Страница 1 из 1
Pivlick
Ко мне на днях подошел мой товарищь и сказал, что у него есть 2 динамика ГДН75-4-6 (это те, что большие в супер-колонках S90 от Radiotehnika) и ВАЗ 21074 (2003г) так вот он задал мне вопрос реально ли из этих 2-х динамиков сделать саб в свою ласточку....(я где-то вычитал, точно не помню где, что ГДН-ки одни их самых лучших низкочастотных динамиков для постройки сабов).
Так вот вопрос всем поситителям форума....реально ли это и есть ли у кого-нибудь опыт в постройке на основе ГДН....былобы очень здорово получить хоть какую-то инфу...
Заранее спасибо!
P.S. Да и еще нужно ли строить для них корпус или можно просто врезать их в заднюю полку.
Кстати эти 2 динамика уже были в свое время сабами, на таком замечательном авто VW Beatle 79 года :cool: ....но там уже совсем другая история...да и было это в 97 году...а я тогда был карапузом Sad так, что никакой тех. инфы нету((
IgSol
Обратись в форум "Музыка в автомобиле"
vitalik-b
vitalik-b
Pivlick
Спасибо МУЖИКИ!!! Очень признателен!!! Laughing
<MexaniK>
Сделать можно!! Даже нужно!! Саб получиться офигенный...если конечно правильно сделаешь корпус....А его ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать....к примеру на 14" корпус должен быть 0.5Х0,5х0,5метра....лучше из фанеры 10мм и желательно внутри проклеить толстым паралоном....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы