Страница 1 из 1
evgoler
Короче вчера ехал по узкой дорожке на территории больницы и при повороте зацепил передним бампером сугроб. Сугроб оказался крепче. В итоге левая боковина бампера вломилась внутрь и повисла на нижней кромке передней части бампера. Вопрос - реально это все заклеить или придется покупать новый. Машина кстати застрахована, вот думаю согласится ли страховая компания купить мне новый бампер. А если брать, то какой? У меня стоит простой без противотуманок. Говорят 15-шечный крепче, может стоит его взять? И еще вопрос, бампера продаются уже крашеные или нужно красить после покупки?
evgoler
Ездил сегодня в страховую компанию, оплатить могут только 100 баксов - это максимум. Объясняют тем, что не вызвал ГАИ и нет соответственно справки о ДТП. Вопрос такой - кто менял бампер в Москве и сколько это стоит с покраской? У нас (г.Дубна МО) запросили 5 т.р. нормально или дорого? Сам бампер по прайсам в Москве 2100-2400, а у нас на заказ 2700. Вобщем не знаю, стоит заморачиваться с новым бампером или просто получить бабки, и старый попытаться восстановить.
Levski
Я менял бампер на 2115 Smile
Мне его КАМАЗом снесло, ГАИ, страховая, ремонт.
Все сделали по КАСКО.

Насколько я знаю (информация более чем точная), ремонт стоил моей страховой 9000 руб за все. При этом, у меня были следующие повреждения:
1. бампер. под замену.
2. крыло. рихтовка. покраска. (реально крыло было чуть погнуто в районе крепления бампера, плюс поцарапано там же).
3. кронштейн крыла, держащий боковую часть бампера. замена.

Делаем вывод: при стоимости бампера (2500) остается 6500 на все остальное. Думаю, гуманно (с учетом покраски).

По поводу твоего случая - наверное, 5 тыр, это наверное много Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы