Страница 1 из 1
DEN_103
?Десятки? с гидроусилителем в 2005 году поступят на российский рынок

В 2004 году на АВТОВАЗе завершилась подготовка производства для установки на ?десятое? семейство гидроусилителя руля. Порядка 3 тысяч автомобилей с ГУР АВТОВАЗ уже поставил на экспорт. В 2005 году объем выпуска таких автомобилей возрастет, сообщает газета ?Волжский автостроитель?. В нынешнем году автомобили семейства LADA 110, укомплектованные гидроусилителем руля будут поставляться не только на экспорт, но и на российский рынок. Для этого в конце 2004 года была смонтирована автоматическая установка заправки гидроусилителей жидкостью в условиях главного конвейера. В настоящее время оборудование итальянской фирмы NKE находится в завершающей стадии пусконаладки.


Правда опять же таки наверно окажется что отдельно этот комплект будет стоить 600 убитых енотов и поставить енто хозяйство окажется невозможнвм без специнструмента или еще чего-нибудь.

Но сама мысль конструкторов ВАЗа о гидроусилителях это уже прогресс!!! В 2005 году до них доперло! что это должно быть стандартом.

А хваленые элетктроусилители куда то все таки тихонько съехали.
Koba
DEN_103 писал(а):

?Десятки? с гидроусилителем в 2005 году поступят на российский рынок
.
...


... по цене мильён баксов наверно:)
Нафига козе баян? Я одной рукой кручу руль и не обламываюсь... На месте разве что колёса крутить, убивая рейку и наконечники.

PS Кстати их же с производства собираются снимать, заменяя на Приору, так нафига умирающему делать операцию по вживлению нового органа?
Mouse 21113
Koba писал(а):

DEN_103 писал(а):

?Десятки? с гидроусилителем в 2005 году поступят на российский рынок
.
...


... по цене мильён баксов наверно:)
Нафига козе баян? Я одной рукой кручу руль и не обламываюсь... На месте разве что колёса крутить, убивая рейку и наконечники.

PS Кстати их же с производства собираются снимать, заменяя на Приору, так нафига умирающему делать операцию по вживлению нового органа?



Это они типа потренируются на 10 чтобы обкатать все до Приоры
DEN_103
Koba писал(а):

DEN_103 писал(а):

?Десятки? с гидроусилителем в 2005 году поступят на российский рынок
.
...


... по цене мильён баксов наверно:)
Нафига козе баян? Я одной рукой кручу руль и не обламываюсь... На месте разве что колёса крутить, убивая рейку и наконечники.

PS Кстати их же с производства собираются снимать, заменяя на Приору, так нафига умирающему делать операцию по вживлению нового органа?



Вот именно на парковках ГУР и нужен!
tenerife
Koba писал(а):

DEN_103 писал(а):

?Десятки? с гидроусилителем в 2005 году поступят на российский рынок
.
...


... по цене мильён баксов наверно:)
Нафига козе баян? Я одной рукой кручу руль и не обламываюсь... На месте разве что колёса крутить, убивая рейку и наконечники.



С ним лучше не связываться, вы просто не видели его руку! Smile
масим
про баян это конечно правильно, но давайте немного подумаем.
Сначало ГУР, потом кондишен, затем ABC... почти иномарка?
JonnyK
почти иномарка... ага, по цене новой короллы.
Я тут посчитал на досуге на калькуляторе...
Все, езжу на червонце последний год - дальше акцент, и никакими пирогами вроде гура не заманишь обратно....
такие вот хуевые для ваза дела....
по моим прикидкам - я являюсь основным покупателем ваза десятки (по доходам, возрасту итд.)
230 тык база + 15000 эур+20000 кондей, это 265000 рублей - 9464 доллара - за щели в кузове, за три термостата подряд поменяных, за стучащие опоры стоек после 17 тык., за потеющий движок, за треснувший бачок тосола.
посидел у кореша в акценте 20 тык набегал - авто тот же что и десятка. цена та же. но качество...
Koba
То tenerife Дык, северный ветер рождает викингов 8-)

То Mouse 21113 Разумно, но обкатка д б на полигонах. А она как обычно ресурсные испытания перенесут на плечи покупателей Very Happy

То масим почти иномарка... по цене :-D

ИМХО это полезная приблудина, но под заказ. В спец комплектации, а они на главный ковеер ненужную большинству вещь ставят. Ещё бы роторные движки в базовой комплектации поставили, маркетологи недоучки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы