Страница 2 из 2
Vladimir-099карб
antoshkin2115 писал(а):

В кафешку такой заходишь, с рулем и делаешь вид, что все еще едешь...


НУ!Народ вокруг офигевает,как я его снимаю,и "еду дальше" уже без машины! :-D
Kirych
Сергей 414 писал(а):

А я даже с полным "Каско" спокойно машинку оставлять не могу-новая.Ведь все равно, уведут-на бабки попал- антикор, МК, CD, сигналки и т.д, а сколько времени должно пройти пока моя тачка станет не интересна господам ворам- х.з. Shocked



Слышал байку такую:
Один мужик (вроде как житель Москвы или другого крупного мегаполиса) ездил постоянно на "классиках" от ВАЗа, менял их раз в 2-3 года. Со всякими сигналками и сложными противугонками не заморачивался, а сразу после покупки слегка прикладывал по крыше ломиком в районе водительской двери, причем делал это очень аккуратно, так что ЛКП почти не страдало, но вмятина была явно заметна. Делалось это исходя из соображеий: "да кому нужна "классика" с мятой крышей, пусть даже и новая" Smile
SL
GONZA писал(а):

"Но нет, абсолютно все предлагаемые, в том числе и в Интернет способы "снятия Гаранта за несколько секунд", по факту оказываются ограниченными применением болгарки - достаточно шумного, но эффективного и безальтернативного средства." 8)

На самом деле можно просот взять и загнать машину в трейлер, эвакуатор, одевшись в робу. Даже выписать владельцу липовый протокол. Но опять же - цена вопроса. Ведро 90го года этих усилей не окупает.



http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n01/garant/1.htm
Klaus
По поводу вскрытия Гаранта писало Авторевю.
http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n01/garant/1.htm
Вообщем, Гарант уже не спасаеет... К сожалению... Confused
Klaus
По поводу вскрытия Гаранта писало Авторевю.
http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n01/garant/1.htm
Вообщем, Гарант уже не спасает... К сожалению... Confused
7heaven
кто-нибудь может что-то сказать по поводу бронированного замка зажигания? Shocked
Банкир
Falcon[SD] писал(а):

..... достаточно:
1) поставить дополнительный замок на капот (лучше электрический);
2) "секретную кнопку" (желательно возможно более скрытно разорвать проводку в подкапотном пространстве);
3) сигнализацию;
4) желательно снять тяги с замков дверей (мало кто пытается подцепить "флажок" внутри двери, обычно чтобы попасть в машину просто сворачивают "личинку" замка);
5) гарант!!! (да, преимущество "нашемарки" - открытый доступ в рулевому валу, что позволяет пользоваться очень эффективной механической защитой - блокиратором "гарант").


подскажите, где можно узнать поподробнее про эти замки на капот?
St0rm
Я купил электронный defen.time
Сайт www.meritec.ru.
Вопрос оллу: взял 2114 2003 года, стояла недорогая сигналка и только. Купил гарант и вышеописанный замок на капот. Есть советчики, которые предлагают поменять сигналку на более дорогую, с пейджером. Есть ли смысл? Машина стоит во дворе, страховка - только осаго.
Склоняюсь к тому, что по большому счету это нафиг делать не надо, т.к. надо будет - все равно упрут. А против пионеров вроде все есть... Есть одно НО. Машина первая, поэтому борьба во мне касаемо сигналки....
Driver of 21140
Очень хорошая штука - сигнализация с пейджером. Когда слышишь ее посреди ночи, сон проходит мгновенно, и вот ты уже на болконе 9-го этажа орешь на какую-то фигуру возле твоей машины "... ... ... ща шмальну ... ...". А кому охота убеждаться, что нет у вас дома хорошего ружья?
В общем меня эта штука пару раз выручала. А уж возле кафе - то, что нужно. У меня Аллигатор, дальность тревоги у брелка очень большая, много всяких режимов вплоть до запуска двигателя.
И обязательно секретную кнопочку! Надо верить, враги не прорвутся! :cool:
old_joy
Противоугонка должна быть с изюминкой - индивидуальной и ручной работы.
У знакомого в пол гаража забетонирован замок в районе двигателя машины. Под передние колеса - ямки, чтобы точно встать. Уходя, он открывает капот и вставлял штырь в замок. Все. Машину стронуть невозможно.
Еще одну очень эффектную "противоугонку" видел на югах. Поперек ворот стоял здоровенный швелер, вмонтированный в стену. Показано было такое чудо по великой пьянке перед отъездом. Каким образом эта штука убиралась (и убиралась ли вообще) - не знаю, секрет не открыл...
Chibis
Driver of 21140 писал(а):

Очень хорошая штука - сигнализация с пейджером. Когда слышишь ее посреди ночи, сон проходит мгновенно, и вот ты уже на болконе 9-го этажа орешь на какую-то фигуру возле твоей машины "... ... ... ща шмальну ... ...". А кому охота убеждаться, что нет у вас дома хорошего ружья?
В общем меня эта штука пару раз выручала. А уж возле кафе - то, что нужно. У меня Аллигатор, дальность тревоги у брелка очень большая, много всяких режимов вплоть до запуска двигателя.
И обязательно секретную кнопочку! Надо верить, враги не прорвутся! :cool:



тоже купил себе Аллигатор с пейджером. Сам подключил. У меня в багажнеке аккумулятор валяется второй, за него и запитал (типа автономное питание). Дальность у пейджера просто офигительная.. живу на 18-м этаже, так даже на лестничной площадке ловит машину.
Да и вообще, полагаю, что пейджер стоит не так много, чтобы на нем экономить, зато можно сирену отключать на ночь.
7heaven
кто-нить польуется замком на коробку? блокирует рычаг КПП в положении заденего хода.
для меня подозрительно что на выжатом сцеплении машину укатить можно...
стоит сий девайс в районе 2,5-3,5 тыр.
или уж лучше пейджером свой мангуст дооснастить? цена вопроса та же - 3500 р.
7heaven
И обязательно секретную кнопочку! Надо верить, враги не прорвутся! :cool:[/quote]

на что практичнее всего ставить секретку???
кое-какие умельцы советуют на датчик Холла... Shocked
Driver of 21140
7heaven писал(а):

кто-нить польуется замком на коробку? блокирует рычаг КПП в положении заденего хода.
для меня подозрительно что на выжатом сцеплении машину укатить можно...
стоит сий девайс в районе 2,5-3,5 тыр.
или уж лучше пейджером свой мангуст дооснастить? цена вопроса та же - 3500 р.



Почему? Если сигналка уже есть, дооснастить пейджером фирмы "Мангуст" 1-1.5 тыр. с установкой.
Driver of 21140
7heaven писал(а):

Driver of 21140 писал(а):

И обязательно секретную кнопочку! Надо верить, враги не прорвутся! :cool:



на что практичнее всего ставить секретку???
кое-какие умельцы советуют на датчик Холла... Shocked



Любая цепь, разрыв которой глушит мотор. Можно сделать несколько, и перед запуском будешь как летчик включать тумблера под крышей и приговаривать "готов... готов... готов..." Smile
7heaven
Driver of 21140 писал(а):

7heaven писал(а):

кто-нить польуется замком на коробку? блокирует рычаг КПП в положении заденего хода.
для меня подозрительно что на выжатом сцеплении машину укатить можно...
стоит сий девайс в районе 2,5-3,5 тыр.
или уж лучше пейджером свой мангуст дооснастить? цена вопроса та же - 3500 р.



Почему? Если сигналка уже есть, дооснастить пейджером фирмы "Мангуст" 1-1.5 тыр. с установкой.



просто в центре где ставил своего Мангуста ( чуть раньше) сказали что пейджеров Мангуст нет, но есть "хорошие" Шерхан за 3500...
сига еще на гарантии.. босюь поставилю в другом центре - лишат гарантии Shocked
Филлин
GONZA писал(а):

7heaven писал(а):

ГАРАНТЫ ща открываются элементарно.

Сильно в этом сомневаюсь.....

http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n01/garant/1.htm
Филлин
GONZA писал(а):

7heaven писал(а):

ГАРАНТЫ ща открываются элементарно.

Сильно в этом сомневаюсь.....

http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n01/garant/1.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы