Страница 1 из 1
Gurd
Подскажите, что со мной? При нажатие педали газа машина тормозит, т.е. провалы до полной остановки. Закономерности нет, когда вздумаеться. Что со мной?
Vistan
Со мной уже такое было на 21093i и сообщал об этом неделю назад. Засорился бензонасос. В результате чего он не обеспечивал нужное давление топлива. Пришлось поменять на BOSCH. Дефект не так сильно проявлялся при наличии хотя бы 1/3 бака бензина. Заправлять полный бак не рекомендую, поскольку при замене снимали бак и сливали с него весь бензин. Главное доехать до СТО. У меня это происходило с большим трудом, пока недозаправился. Удачи.
Vistan
Со мной уже такое было на 21093i и сообщал об этом неделю назад. Засорился бензонасос. В результате чего он не обеспечивал нужное давление топлива. Пришлось поменять на BOSCH. Дефект не так сильно проявлялся при наличии хотя бы 1/3 бака бензина. Заправлять полный бак не рекомендую, поскольку при замене снимали бак и сливали с него весь бензин. Главное доехать до СТО. У меня это происходило с большим трудом, пока недозаправился. Удачи.
alexgrom
Gurd писал(а):

Подскажите, что со мной? При нажатие педали газа машина тормозит, т.е. провалы до полной остановки. Закономерности нет, когда вздумаеться. Что со мной?



Смотреть жиклер ускорительного насоса.
Кастен
Цитата:

Подскажите, что со мной? При нажатие педали газа машина тормозит, т.е. провалы до полной остановки. Закономерности нет, когда вздумаеться. Что со мной?


Что за машина-то у тебя?
Gurd
ВАЗ 21093 карб.
Узнавал, спрашивал, отвечали:
1. Грязный карб.
2. Бензаносос.
3. Мимбраны на карбе какие то, лопнуть могли и что то в этом роде.
4. Коммутатор еще вроде.
5. Да про жеклеры тоже упомянали.
Ну, так кто сталкивался? Или самому не стоит?
Да еще недавно завелся дым черный валит аж страшно, смесь неправильная? Связано ли это между собой? И несколько раз уже после простоя бензонасос вручную качал, а так завелся секунд 20 поработает и бум глохнет. Подкачаешь нормально.
Думается мне что есть тут взаимосвязь....
Восьмеркин
Gurd писал(а):

И несколько раз уже после простоя бензонасос вручную качал, а так завелся секунд 20 поработает и бум глохнет. Подкачаешь нормально.
Думается мне что есть тут взаимосвязь....


Верный признак того что игла западает, менять ее бы надо раз так всё
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы