Страница 1 из 1
fktrcfylh
Доброго всем времени суток. Я не так давно являюсь постоянным читателем данного форума (о чем сильно сожалею - могло бы ираньше пригодиться), е6сли что то заню стараюсь ответить а не в поиск посылать Very Happy . И уменя "назрела" одна маленькая просьба ко всем кто задает вопросы на данном форуме особенно касающиеся каких либо неполадок. ЛЮДИ ПИШИТЕ ПОТОМ ЧТО В ИТОГЕ БЫЛО ПРОБЛЕММОЙ!!!! Неужели так сложно отписать хоть одну строчку информации много, вся полезна советов тоже много дают - можно же в итоге написать "чем лечили".
Maestro
Так же солидарен,так как являюсь давним читателем и "отвечателем" в форуме,согласен с вами.На что бы ёще хотелось обратить внимание-ну не создавайте постов типа "Помогите!","Проблема" и т.п.,надоело их созерцать уже,выкладывайте в названии всю суть(на сколько это возможно)проблемы.Так же надоели посты типа "92 или 95","8 или 16V","Биение руля при торможении","10,11 или 12","Синтекика или полусинтекика",и т.п.,думаю многие согласяться со мной,и вообще,для новичков надо сверху прикрепить одну тему,со множеством ссылок,по самым частым вопросам,которые описанны выше,да и не только.
Goal.com
Присоединяюсь! 8-)
ЮРИЙ 177
И ещё одна просьба.
Пишите грамотно, а то уши вянут от ваших ошибок.
Такое чувство, что некоторые посетители форума учатся в первом классе, да, именно в первом!
Стыды................
Shandorr
Согласен полностью!
Темы новые создавать с указанием главной сути вопроса и описывать решение вопроса. А то, не ясно, как проблема то решилась? :cool:
DIFast
Я на форуме недавно, но судя по Поиску, все что можно уже давно обсудили. Уважаемые, все таки старайтесь пользоваться поиском, не захламляйте форум, там все есть, а еслу уже не нашел решения, то смело пишите. Правда, согласен с fktrcfylh, что некоторые темы не имеют логического заключения: чем же все кончилось, что же человек все таки сделал, как решил проблему?
По поводу грамотности: точно, некоторые только писать научились, а может и говорить, даже понять о чем человек пишет порой не возможно.

P. S. Последнее время читаю только Поиск, за несколько месяцев пребывания здесь понял, что темы одинаковые появляются с "завидной" регулярностью, некоторые даже каждый день. Куда смотрим? Что видим?
Goal.com
DIFast писал(а):

Последнее время читаю только Поиск, за несколько месяцев пребывания здесь понял, что темы одинаковые появляются с "завидной" регулярностью, некоторые даже каждый день. Куда смотрим? Что видим?


Золотые слова! Дубляж тем раздражает не по детски! Sad
fktrcfylh
Цитата:

Пишите грамотно

не могу Sad у меня по русскому языку в школе было три потамучто с двойкой им бы меня выпустить не разрешили
Maestro
fktrcfylh писал(а):

Цитата:

Пишите грамотно

не могу Sad у меня по русскому языку в школе было три потамучто с двойкой им бы меня выпустить не разрешили


Не расстраивайся,Word мне кажеться тебе поможет на 95 процентов Smile
пишешь там,а потом сюда копируешь и всё Smile
Tegraman (2112)
Про указание итогов разбора проблемы - согласен.
А вот про повторы - ребята, это пустой разговор.
Во-первых подобные претензии возникают у стариков на многих форумах, это бесполезно. Всегда появляются новички, которым не только на вопрос ответить надо, но и "пообщацца". И это имхо, нормально, на этом стремлении форумы и живут.
Во-вторых, если не повторяться - форум можно закрывать, до выхода новой модели авто, ибо им действительно можно пользоваться как справочником, но для этого есть автофак, не нравятся повторы - велкам туда.
Ну а в-третьих, общественный опыт накапливается, глядишь, к 140-му обсуждению родятся новые идеи.
"Так шта", тема не по теме. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы