Про уродов и людей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ALEKSAND СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 21:11
Случай типичный. Со мною тоже имел место. Даже если бы не писали, кто дебильничал, на 98 процентов можно быть уверенным - дорогая иномарка. Дебилов лечат в психбольницах, сами Вы ничего не сделаете. Мое мнение такое - кто дебильничает на дорогах, обязательно приедет. Не спасают ни подушки, ни АБС, ни отлаженные импортные подвески. Довольно часто езжу далеко и примеров видел достаточно. Иногда нарываются на пролетариат и получают монтировкой. Причем, у пролетариата чувство коллективизма не утрачено, несмотря на развал социалистической системы. Единственная рекомендация, если тормозите - делайте это в два приема - вначале коснитесь педали, затем отпустите и тормозите. Больше вероятность, что не вьедут в зад.
#52:  Автор: Chibis СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 21:17
nikitos69 писал(а):

Левый ряд для тех, кто едет быстрее! Я если 100 еду, то левый ряд держу свободным для тех, кто едет быстрее. А гудел тебе, наверное потому, что он видел как ты наобгон пошел, а ты его не видел и ему помешал. Вчера не мог уехать с Орехово из за таких ездоков: вгору заехать не могут, а в объезд ехать самомнение не позволяет, вот и весят на горе гроздьями толкая друг друга. Пришлось ехать ночью.
Самое печальное, что чайников считтающих, что 70 - это быстро на дорогах будет только больше. А те, кто умеет ездить будут еще нервнее.




главное, это в таких случаях не забывать...
что по какой бы ты полосе не ехал в городе, максимальная скорость движения - 60 км.в ч.

#53:  Автор: Chibis СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 21:54
Mike77 писал(а):

В первый же день моего пребывания за рулем, я добросовестно, приклеил на стекло букву "У". Может кому-то это покажется идиотизмом, но я, в силу отсутствия необходимого опыта решил заранее предупредить окружающих о возможных эксцессах. Как оказалось, предупреждал зря. Зря - не потому что не создал за последующие полгода ни одной аварийной ситуации и отъездил больше 20 тыков очень корректно и аккуратно (зная ПДД и обращая внимание на знаки и не только на них). Зря - потому что число подрезаний меня (по мнению многих - полного чайника), а также число выдавливания из левого, среднего, правого рядов, число недружелюбных помигиваний, зашкалило за все разумные пределы. Первую неделю было хреново, а потом привык. Отъездив полгода с этой самой буквой "У", я ее благополучно отодрал. Отодрал не потому что стал ездить на порядок лучше (адекватное поведение за рулем "появилось" уже через несколько дней после первой самостоятельной поездки), а просто потому что захотел отодрать. И жить стало легче. При том, что я веду машину также как и месяц, и два, и пять назад; подобные "наезды" сошли на нет. Так что соблюдение ПДД, умение обращать внимание на знаки и "видеть" других участников движения - ничего не значит. Главное не быть раздражающим фактором. :-D



а я вот, вожу зубилку месяц от силы...
1) бывает, что и по 80-100 иду в городе
2) практически всегда пропускаю
3) если кто пытается выдавить с полосы, просто не выдавливаюсь и все тут... еду в милиметрах (даже ощущений нет опасности)
4) прилепил восклицательные знаки и на жопе (большой) и на лобовом (маленький)
5) снимать знаки не собираюсь ближайшие пол-года или год (а может и больше)

#54:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 23:19
Chibis писал(а):


главное, это в таких случаях не забывать...
что по какой бы ты полосе не ехал в городе, максимальная скорость движения - 60 км.в ч.


Chibis писал(а):


а я вот, вожу зубилку месяц от силы...
1) бывает, что и по 80-100 иду в городе.



Smile Smile Smile Ну это вообще финиш! Товарисч! Да вы шумахер! Не забывайте - в ПДД умные люди написали - 60 и все тут. Все что больше - за дополнительную плату. Smile

#55:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 00:01
Мужики, да чего вы тут ругаетесь? Не надо эмоциям давать волю. Папа мне говорил: на дороге надо быть хладнокровным. Неважно, тошнишь ты 30 или летишь 160. Просто чем больше нервинчаешь за рулем - тем больше ошибок, возможно роковых, сделаешь.
Сам, каюсь, матерюсь постоянно за рулем. Но я ругаюсь в пределах своего салона, т.е. меня никто не слышит. Да, как Никитос и Кирилл я тоже люблю ездить быстро. И стараюсь не создавать никому помех. Но не люблю, когда создают идиотские помехи, не люблю когда на парковке занимают два места вместо одного, когда на светофоре кто-то останавливается не в ряду, а как бы занимая два, не люблю когда повороты не включают при маневрах. Да много чего не люблю, но чаще, знаете, загнешь трехэтажный мат сам себе, и легче становится. Smile
Один раз не выдержал. Стоял на светофоре. В правом ряду. Передо мной Нива. Зеленый, Нива стартует, я за ней, за мной Газель, набираем скорость и тут вижу как из левого ряда, резко подрезая Ниву, летит какая-то классика (пассажира увидел на обочине) и тормозит. Нива тормозит, я тоже в почти в пол (гололед был). Встали. Стоим. Тот таксист договаривается с клиентом, а мы его ждем. Нет, вы представьте!!! Таксист там договаривается, а его ждет весь поток! Я почти уперся в Ниву, мне ее не объехать, и Нива тоже не решается тронуться. Ну тут я не выдержал, дал задний ход, объехал Ниву, а нехороший человек в это время посадил пассажира и тронулся, а дальше горка, я его обгоняю, выхожу прям перед его мордой и торможу. Потом чуть еду дальше и опять торможу и так до самой остановки. А потом по газам и поехал неспеша дальше. Ну проучил. А толку-то с этого. Он как был идиотом, так и останется им.
Так вот всё дело в том, что любую ситуацию можно трактовать как в пользу подрезалы, так и в пользу того, кого подрезали. Как тут сказали раньше (применительно к первому посту) - действительно, тому показалось, что автор поехал на обгон колонны, а почему-то застрял в левом ряду. Раздражение. Сухость. Жжение. Smile
Я тоже частенько раздражаюсь когда кто-то конкретно мешает. Хотя с другой стороны - может ему деваться некуда, вот и тошнит. А обгонишь, смотришь - женщина, нублин, понятно. Успокаиваешься и едешь дальше. Спокойней, господа надо быть. По возможности не нервничать (сам стараюсь как могу). И от этого будет легче.
Может сумбурно, мысли прыгают, не обессудтье. Я кончил. Smile

#56:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 00:01
Мужики, да чего вы тут ругаетесь? Не надо эмоциям давать волю. Папа мне говорил: на дороге надо быть хладнокровным. Неважно, тошнишь ты 30 или летишь 160. Просто чем больше нервинчаешь за рулем - тем больше ошибок, возможно роковых, сделаешь.
Сам, каюсь, матерюсь постоянно за рулем. Но я ругаюсь в пределах своего салона, т.е. меня никто не слышит. Да, как Никитос и Кирилл я тоже люблю ездить быстро. И стараюсь не создавать никому помех. Но не люблю, когда создают идиотские помехи, не люблю когда на парковке занимают два места вместо одного, когда на светофоре кто-то останавливается не в ряду, а как бы занимая два, не люблю когда повороты не включают при маневрах. Да много чего не люблю, но чаще, знаете, загнешь трехэтажный мат сам себе, и легче становится. Smile
Один раз не выдержал. Стоял на светофоре. В правом ряду. Передо мной Нива. Зеленый, Нива стартует, я за ней, за мной Газель, набираем скорость и тут вижу как из левого ряда, резко подрезая Ниву, летит какая-то классика (пассажира увидел на обочине) и тормозит. Нива тормозит, я тоже в почти в пол (гололед был). Встали. Стоим. Тот таксист договаривается с клиентом, а мы его ждем. Нет, вы представьте!!! Таксист там договаривается, а его ждет весь поток! Я почти уперся в Ниву, мне ее не объехать, и Нива тоже не решается тронуться. Ну тут я не выдержал, дал задний ход, объехал Ниву, а нехороший человек в это время посадил пассажира и тронулся, а дальше горка, я его обгоняю, выхожу прям перед его мордой и торможу. Потом чуть еду дальше и опять торможу и так до самой остановки. А потом по газам и поехал неспеша дальше. Ну проучил. А толку-то с этого. Он как был идиотом, так и останется им.
Так вот всё дело в том, что любую ситуацию можно трактовать как в пользу подрезалы, так и в пользу того, кого подрезали. Как тут сказали раньше (применительно к первому посту) - действительно, тому показалось, что автор поехал на обгон колонны, а почему-то застрял в левом ряду. Раздражение. Сухость. Жжение. Smile
Я тоже частенько раздражаюсь когда кто-то конкретно мешает. Хотя с другой стороны - может ему деваться некуда, вот и тошнит. А обгонишь, смотришь - женщина, нублин, понятно. Успокаиваешься и едешь дальше. Спокойней, господа надо быть. По возможности не нервничать (сам стараюсь как могу). И от этого будет легче.
Может сумбурно, мысли прыгают, не обессудтье. Я кончил. Smile

#57:  Автор: тавровод СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 00:10
Бить надо было,свидетелей - куча,заодно и морду мудаку разбил бы.
#58: 60 ? Автор: alexgromОткуда: Московская область Дзержинский СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 00:28
Kirill111 писал(а):


главное, это в таких случаях не забывать...
что по какой бы ты полосе не ехал в городе, максимальная скорость движения - 60 км.в ч.



Это где же 60 то ?
На вьездах в город знаки 40 на постах - но они до первого перекрестка.
а дальше 80
хоть какой проспект возьмите - на столбах висят ограничения 80

если о третьем транспортном то да - там 60 но хотят разрешить до 90 помоему или до 100 как на МКАДе. но там как они говорят непорядок со знаками. можно выехать не туда куда нужно.

а в переулках - там так не разгонишься Smile

#59: 60 ? Автор: alexgromОткуда: Московская область Дзержинский СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 00:30
Kirill111 писал(а):


главное, это в таких случаях не забывать...
что по какой бы ты полосе не ехал в городе, максимальная скорость движения - 60 км.в ч.



Это где же 60 то ?
На вьездах в город знаки 40 на постах - но они до первого перекрестка.
а дальше 80
хоть какой проспект возьмите - на столбах висят ограничения 80

если о третьем транспортном то да - там 60 но хотят разрешить до 90 помоему или до 100 как на МКАДе. но там как они говорят непорядок со знаками. можно выехать не туда куда нужно.

а в переулках - там так не разгонишься Smile

#60:  Автор: OlegmanОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 03:23
Тема бесконечная и спорить тут можно долго. Про себя отмечаю, что стараюсь ехать так, чтобы мне было комфортно. А в городе мне комфортно на скоростях до 70 - вот и езжу именно так и не быстрее. Very Happy Если есть место - пропущу рейсера какого-нить. Сам считаю, что в городе больше 70 ехать просто опасно. А что касаемо езды в крайнем левом - так может мне на след перекрестке налево - и что? может перестроиться и пропустить кого-нить? Smile Smile Smile тогда обратно уже точно не попадешь
#61:  Автор: Олег был 2114 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 07:07
Добрый всем день!
Вот почитал, и стало невесело .... как мало у нас людей, просто уважающих чужое мнение и законы. И как долго ещё на дорогах да и в стране тоже не будет порядка... Ведь как получается? - мы трактуем правила, как нам удобно, считаем, что имеем право их нарушать, так как не создаём при этом помех .... не обращаем внимание на запрещающий сигнал светофора, ведь он пешеходный ... просто не пропускаем пешеходов на переходе, ведь ГАИ нет поблизости .... превышаем скорость, так как мы же опытные, и наоборот, обгоняем на каком-то ведре с гайками другое ведро с разницей в скорости 5 км/ч .... ставим машину на дороге - ведь во дворе, ничего, подождёте пару минут ... моргаем пенсионеру, едущему в левом ряду со скоростью 60 ... а то и учить его начинаем .... постояв в левом ряду, включаем сигнал поворота после того, как загорается зелёный свет ... пусть мучаются те, кто сзади .... и многое другое....
Грустно.

#62:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 13:41
Вчера на перекрестке, при повороте направо, пристроился за 10-й-синие писалки, вполне благопристойной на вид. Гонщик рвался в бой, поддавая двиглу оборотов и машина танцевала, как горячий, закусивший удила конь под гусаром. Взревев, 10-ка с визгом повернула. Вздохнув, следом за ней, поплелся на 40-км/ч и я, отметив, что гонщик слишком близко взял влево, а там, на встречке выстроился ряд, поворачивающих налево, ну а впереди выбоина, её надо обьезжать справа (перекресток Аксакова и М. Жукова, направление- пр. Победы, Оренбуржцы поймут)... Ну так и есть! 10-ка плашмя бьет (красивое зрелище) по цепочке машин, брызжет во все стороны пластмасса заднего бампера 10-ки, её разворачивает на 45-55 градусов, но гонщик не сдается и, выровняв машину(передний привод!) с ревом уносится с места проишествия; сильно виляя, видимо от чувства собственного достоинства и радости наконец случившегося на фоне серых будней Оренбурга. Я остановил машину на обочине и побошел к битым. Уазик и 14-я, водитель второй просто испугался. Водилы чесали репу и оправлялись после шока... "может ГАИ вызовем". Я посоветовал водителю уазика наклеить на вмятинку пер. бампера наклейку от какой-нибудь жевачки, а ободранный пятачок крыла(5 кв. сантиметров) замазать веником и забыть. (Что-то в последнее время я рассоветовался...) ...Пластмасса хрустела под ногами...
#63:  Автор: phkinОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 15:00
ИМХО ПДД действительно представляют общий усредненный вариант поведения на дороге. Потому факт их соблюдения или нарушения будет иметь значение только при создании аварийной ситуации или ДТП. В остальном, ? общепринятые нормы и правила (не ПДД).
Например, в городе полно участков (те же набережные) где скорость движения потока почти никогда не ограничивается 60. И ехать в левом ряду с такой скоростью ? значит провоцировать сзади идущих на нарушение ПДД (обгон справа) и возможное создание аварийной ситуации.
Другой пример: постоянно горящая зеленая стрелка направо при красном светофоре, в случае когда движение из крайне правого ряда разрешено в обоих направлениях. Можно конечно встать и ждать зеленого ? пусть сзади ?хоть обгудятся? (ПДД ? то позволяет), но нормальные водители без особой необходимости стараются этот ряд не занимать.

Посему сам стараюсь неукоснительно следовать только следующему правилу ?Уважай окружающих тебя водителей и пешеходов, и не попадайся ГАИ?. Ну и ПДД, - по возможности.

А ?Шумахеров? - пропускаю всегда, если это не создает потенциальных проблем мне и другим участникам ДД. Может и правда человеку Надо?

#64:  Автор: phkinОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 15:03
А вообще, таких, кто сознательно подрезает, подставляя зад ? не понимаю?.
Потрепать нервы? Но ведь никогда не известны скорость реакции, состояние резины и тормозной системы у едущего сзади.
Оно понятно ? машина застрахована, но время: ГАИ, документы, ремонт?. Не жалко?
Да и ремонтированная машинка, по любому уже не новая?..
Неужели удовольствие ?научить? таким образом того стоит?

#65:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 11:30
SA2005 писал(а):

Вспомнил историю, которая произошла прошлым летом на Английской набережной кажется. Ехал какой-то чиновник, окруженный гаишными машинами сопровождения. И уперлась вся эта колонна в переди идущее зубило. Завопила сирена и строгий голос заорал - "прижаться вправо", на что последовала мгновенная реакция водителя - резко руль вправо (толи от неожиданности, или просто новичек со страху) и точняком в припаркованную машину. Помял сильно. Чиновник уехал, а к дядьке через несколько минут Very Happy гаишники приехали.

Smile

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 17:40), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 12:23
2 nikitos69

Гора в Орехово - известная подстава! Народу в падлу спуститься пониже, сами заехать не могут и других останавливаться заставляют.
У самого дача на 67 КМ и не в первый раз лечу с разгона в Ореховскую горку и наталкиваюсь на буксующего урода. Бывает, правда, еще и встречка попадается.

#67:  Автор: Chibis СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 21:53
а вот я сегодня скатался в Рязань. Очень даже хорошо.
снег в лицо, обледененая трасса с наносами снега (ехал туда)...
шел 100.., правда, на одном участке не справился с управлением, развернуло на полные 360 (не удалось найти один из колпаков, которые разлетелись по сторонам).
Но, пока ездил, все пропускали, всем уступал. И, кроме одного урода-шумахера все были предельно вежливы.
Единственное, что несколько испортило впечатления - так это на обратном пути движок "скушал" ремень ГРМ (срезал зубья). Хорошо, что до СТО было метров с километр. Там за 250 поставили новый с выставлением зажигания.

#68:  Автор: MipoTBopОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 10:41
[quote="rover"]
SA2005 писал(а):

Вспомнил историю, которая произошла прошлым летом на Английской набережной кажется.


Душевно Smile оценил слог.
Мне даже вспомнилась услышанная как то байка, про приезд "Папы из има" на ридну Украйну.
Так красочно, как автор я конечно не скажу, но в кратце дело было так:
Товарисчи на забугорном джипе с тонированными стеклами, в виду стечения обстоятельств, миновали все кардоны, выставленные милицией и оказались на пути следования кортежа, а надо сказать, что отмечали они вроде бы свадьбу, и посему были в игривом настроении. И вот, проезжая вдоль толпы граждан, с надеждой взирающих на их красивую и намытую машину, и силящихся рассмотреть за глухой тонировкой САМОГО (т.е. "Папу") решили они пошутить. Одним словом, в торжественной тишине религиозного порыва, открываеться у джипуса окошко и в него с хлопком открываеться бутылка шампанского, после чего хулиганы уезжают - ЗАНАВЕС.

#69:  Автор: Dimon_35 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 11:46
А я считаю, что ездить надо так, как умеешь, 60 - должно быть не ограничесние, а рекомендуемая скорость. Машины разные и водилы тоже. Вчера еду по городу, дорога - шириной метров 15. Две полосы в обе стороны. Никого, кроме машины ДПС передо мною, ехавшей километров 55-60. Ну надоел он мне, едет, виляя по полосам (ямы типа объезжает). Я педаль в пол и по встречной (полосы разделительной нет, встречных -0), обогнал, сек. черех 15 этот придурок врубает мигалку. Я торможу, выхожу. Приглашают так вежливо присесть к ним.Ну он объясняет типа , ты че знака не видел 40. Я - А че ты сам тогда ехал 60, сами ездите как хотите че, вам можно а нам -нет. Он замялся, молчит. Давно говорит пил? Я - давно (часа три уже прошло после стакана вина). - поехали в наркологию. Я -поехали. Туда приехали, я- трезвый. Видимо придраться ГАЙцу некчему было. Так делема то в чем тащиться мне за ним тогда нужно было? Нафига тогда вообще на спидометре 2110 шкала 200 нужна, если ограничение на дороге 100. А машину использовать с умом (скорость - безопасность). Вот.
#70:  Автор: Aleks21114Откуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 13:11
Цитата:

А я считаю, что ездить надо так, как умеешь


Мне интересно, а зачем тогда организовали автошколы, люди получали права, надеюсь у всех присутствуюших они есть? Very Happy
Если так ездить, то представляете, что будет твориться на дороге.
Типа как хочу и куда хочу. Тракторист на Кировце или Т-75 на МКАД, а чего такого? он же умет ездить!
Сегодня по дороге на работу тоже один ехал как умеет. Ситуация обычная для любителей скорости и активной езды.
Ленинградка в районе Химок. Три полосы, еду в крайней левой, скорость потока около70-80 км/ч. Ограничение 60.Движение во всех полосах плотное. За мной машина метрах в 5-6, впереди Волга , до нее держу дистанцию метров 5-7. Правее, в соседних рядах, почти тоже самое, только скорость пониже примерно 50 км/ч. Вдруг вижу в зеркало, откуда-то из самого правого ряда, в крайней левый вылетает чел, как раз за мной. Скорость намного выше чем у всех, и понимаю что он не знает,что такое держать дистанцию. Тут видно до него доходит, что левый ряд тоже едет очень медленно( для него Very Happy ) и он кидается правей, благо там разрыв между машинами. Перестроился он в среднию полосу и газ в пол, да ведат опять забыл, что он не один и перед ним едет Газель, а может просто плохо видит( машина затонирована пленочкой 90%).Бысто подумав, кидается опять влево,ведь впереди меня 5-6 метров! Подрезает меня, сам он этого наверное не понял, от меня его заднее левое крыло прошло в сантиметрах 15. Хорошо что я притормозил, предвидя что именно влево он метнется, а иначе поцеловались бы. А чел опять газ в пол. Но что это? У Волги зажглись стоп-сигналы, и впереди Волги все тормозят. Чел по тормозам и опять вправо подрезая Газель. Там простор метров 10 Smile А в крайнем правом вроде еще свободней, он включает поворотник( первый раз наверное) и давай туда, но что такое и там впереди тормозят, толком не перестровшись обратно в средний ряд и тормозит. Смотрю вроде как образумился, проехал он спокойно минутку и опять заскакал по рядам.
Вот она какая, активная - агрессивная езда , которая не создает помех другим. С выполнением всех правил Very Happy :перестроение из полосы в полосу, не создавая помех движущимся по полосе машинам, соблюдением дистанции, предупреждением заранее других водителе о своих маневрах Very Happy . А что, кто-то может скажет что он едет правильно, ведь все остальные плетутся, а он может ехать быстей и может себе это позволить. И наверное, я должен был ему уступить, он ведь может себе позволить ехать быстрей, а я нет, у меня впереди десяток машин.

Что касается меня , то стараюсь ездить по правилам, хотя чего греха таить и сам нарушаю, если есть возможность еду по Мкаду 120-130 при ограничении в 100. Но и то, только если на 250% уверен, что такая моя скорость никому не вредит.

#71:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 16:07
Dimon_35 писал(а):

...60 - должно быть не ограничесние, а рекомендуемая скорость. ... Нафига тогда вообще на спидометре 2110 шкала 200 нужна, если ограничение на дороге 100. ...



Smile Smile Smile
Пять баллов. Или, как тут говорят, - ЗАЧЕТ. :-D

#72:  Автор: nikitos69Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 16:14
DUSER писал(а):


У самого дача на 67 КМ ...



Где? И у меня там. А на лыжах в Орехово не катаешься?

#73:  Автор: RendyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 00:10
Dimon_35 писал(а):

А че ты сам тогда ехал 60, сами ездите как хотите че, вам можно а нам -нет.


Нашли с кем ругаться. Так можно и дубинкой ...

#74:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 16:54
Вообще,ситуация которая произошла с создателем этой темы,отвратительна.Сам никогда никого не подрезаю и не лечу.Еще я заметил,что гудят и сигналят неуверенные в себе водители.Я себя к таким не отношу,но едущие в левом ряду со скоростью 50 км/ч раздражают, бывают также любители ехать ровно посередине на двухполосной дороге.Ну с "бабами" за рулем понятно,но бывают и особи мужского пола.Почему бы не встать в правый ряд и езжай себе как хочешь.А ползущий слева и не обращающий внимания на то,что за ним собралась целая колонна,когда нибудь да найдет приключений на свою задницу и не поможет даже то,что он не с пустыми руками.
#75:  Автор: RendyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 17:19
Главное помнить, что если на спидометре 70 км/ч, то реальная ваша скорость 60 км/ч.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU