Страница 1 из 1
Dark112
На днях прошол год, как я купил машину. Хочу поделиться, что произошло за этот год:
1. в 4000 пришлось заменить ремень ГРМ и ремень генератора(результат прохождения ТО1).
2. в 15 ткм поменял пластиковую опору шарнира кулисы. чена вопроса 250 руб.
3. замена ДПДЗ
4. пожалуй и все...

Предстоит, в скором будущем, замена сцепления, стеклоподемника(сломался на днях) и ДК (резко возрос расход).
Так что, считаю, с машиной мне повезло. Very Happy
Влад ВАЗ 21102
Дак скока наездил то. Сцепление по моему рановато. У меня 45 тык, пока тфу тфу.
v00d00
Dark112 писал(а):

На днях прошол год, как я купил машину. Хочу поделиться, что произошло за этот год:
1. в 4000 пришлось заменить ремень ГРМ и ремень генератора(результат прохождения ТО1).
2. в 15 ткм поменял пластиковую опору шарнира кулисы. чена вопроса 250 руб.
3. замена ДПДЗ
4. пожалуй и все...

Предстоит, в скором будущем, замена сцепления, стеклоподемника(сломался на днях) и ДК (резко возрос расход).
Так что, считаю, с машиной мне повезло. Very Happy


и ты это называешь повезло Laughing
OlegD
Dark112 писал(а):

На днях прошол год, как я купил машину. Хочу поделиться, что произошло за этот год:
1. в 4000 пришлось заменить ремень ГРМ и ремень генератора(результат прохождения ТО1).
2. в 15 ткм поменял пластиковую опору шарнира кулисы. чена вопроса 250 руб.
3. замена ДПДЗ
4. пожалуй и все...

Предстоит, в скором будущем, замена сцепления, стеклоподемника(сломался на днях) и ДК (резко возрос расход).
Так что, считаю, с машиной мне повезло. Very Happy


Если это повезло, то тогда я получается ДжекПот взял? Я бы сказал: сочувствую, за один год сразу столько поломок ...
Dark112
Влад ВАЗ 21102 писал(а):

Дак скока наездил то. Сцепление по моему рановато. У меня 45 тык, пока тфу тфу.



Наездил 39 тык. Возможно на счет счепления и ошибаюсь, переодически очень тяжело включается первая и задняя.

v00d00 писал(а):

и ты это называешь повезло Laughing



Считаю что да.
Во первых, на первой машине, в течении гарантии, ездил на сервис стабильно раз в месяц. Так что на этой при расходе около 2000руб на ремонт в год - считаю пеовезло.
Во вторых, сцепление менять буду, но не сейчас. А ДК это не доказано, возможно и не из-за него высокий расход.
Стеклоподьемник? Бывает.
adm
а ГРМ зачем менял? ресурс то 45 тык!
Влад ВАЗ 21102
Dark112 писал(а):



... переодически очень тяжело включается первая и задняя.


Я думаю, ты просто не дожимаешь сцепление. В зимней обуви это частенько бывает. И не пытайся воткнуть первую или заднюю, когда машина едет.
Ремни, наверное, менял на импортные. Слышал, что многие так делают. А вообще езди и радуйся.
У меня вот только начала хрюкать коробка при переходе с 1 на 2 да и то, когда машина холодная, но уже сигнал. ремонт коробки не за горами.
v00d00
Dark112 писал(а):

Влад ВАЗ 21102 писал(а):

Дак скока наездил то. Сцепление по моему рановато. У меня 45 тык, пока тфу тфу.



Наездил 39 тык. Возможно на счет счепления и ошибаюсь, переодически очень тяжело включается первая и задняя.

v00d00 писал(а):

и ты это называешь повезло Laughing



Считаю что да.
Во первых, на первой машине, в течении гарантии, ездил на сервис стабильно раз в месяц. Так что на этой при расходе около 2000руб на ремонт в год - считаю пеовезло.
Во вторых, сцепление менять буду, но не сейчас. А ДК это не доказано, возможно и не из-за него высокий расход.
Стеклоподьемник? Бывает.


ну 39 тыс, прощаю, я думал ты тока на 2 ТО съездил, тады повезло
Пара & 3 кола
ТО Dark112 Нормально.... 8-)

Но у меня лучше было

http://www.autofaq.ru/Default.asp

Вообще, ВАЗ - это лотерея!
Dark112
Влад ВАЗ 21102 писал(а):

Dark112 писал(а):



... переодически очень тяжело включается первая и задняя.


... И не пытайся воткнуть первую или заднюю, когда машина едет.
...



В том то и дело, что на стоящей машине не могу включить. И происходит это после того как проеду километров 15.
jers21103
Влад ВАЗ 21102 писал(а):

Dark112 писал(а):



... переодически очень тяжело включается первая и задняя.


И не пытайся воткнуть первую или заднюю, когда машина едет.



Интересно, по вашему если я подъезжаю к стоянке на 2 потом мне надо переключиться на 1 чтобы припарковаться, то я должен полностью остановиться???
komatoz
HI !
jers21103 писал(а):

Влад ВАЗ 21102 писал(а):

Dark112 писал(а):



... переодически очень тяжело включается первая и задняя.


И не пытайся воткнуть первую или заднюю, когда машина едет.



Интересно, по вашему если я подъезжаю к стоянке на 2 потом мне надо переключиться на 1 чтобы припарковаться, то я должен полностью остановиться???



Именно Wink, или вспоминать как делать перегазовку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы