Страница 1 из 1
RUS_093
Всех приветствую! уже задавал сий вопрос в разделе "ТЮНИНГ" но здесь посещаемость повыше... Итак, купил я недавно адаптер 12V-220V 300Вт, ну там телефон зарядить, ноутбуком пользоваться, побриться, наконец в походе... На зубилке езжу недавно, еще не знаю толком что там и как. Так вот вопрос, куда можно засунуть коробчонку размером 165Х88Х74 ??? Где вообще есть пустоты под торпедой? Подскажите...
10-MZ-964
ежели у тебя высокая панель, там под/за "бородой", ну это часть что под рычагами печи, вообще пусто. присобачь её как-нить к бороде внутри, если она не очень тяжёлая. а если тяжёлая надо там внутри к чему -нить другому.
и ещё должна быть пустота сразу над бардачком. только придётся снимать верхнюю часть панели, что труднее. как раз высота что тебе нужна кажись, а может ам даже места меньше. короче надо открыть проверить
RUS_093
10-MZ-964 писал(а):

ежели у тебя высокая панель, там под/за "бородой", ну это часть что под рычагами печи, вообще пусто. присобачь её как-нить к бороде внутри, если она не очень тяжёлая. а если тяжёлая надо там внутри к чему -нить другому.
и ещё должна быть пустота сразу над бардачком. только придётся снимать верхнюю часть панели, что труднее. как раз высота что тебе нужна кажись, а может ам даже места меньше. короче надо открыть проверить


панель высокая, а адаптер легкий. буду пробовать, спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы