Страница 1 из 1
Ромарио
Всем привет.
Перегорела значится у меня лампа ближнего света, а БСК это мне не сигнализирует!(((
когда включаю зажигание то все индикаторы горят на БСК (ну типа теста или как это правильно называется)....а такая вещь удобная ...все время подсказывала когда сзади лампочки перегорали...особенно удобно когда стопы.
Незнаете в чем может быть проблема?
Лёха198
может в том, что на ближний свет БСК не смотрит, думая что водитель видит, горят ли впереди его фары?
Цитата:

Питание ламп габаритного света и стоп-сигнала происходит через реле К4 контроля исправности ламп

Ромарио
Лёха198 писал(а):

может в том, что на ближний свет БСК не смотрит, думая что водитель видит, горят ли впереди его фары?


ааа...ды хз...не подумал я про это...(((
я думал он все лампы держит под контролем ну кроме ПТФ...
Андрей 57 rus
габариты и тормозилки в его перспективе, остальное не берет
Ромарио
Андрей 57 rus писал(а):

габариты и тормозилки в его перспективе, остальное не берет


кстати да вспомнил...когда перегорел передний габарит то сигнализировал БСК.
kotmu
Ромарио
отстала российская электроника от импорта.. хотя и там корки бывают..
rg-45
kotmu писал(а):

отстала российская электроника от импорта.


а оно на самом деле нужно?тут кадика мурыжили.поворотник в блокфаре то работает то нет.БСК ругается.каждая лампочка идёт через блок электроники,проводов куча,хрен куда подлезеш,траблу нашли.лампочка вставляется в переходник,переходник в фару,тоесть как минимум одно лишнее соединение которое мозг и парило,но вот только чтоб туда добратся нужно полморды разобрать.
    ну и толку с той электроники? Smile
Al79ex
Ромарио писал(а):

Всем привет.
Перегорела значится у меня лампа ближнего света, а БСК это мне не сигнализирует!(((
когда включаю зажигание то все индикаторы горят на БСК (ну типа теста или как это правильно называется)....а такая вещь удобная ...все время подсказывала когда сзади лампочки перегорали...особенно удобно когда стопы.
Незнаете в чем может быть проблема?


В мозгах авто,у меня ни сигнализирует,если перегорела нить ближнего,у тестя тоже,один раз гайцы остановили и сказали о том что не горит 1 фара.Так зачем нам БСК на ближний,если на это есть ГИБДДшники. Smile
т808
Al79ex писал(а):

у меня ни сигнализирует,если перегорела нить ближнего,у тестя тоже,


Она не только у вас с тестем не будет сигнализировать,но и ни на одной из машин ВАЗа.

Нет контроля такой цепи!
Не придумали еще. hehe
Al79ex
т808 писал(а):

Al79ex писал(а):

у меня ни сигнализирует,если перегорела нить ближнего,у тестя тоже,


Она не только у вас с тестем не будет сигнализировать,но и ни на одной из машин ВАЗа.

Нет контроля такой цепи!
Не придумали еще. hehe



Дак и я про то же самое,говорю же.гайчонки есть для этого. Smile
Андрей 57 rus
Al79ex писал(а):

Дак и я про то же самое,говорю же.гайчонки есть для этого.


а на ино разве есть, и если есть то на какой??
Al79ex
Андрей 57 rus писал(а):

Al79ex писал(а):

Дак и я про то же самое,говорю же.гайчонки есть для этого.


а на ино разве есть, и если есть то на какой??



Не смогу ответить на твой вопрос.т.к.не знаю,думаю.что есть на иномашинах.Гайчонок-Сотрудник ГИБДД.
Guzh
Цитата:

а оно на самом деле нужно?тут кадика мурыжили.поворотник в блокфаре то работает то нет.БСК ругается.


я тоже думал после девятки что полная попа на ино будет с заменой лампочек, а оказывается ничуть не сложнее - практически также и лампочки по цоколю такие же используются как на девятке supercool
kotmu
rg-45 писал(а):

kotmu писал(а):
отстала российская электроника от импорта.

а оно на самом деле нужно?


техника становится сложнее - это уже не нам решать, так человеки развиваются...

усложнение требует новых технологий - типа КАН шины, чтобы не было
rg-45 писал(а):

.лампочка вставляется в переходник,переходник в фару,тоесть как минимум одно лишнее соединение которое мозг и парило,но вот только чтоб туда добратся нужно полморды разобрать.

BPSNSK
Контролировать можно всё и настолько, сколько фантазия пожелает.
Вопрос лишь в цене и целесообразности в зависимости от этой цены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы