Страница 1 из 1
as_hobbit
черные ключи иммо довольно легко разбираются - ножом по клеевому шву, и он распадается на две половинки, а внутри маленькая фиговинка, которую можно вставить в ручку ключа зажигания (у кого ключи под АПС-6) вот сделал себе, пока доволен
Svalik
as_hobbit писал(а):

черные ключи иммо довольно легко разбираются - ножом по клеевому шву, и он распадается на две половинки, а внутри маленькая фиговинка, которую можно вставить в ручку ключа зажигания (у кого ключи под АПС-6) вот сделал себе, пока доволен



А не выпадет она отуда?
mayakovsky
Да, я так дней несколько назад сделал. Активировал иммо и эти микросхемки повтыкал в ключи. Держится там нормально - выпадет только если специально отковырять. Я еще только взял авто когда - сразу заметил эти карманчики в ключах - голову ломал зачем они. А потом прочел за АПС-6 и меня осенило - открыл стандартный ключ АПС-4, а там и по форме и по размерам, как выразился as_hobbit фиговинки. Теперь удобно: стандартный ключик АПС на кольце не путается между ключами, никто его не видит, да и удобно....
Yorik
Век живи - век учись. :cool: 8-)
Доберусь до своего авто, обязательно попробую, тем более есть запасные магн. ключи.
Спасибо.
Виктор.
BABAH
Svalik
Wink

Сделал на своих ключах аналогичную операцию.
Главное - чтоб вечером завелась Smile
Petrov_kamensk
в апс-6 антена считывателя в замке, а в а 4 на бороде.
Р.Б.С.
И я себе сделал. Мне понравилось.

Но есть один минус - когда ключ в замке и зажигание выключено, то АПС блокирует "мозги"через определённое время (не помню, но время малое). Для разблокировки надо поднести брелок к "фишке" АПС. Раньше я это делал не вынимая ключа из замка - брелок был на большом кольце и доставал до "фишки". А сейчас такого фокуса уже не получится.

Можно хоть немного "подсластить пилюлю" - поставить доп. кнопку параллельно дверному концевику. И как только АПС начинает "петь", то нажать на кнопку, сымитировав тем самым открытие и закрытие двери, и исключить блокировку "мозгов". Кнопку можно поставить взамен заглуши рециркуляции, а подключиться к блоку индикации.
Дюжина
Ну-у-у ...
Эт ты, брат, загну-ул.
Нафига!?
Просто включи и выключи зажигание, пока АПС не закончила свою песню.
Svalik
Дюжина писал(а):

Ну-у-у ...
Эт ты, брат, загну-ул.
Нафига!?
Просто включи и выключи зажигание, пока АПС не закончила свою песню.



Это слишком просто, ниче ты не понимаешь в китайских комсомольцах Smile
Р.Б.С.
Потому что, когда передёргиваешь зажигание, то включается ЭБН, активируется компюьтер, срабатывает большая часть схемы и т.д. Короче говоря - много "шума". А кнопочку нажал - и всё... дёшево и сердито.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы