Страница 1 из 1
Shamanne
Доброе время суток!
Позавчера включил габариты, смотрю не горит дисплей одометра (цифры есть, а света нема)! не знает ли кто, что может быть? предохранителя отдельного нет вроде! может лампочка перегорела? туда трудно лесть... помогите если в курсе! спасибо
tenerife
Shamanne писал(а):

Доброе время суток!
Позавчера включил габариты, смотрю не горит дисплей одометра (цифры есть, а света нема)! не знает ли кто, что может быть? предохранителя отдельного нет вроде! может лампочка перегорела? туда трудно лесть... помогите если в курсе! спасибо



Снять комбинацию целиком и заменить перегоревшую лампочку! Very Happy
Shamanne
этого я и боялся! я щиток раскрутил... там беда... столько возни! надеялся что дело может не в лампе.
WebOFF
Это не лампа. Т.к. светодиод не перегороет. Вы видели чтобы в телефонах перегорала подсветка?

Это что-то в проводке.
tenerife
WebOFF писал(а):

Это не лампа. Т.к. светодиод не перегороет. Вы видели чтобы в телефонах перегорала подсветка?

Это что-то в проводке.



У меня лампа стояла прямо за окошком! Very Happy
ШнурОк
WebOFF писал(а):

Это не лампа. Т.к. светодиод не перегороет. Вы видели чтобы в телефонах перегорала подсветка?

Это что-то в проводке.


Какой нафиг светодиод? Ты знаешь сколько стоит сделать нормальную светодиодную подсветку? Там лампочка ссаная за 3 рубля в патроне за 10 рублей.

Снял приборочку, перевернул её, повернул руками патрон и вытащил сгоревшую лампочку.... усе!
tenerife
ШнурОк писал(а):

Какой нафиг светодиод? Ты знаешь сколько стоит сделать нормальную светодиодную подсветку? Там лампочка ссаная за 3 рубля в патроне за 10 рублей.

Снял приборочку, перевернул её, повернул руками патрон и вытащил сгоревшую лампочку.... усе!



Что ж так грубо, можно было как то поизящней человеку про светодиод объяснить. :-D
ШнурОк
tenerife писал(а):

ШнурОк писал(а):

Какой нафиг светодиод? Ты знаешь сколько стоит сделать нормальную светодиодную подсветку? Там лампочка ссаная за 3 рубля в патроне за 10 рублей.

Снял приборочку, перевернул её, повернул руками патрон и вытащил сгоревшую лампочку.... усе!



Что ж так грубо, можно было как то поизящней человеку про светодиод объяснить. :-D


Просто я так замумукался со своей приборкой!!! Что я только с ней не делал... денег вложил по глупости... вобщем караул!
...задело меня как-то со светодиодом расклад Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы