Страница 1 из 1
Alex_26
Здраствуйте.
Есть 5000$ - что лучше взять: ВАЗ 2112 или ВАЗ 2115.
предполагается брать машину не старше 5 лет
Что лучше? Объективно лучше? И реально ли купить за такие деньги ВАЗ 2112 в неплохом состоянии??? Или ВАЗ 2115?
Ну и понятно не ровно 5000, ну +-200-300$.
В чем плюсы и минусы этих моделей?
Поделитесь пожалуйста знаниями и просто впечатлениями...
Спасибо
wolk
У меня тоже такоя же сумма была, также думал, что купить. Было два настоящих варианта - 2115 2002 года (на рынке) в отличном состоянии, хотел купить, начал сбивать цену ну и просрал ее там, потом через недельку друган сказал, что есть 103 2001 года, за эти же деньги - я ее и купил за 150 т.р. Машина в отличном состоянии, сам до этого на переднем приводе не ездил, так что понравилось до жути, гонял по трассе и там понял что не ошибся, что 15 не взял. У друзей бывало сяду в 9-ки , чуствую - не то, в 10-ке лучше...
Andy_NN
wolk писал(а):

У меня тоже такоя же сумма была, также думал, что купить. Было два настоящих варианта - 2115 2002 года (на рынке) в отличном состоянии, хотел купить, начал сбивать цену ну и просрал ее там, потом через недельку друган сказал, что есть 103 2001 года, за эти же деньги - я ее и купил за 150 т.р. Машина в отличном состоянии, сам до этого на переднем приводе не ездил, так что понравилось до жути, гонял по трассе и там понял что не ошибся, что 15 не взял. У друзей бывало сяду в 9-ки , чуствую - не то, в 10-ке лучше...


У меня у дедушки 412-й москвич свой был, а на работу с работы его на 2106 подвозили (это был 1980-й год), так помню сядет дедушка в свой 412-й и скажет - нет, мой танк все равно лучше Smile Smile Smile
S.V.A.T.
чисто объективно: на самарах четче управление, больше информативности (в управлении), чем на 10ах.

З.Ы. Когда выбирал между 15 и 10 (103) - всетаки склонился к 15, я в ней себя более комфортно ощущаю...
denis_s
надо брать то, что посвежее
за эти деньги это 2115
qwest
Я бы взял 2112 , ну это чистое ИМХО. Более современна (все таки разрабатывали ее не в начале 80:), ну и нравится больше Smile) По цене могу сказать - выбираю уже 2 недели - что 2115, что 2112 - без разницы. Примерно одинаковые цены за машины одного года и состояния. (разницу до 150 у.е - не беру в расчет)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы