Страница 1 из 1
Jen
Решился сам поменять опоры стойки и поставить новые картриджы в передней подвеске, был стук и маслецо на правой стойке.... оказалось немного не то чего ожидал, но всё получилось и результатом доволен!
Ещё передние колодки поменял ))

Так что у кого есть лишний денёк, желание сэкономить пару штук и руки из нужного места, дерзайте ничего страшного!

(21103 - 08.99)
Штурман
Какие поставил опоры, аммортизаторы? Что есть "немного не то чего ожидал"?
Jen
Машинку летом на продажу, поэтому разорятся особо не стал
Почитал этот форум, что ставят, что почём
Решил всякие SS 20 не ставить, стоят нереально, приехал в магазин "Грант" на новорязанке купил опоры DJB 350 р штука, были ещё какието вазовские 250 стоили, сделаны аккуратно очень, подшипник импортный с защитой от грязи из пластика, вращается хорошо, небольшой люфт есть в продолнов направление, причём в одном тока, так что совет попробовать прежде чем брать. (палец засунуть в отверстие и с усилием покачать туда обратно и подобрать хорошие)
Из зачего полез стучало справо на неровностях и в маслице стойка была, думал амо сдох, хотя предыдущий владелец сказал тока поменял стойки. Оказалось немного развентилась гайка стойки и картридж в ней просто бился! Опорный был в хлам, хрустал и с люфтами большими (вроде родной 60т отходил), поставил новые картриджы финвале бэйсик плюс масляные, хотел помягче, в последнем потребителе авто дела про него прочитал что неплохие. Гайку стойки закернил зубилом чтоб не отварачивалась.
В итоге день возни, моральное удовольствие, сэкономленные деньги, уверенность в своей работе и 2 почти новых картриджа Sachs (5-7 т. прошли) масляных с газовым подпором.
Вот так )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы