (критический случай) не завелся, или встал на дороге, диагностика покажет что случилось? какой датчик полетел или что? И нужно ли, как пишут стирать ошибки? Что это дает?
roti
да покажет
потушит лампу "проверь двигатель" после устранения ошибки
surik93i
ага, покажет, расскажет и отремонтирует Smile
покажет следствие, а причину самому искать надоть
roti
если он тебе по русски напишет п...т датчик ДПДЗ, или пропадения питания контролера, думаю тут ума хватит поменять датчик или обнулить ошибку :cool:
Вообще комп нужен что б при зажигании лампочки не падать в обморок в дороге-что там случилось :ooo: а быть готовым растаться с какой то суммой денег на замену датчика, ведь многие дефекты можно устранить самому Very Happy
Sergey-k
Всем спасибо. Теперь в продолжение другой вопрос: а какой разумно взять БК ( учитывая наличие маршрутника) и место его установки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы