Страница 2 из 2
Soroga2112
Обязательно расскажу, если смогу вылечить.
chuprinov
vam писал(а):

а у меня все проще было.... сеточка на бензонасосе забилась почистил и все в норме..



Вполне вероятно, но машина тогда начинает тупить на всех скоростях , когда обороты приближаются к 3700- 4000.

У меня примерно те же имптомы были, что и у тебя. Три недели маялся, менял по кругу все датчики, (с исправной маш.) , потом поменяли форсунки- тоже самое, то едит, то тупит. Оказалось В/В провода. Из нутри колпачка к наруже шла еле заметная металлизированная дорожка и искра то "шила" на корпус, то на свечу. Таких провода оказалось два. Машинка то бежала, то тупила. Замена свечек давала результат от 5 минут, до 3-4 часов. Посмотри провода, может в них бяка. Только другие провода поставь и прокатись, на стоячей маш. можешь не заметить улучшения. У меня как раз такое и было, провода с раб. маш. снял. на свою поставил, тросиком погазовал и то что "провал" ушел - не заметил. Поэтому неисправность проводов исключил и долго трахался с другими датчиками и заменой форсунок (420 р. одна форсунка), + 800 р. сервесмены срубили за диагностику. (мне даже утверждали что бяка внутри движка и нуно снимать головку и смотреть- я их послал).

Удачи в поиске бяки
Soroga2112
На сервис теперь двинусь видимо в воскресенье-понедельник.
Проверю свечи и провода, ну и все остальное по новой. Благо диагностика по гарантии 2 недели бесплатно.
Сейчас 2 дня ситуация следующая:
До 70 градусов по стрелке- супер (набирает обороты, нет провала, даже совсем нет, тянет суперр)
70-90 провал при резком нажатии на газ+хлопок в трубе или под капотом (не очень понятно), но вроде бы в трубе, и тянет плохо.
На рабочей температуре тянет супер, сегодня гонял, но есть провал при резком нажатии на газ (только с холостых оборотов).
Ни дерготни, ни рывков нет. Все ровно. Ровно разгоняется, ровно тупит.
Ну и еще субъективно, когда тупит такое впечатление, что педаль газа уж оччень тугая. Наверно субъективно. Вроде зацеплятся и упираться то там нечему и не за что.

Этот прикол уж совсем достал.

Какие провода то брать. сейчас стоят такие же как сновья. Тесла, что-ли. Менял 3000 км назад. Со старыми тоже был провал, но не так явно, как сейчас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы