Страница 1 из 1
ruxx
Вот уже неделю подбираю себе девятку б/у.
Сегодня, наконец, наткнулся на экземпляр, который мне понравился, но один момент насторожил. В общем, я не спец и эта машина будет у мня первой Very Happy , поэтому прошу вашего совета.
21093 01-го года, инжектор. Со слов хозяина 2 месяца, как стоит в гараже(он сам на Акценте езит). Осмотрел машинку, потом попросил завести, но аккамулятор на ней по нулям. Он позвонил брату, тот подъехал тоже на девятке, перекинули его аккамулятор. Машинка завелась сразу(на улице -12), минут через 15-20 - обороты в р-не 900, как сказал мне в другой теме Kirill111 (фэнкс) - самое то.
Насторожило, то, что загорелась лампа - "ошибка двигателя". Мне на нее хозяин сам показал. Говорит, это из-за того, что аккамулятор перекидывали. Сказал, что нужно будет поездить немного, а потом на 10 минут отсоединить клемму одну, потом на место поставить и все тип-топ. А брат его говорит, что нужно просто зажигание в поз I одну минуту подержать и завести, и ошибка пропадет. Так ли это?
Посоветуйте плиз, т.к. я сам в машинах не бум-бум Shocked
А вообще понравилась ладушка 8-) , видно что ухоженная + хозяин заверяет, что синтетику только заливал туда. И завелась сразу, в соседнем гараже мужик 10-ку полчаса заводил, а она только ночь простояла, хотя мороз не весть какой...
Выбравший гармонию
На ВЫКЛЮЧЕННОМ ЗАЖИГАНИИ скидываешь минусовую клемму с АКБ. Ждешь 1-2 мин., надеваешь клемму на место и заводишь.

Если лампа снова загорится - диагностика тебе поможет.
surik93i
а вот и не прально.
после отключения АКБ нуно включить зажигание(незаводить), выключить зажигание и после отключения главного реле(определяется по щелчку) заводиш и ОК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы