Страница 1 из 1
QuickBird
Машина ваз2112, контроллер январь. Раньше такого не было: сегодня после запуска появился тонкий нарастающий звук, вроде того как самолет запускается, сначала нарастал и прекращался, так раза 3 секунд по 10. Потом етот однотонный раздражающий звук появился и не хочет проподать Sad . Причем пищит даже при выключенном зажигании, помогает только снатие клемы с ак. Долго искал откуда он исходит, в итоге нашел его в районе контроллера. Скинул разъем с конт. звук не прошел. Что там может вообще пищать так противно не пойму??? Еще там нашел 3 реле, могут ли они издавать что то подобное??? Вчера поставил бк штат, могло стать причиной???
Mouse 21113
Ну так отключи свой штат и посмотри - решение на поверхности.
QuickBird
Mouse 21113 писал(а):

Ну так отключи свой штат и посмотри - решение на поверхности.



Вот тут то и непонятка, так как я и его отключал.... Ничего не дало, да и пищит не он.
SM23
а иммо не активирован, может когда ставил штат, произошел глюк с иммо, при установке некоторых моделей компов, надо ставить какую-то перемычку, точно не знаю какую, погляди блок иммо может он пищит
Хренобляк
Обычно так пищит в таких схемах задающий тактовый генератор, который обычно построен на кварце, который собственно и пищит. Скорее всего он скоро накроется.
Serggg21102
У меня так пищало реле центрального замка.
Devol
блок индикации дверей, правда после выключения зажикания писк пропадает. Отключай все по очереди. удачи!
QuickBird
Хренобляк писал(а):

Обычно так пищит в таких схемах задающий тактовый генератор, который обычно построен на кварце, который собственно и пищит. Скорее всего он скоро накроется.



А тактовый генератор где находится??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы