Страница 2 из 2
kyzmyk
[quote="Yurdager"Не правда. Если свечи подделка, то и тысячи не проходят, а если попадутся качественные то и на бодяженом бензине тридцать пробегают легко.
[/quote]

Мягко говоря ВРЕШЬ:) Лансре, свечи умерли через 8 000:( ХОтя должны ходить 15 000. Так что....БОЛЬШЕЕ зависит от качества бензина!
Халиф
[quote]Да все очень просто. При таких зарплата грешно вас не грабить.

они были до декабря 2004г. Сейчас таких нет.

Цитата:

А вот ты мне ответь на простой вопрос: Лицо, платящее такую премию и устанваливающее такую цену....СЛУЧАЕМ не ОДНО и ТО ЖЕ????

Нет, не одно и то же. Непозволят ему держать процесс добыча-переработка-реализация, у него только добыча, за переработкой и реализацией другие лица

Если да, то все просто: одной рукой дал, другой взял. Обычная крепостная схема. Вы рабы (крепостные), поэтому нечего вам и удивляцца..... Да еще и сами все за феодала разруливаете. Он смееца, а вы друг другу морду бъете.....

утверждение о рабах (крепостных), как не крути, в принципе верно, как и то, что они по всей РФ. А насчет друг другу морду бить, представьте человек 10-15 замерзших людей (поработайте на морозе -35 - 45 пару недель, когда они узнают о лишении премий, и получении на руки 6000 руб., а виновник "торжества" здесь, рядом - и вам при здравом уме все станет ясно.
Цитата:

[/list][/code]
Atrox
По моему вопрос:
Сколько по Вашему мнению должен стоить бензин в России? (В стране которая стоит на втором месте по добыче нефти), сейчас тоже актуален.

Продолжим тему?

.
Никлсон
Эх... Еще в начале осени по какому-то из СМИ говорили, что в Венесуэле в пересчете на наши деньги литр бензина стоит 80 копеек. Не знаю, что это за бензин, но с тех пор я хочу в Венесуэлу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы