Страница 1 из 1
<MexaniK>
Народ!! Поделитесь пожалуйста опытом!! Кто ставил в класику сиденья от иномарок!!! У меня 21053..на родных ездить не могу(в день часов по 6,7 бываю за рулем), спина болит и ж#@а затекает...((( Какие можно в нее впихнуть??? И что для этого нужно переделать(сварочный аппарат есть)???
СПАСИБО!!
PeterK
На моей 02 стоят от тойоты короллы начала 90-х. Были полностью срезаны родные полозья и наваренны тойотовские! Все регулировки сохранились! Правда одно получилось кривовато, но ближе к лету решу этот вопрос.
aet
Вариант первый: Ставь от бехи 5 версии 95-97 годов
Вариант второй, оставь свои, сделай утопы глубже, т.е вытащи губку поставь внизу фанеру и обложи ее более крепким чем губка материалом.Вибропласт например.
JustBull
Я купил в КЕМПе чехлы Престиж с анатомической вставкой и боковыми поддержками (небольшими) за 1690 руб. Плюс к этому подлокотник. Очень приятные ощущения. На мой взгляд на порядок лучше стало, еду отдыхаю.

На иномарках комфорт достигается за счет правильно спроектированного салона, а не только за счет сиденья. Здесь кто-то жаловался, что поставив импортное сиденье получил более высокую посадку и в результате стал упираться головой в потолок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы