Страница 1 из 1
Malez Piterskiy
Попал ко мне вруки агрегат:
21093 1990 г.в. реэкспортная.
Цвет- серый металлик, небитая.
сигнализация, ц/з, тонировка, электрические (!)стеклоподъемники, люк (!), магнитола, летняя резина Кама 208 (185/60R14) на штампованых дисках 14" от двенахи (новые), зимняя резина Нордман 13" на литых (или ковка, еще не понял) дисках. Дутые пластиковые бампера и пластиковые пороги.

Осенью 2004 г. сделана капиталка двигателя, замена всех стоек и тормозов по кругу, заменены всякие трамблеры-генераторы и т.д., заменена коробка. Был разобран салон, просушен карпет и переклеена полностью шумоизоляция.

Из недостатков - негерметична система охлаждения и сдохло сцепление (или тросик). В выходные загоню в ремонт.
Краешки передних дверей подгнили, а так без ржавчины.

По документам - чистая, на учете в области стоит, коллега ездил каждый день.

Надо было выручить человека, и это чудо досталось мне. Теперь не знаю что с ним делать, точнее - знаю, но не знаю за сколько.

Посему вопрос ученым мужам, за сколько такую ласточку можно продать. По сети уже поползал и посмотрел на аналогичные объявы. Хотелось бы услышать экспертное мнение.
Как лучше продавать - через инет, газеты, чтобы потратить меньше времени.


Огромная просьба не тратить время на обсирательство и прочую ересь.
Сам езжу на двенахе, посему во втором авто не нуждаюсь.
Kirill111
Malez Piterskiy
Я не жадный, мне 2000 грина вполне хватит...А где такие деньги дают в Питере?
fas
То что ты описал, точь в точь (и цвет и год и люк и даже стеклоподъемники Very Happy ) летом 2003-его купил мой знакомый за 2000.
Машиной был доволен. Только на 5-ая передача выла. А пото завыла вся коробка. Т.к. человек работал в автосервисе 8-) , решил сделать. При откручивание крабов, оторвал пол телевизора, совсем гнилой был. Машину сделал. К зиме купил комплект резины на дисках.
Если бы не регион, я бы подумал, что мы говорим об одной и той же машине Smile Хотя все может быть... я оттуда весной 2004-го уволился.
Malez Piterskiy
Продолжение.....

Полностью поменял систему охлаждения (кроме радиаторов - все патрубки, хомуты, термостат, бачек, залил хороший антифриз - правда зачем не знаю, все равно на продажу)
Поменял маховик двигателя, поднастроили сцепление, поменял масло и фильтра.

Движок как часы работает.

Также вскрытие показало - немного гниловато днище. Ремонту на 100-150 у.е. Делать не стал. И по кузову жучки - поучки.

Сегодня весь день катался на ней просто так, как ребенок радовался. ))) Застраховал на 15 дней))) как законопослушный гражданин.

Автомобиль требует один день ковыряния с пивом. Тут-сям подкрутить, подсмазать... и еще много лет проживет.

Всем огромное спасибо за советы...Авто выставляется на продажу по цене 1800 у.е. - естественно с торгом.
Johnny_spb
Не продал еще?
мб купил бы для себя если состояние устроит...
Malez Piterskiy
8-921-970-22-74 Константин. Звони, все расскажу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы