Страница 1 из 1
doc_30
Всем привет. Хочу поделиться своим ЧП. Вчера оставил свое ЧУДО рос.автопрома на 10 мин. у м.Чернышевская, выхожу - нет ЕЕ. В промежности мокро, попа в кулачек( хотя не очень - есть КАСКО). Видя мои метания появляется "покемон" в желтом желете и радует меня, что авто на Шаумяна. и вызволять надо. Вобщем я как с флаконом скипидара в гузочке за 2,5 час. и 3,5 тыс(2.927- эвакуатор и штр.стоянка, 100 руб - штраф, 150 ботл конины офицеру за штамп в квитанции и 350 на разъезды на попутках) вернул себе спокойствие и этажерку свою. А вообще-то эвакуаторов палить надо. Они косяками по 5-6 подходят, затариваются и отваливают. Беспредел. Бела ли бы площадки в центре хотя бы, уроды. Вобщем, как говаривал Гоблин -МОЧИ КОЗЛОВ,
Андрей Охтинский
Это где оставил? На пр-те Черныщевского прямо? Во сколько было дело? Я там часто бываю, в чашке идеальной, но жилетов редко вижу - особливо мне мечтается и хоцца что б уволакивали всех, кто паркуется на С-Щедрина напротив Чашки вплоть до поворота и на самом повороте на Восстания (прямо на углу и сразу за углом). Вот этих козлов надо точно мочтить, тьфу - тащить нафиг, что б парковались не по-идиотски.
DL
Во-во !!!
Да здравствуют эвакуаторы :cool: , хоть надежда появится, что по городу проехать удастся на чем-нибудь кроме метро. Smile
АРКОС
Мля...... Хоть в Москве их отменили....... А так ведь тоже стрёмно было, куда не сунься "красный крест" с табличкой эвакуатора. Лично видел как люди в истереке бьются, когда на их глазах их точилку грузят. А как представлю, что не на их глазах... кого-то може и сердце прихватить.
SM23
АРКОС писал(а):

Мля...... Хоть в Москве их отменили....... А так ведь тоже стрёмно было, куда не сунься "красный крест" с табличкой эвакуатора. Лично видел как люди в истереке бьются, когда на их глазах их точилку грузят. А как представлю, что не на их глазах... кого-то може и сердце прихватить.


Спокойствие!!!! С 1 апреля в Москве опять появятся!!!!!!!!!!
se93
Эвакуаторщики в основном козлы, но не больше тех #удаков, которые умудряются парковать машины вторым рядом на двухполосной дороге, причем первый ряд - стоит перпендикулярно бордюру. Sad
Mike77
se93 писал(а):

Эвакуаторщики в основном козлы, но не больше тех #удаков, которые умудряются парковать машины вторым рядом на двухполосной дороге, причем первый ряд - стоит перпендикулярно бордюру. Sad


С этим утверждением тяжело поспорить. Но беда в том, что эти уроды, по моим личным наблюдениям, стараются забраться во все щели и вытянуть машины припаркованные даже не на проезжей части. Найти парковку в центре Москвы, на которой к тому же будет хоть одно свободное место, днем нереально. Заезжаешь в какой-нибудь тихий дворик, паркуешься чтобы никому не мешать и в итоге твою машину забирают даже раньше, чем те, что стоят в пять рядов. Меня (слава Богу) чаша сия миновала, потому как стараюсь поставить так, чтобы к ней невозможно было подобраться с эвакуатором и при этом, чтобы она никому не мешала. Но, случаев подобных видел до хрена.
homeless
doc_30 писал(а):

150 ботл конины офицеру за штамп в квитанции



За какой ещё штамп? Ты чернила оплачивал чтоли или он тебе этой кониной штамп поставил?
Человек
с одной стороны прально что оттаскивают
неправильно
- то что тариф некислый
- то что наглеют и оттаскивают того кто немешает. (поставлено на поток)

например по багратионовскому проезду не проедешь если тама нет эвакуатора (гаранта)
denis97rus
DL писал(а):

Во-во !!!
Да здравствуют эвакуаторы :cool: , хоть надежда появится, что по городу проехать удастся на чем-нибудь кроме метро. Smile




посмотрим, что ты скажешь, когда тебе в центре припарковатся надо будет ..... парковки надо делать, а не эвакуаторщиков множить....
Mike77
denis97rus писал(а):

DL писал(а):

Во-во !!!
Да здравствуют эвакуаторы :cool: , хоть надежда появится, что по городу проехать удастся на чем-нибудь кроме метро. Smile




посмотрим, что ты скажешь, когда тебе в центре припарковатся надо будет ..... парковки надо делать, а не эвакуаторщиков множить....


Ты прикинь - одно дело с 300 машин получить по десятке и положить в карман 3 тыс. деревянных и совсем другое - с одной машины урвать столько же, если не больше. Конечно, наши власти выбрали второй вариант. В этой стране иначе действовать непринято.
denis97rus
Mike77 писал(а):

denis97rus писал(а):

DL писал(а):

Во-во !!!
Да здравствуют эвакуаторы :cool: , хоть надежда появится, что по городу проехать удастся на чем-нибудь кроме метро. Smile




посмотрим, что ты скажешь, когда тебе в центре припарковатся надо будет ..... парковки надо делать, а не эвакуаторщиков множить....


Ты прикинь - одно дело с 300 машин получить по десятке и положить в карман 3 тыс. деревянных и совсем другое - с одной машины урвать столько же, если не больше. Конечно, наши власти выбрали второй вариант. В этой стране иначе действовать непринято.




нет, я всё понимаю, Москва в историческом центре город тысячи переулков-закоулков-тупиков... и сделать там еще парковки тоже большая проблема....

лично я никогда вторым рядом в припаркованные у тротуара машину свою не ставлю... я лучше чуть подальше встану и пешком пройдусь.....но есть знакомый у меня - он 2х метров от своей гравицапы пройти не может...
АРКОС
Mike77 писал(а):

Но беда в том, что эти уроды, по моим личным наблюдениям, стараются забраться во все щели и вытянуть машины припаркованные даже не на проезжей части.

В Зеленограде на станции Крюково построен торговый центр. Когда его строили, заложили кармашек для стоянки, а потом и парковку рядом сделали. Так вот, там, перед кармашком знак поставили, типа красный крест, и некогда из кармашка машины эвакуаторы вытаскивали и увозили, хотя они там проезду совсем не мешают. Этот карман для стоянки и делали. УРОДЫ!
Mike77
Тут все напрямую зависит от того, что у тебя в голове. Один ни за что не бросит машину посреди проезжей части или во 2-м, 3-м и т.д. ряду, а другой умудрится раскорячиться так, что одной машиной заблокирует добрую часть 3-х полосной дороги.
Mike77
АРКОС писал(а):

Mike77 писал(а):

Но беда в том, что эти уроды, по моим личным наблюдениям, стараются забраться во все щели и вытянуть машины припаркованные даже не на проезжей части.

В Зеленограде на станции Крюково построен торговый центр. Когда его строили, заложили кармашек для стоянки, а потом и парковку рядом сделали. Так вот, там, перед кармашком знак поставили, типа красный крест, и некогда из кармашка машины эвакуаторы вытаскивали и увозили, хотя они там проезду совсем не мешают. Этот карман для стоянки и делали. УРОДЫ!


Осенью я был свидетелем занимательной сценки на Новом Арбате. Напротив ресторана "Прага" машины стояли в три ряда и их никто не трогал. Так уж получилось, что в этот момент там стояли в основном российские авто. И в то же самое время из переулков выезжали эвакуаторы груженые иномарками. Вот такая вот избирательность. Мне повезло. То ли они действительно занимались в этот день исключительно иномарками, то ли не смогли подобраться к моей машине. Но, когда я вернулся после 10-минутного отсутствия, в том месте где я припарковался осталась стоять моя 15-ха, ржавая шаха и новая 14-я. Иномарки убыли в неизвестном направлении.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы