Страница 1 из 1
Александр_(Западный Урал)
А нет ли среди уважаемых автомобилистов сименсоводов?
Эх, умирает моя Моторола-191, а без связи будет грустно.
Всегда в разъездах, связь нужна.
Мне приглянулся Siemens CX65.
Может есть у кого такой, брать/не брать, что посоветуете?
А то в форумах про мобилы ничего подчерпнутьне удается, я в них особо не разбираюсь.
Заранее спасибо!!!!
wxp
Сименсы сейчас вообще лучше небрать.....
ПО у них сильно глючит, по надежности первое место Нокия, потом СониЭрик и т.д.....
Евгений 55555
На этом сайте много разных отзывов и тестов телефонов
http://helpix.ru
OlegD
А тут тесты можно прочесть http://www.mobile-review.com/

Но сименсы обходи стороной, они очень часто подвисают, тормозят и глючат. Если ты не любитель раз-два в неделю вытаскивать батарейку и менять прошивки, то покупай другие марки. Я считаю, что лучше SE нет ничего, у нокии очень надежная связь (на первом месте, берет даже там, где другие уже не связываются), но нокия отстает по уровню развития от всех остальных марок + цена на их телефоны непомерно высока. Остальные марки - это уже на твое усмотрение, но современный сименс хуже самсунга. Все это мое чисто ИМХО и ни кому доказывать ничего не хочу, каждый решает сам.
vaka
За 3 года владения Нокиа 3330 поменял только батарейку. Старая за 2 года сдохла. Телефон надежен. Разумеется уже не современен, но я так пока и не успел поменять на что то другое. Хотя следующий телефон будет только Нокиа.
kyzmyk
DreamTraveler писал(а):

А нет ли среди уважаемых автомобилистов сименсоводов?
Эх, умирает моя Моторола-191, а без связи будет грустно.
Всегда в разъездах, связь нужна.
Мне приглянулся Siemens CX65.
Может есть у кого такой, брать/не брать, что посоветуете?
А то в форумах про мобилы ничего подчерпнутьне удается, я в них особо не разбираюсь.
Заранее спасибо!!!!



У меня такой один из первых, все работает. И предыдущий у меня был SL45, тоже все работало, да есть глюки, но они не значительные и не влияют на работу аппарата никак! Глюки в основном токо если начинаешь его тюнить, типа яву запускаешь и так далее.

Как телефон его юзать самое то:)
Александр_(Западный Урал)
У меня такой один из первых, все работает. И предыдущий у меня был SL45, тоже все работало, да есть глюки, но они не значительные и не влияют на работу аппарата никак! Глюки в основном токо если начинаешь его тюнить, типа яву запускаешь и так далее.

Как телефон его юзать самое то

Вот и у меня сложилось впечатление, что нокии не столько лучше, сколько дороже

Когда брал моторолу тоже все говорили бери нокию 3310, моторолы типа глючные все... Особенно Т191...
Ну, мне все это сказали, когда я взял трубу уже. Было это ок 3лет назад, глюков я не замечал, так подтормаживает иногда, но вот теперь батарея дохнуть стала всего 2 дня работает... А функций намного больше, чем у 3310. Просто у всех нокии вот их и нахваливают...
Относительно сименса меня интересует как он по приему? Не теряет ли сеть и т.п. Насколько от базовой станции отойти можно? У меня не было еще аппарата с внутренней антенной, не хуже ли прием из-за этого?..
psv
по роду работы постоянно работаю с техотделом МТС у всех либо нокиа либо сименс, причём в основном сименс, у них у всех прошивки с показателем уровня сигнала и расстояниями до базы на которой висишь, и на симаках как правило он лудший.
Шмарень
У меня у нескольктх знакомых NOKIA 6610i - один и тот же глюк - сеть теряет, примчем часто. Один даже поменяли через суд с выплатой неустойки 2500 р. за то что не предоставили взамен другой тел. Но это отдельная тема. Вренемся к Нокии - современной Нокии. У меня у самого 3310 и ессно никаких глюков. А вот современные модели уже не столь надежны. Да и скажем чесно - фотокамера по сравнению с другими телефонами на нокии отстой! Лица с жутко выпуклыми носаи и посему совершенно неузнаваемые Sad А если заметитли нокия новинок практически не предлагает - все отстает на несколько шагов. Так что мне кажется сейчас неактуально переплачивать за одну марку, тьем более что она стала глючить.
Гомер Симпсон
Шмарень писал(а):

У меня у нескольктх знакомых NOKIA 6610i - один и тот же глюк - сеть теряет, примчем часто. Один даже поменяли через суд с выплатой неустойки 2500 р. за то что не предоставили взамен другой тел...


А где брали, если не секрет? Не в евросети или в Телемаге?
АРКОС
У меня год сименс S55 - ни одного глюка, всё отлично работает, а использую очень активно и во всех режимах - звоню, смс, ява... Так, что говорить, что сименсы глюкавые... Может лучше сначала купить и попробовать. Владельцы нокий, у меня и знакомые такие есть, питают крайне патологическую неприязнь к сименсам :cool: , а сами их в руках не держали. Конечно, кто захочет признаться, что переплатив лишних 30-40% за бренд "нокия" их аппарат гораздо менее функцианален, чем народный сименс. Отец купил себе нокию 7610 - с родным ПО он просто не хочет определяться компом...
nikitos1
Ну не знаю....У меня Алкател 5 серии.Надежен как трехлинейка.Батарея полимер,одно неудобство-от ударов выключается.Т.к. играю в хоккей ,каток на открытом воздухе,то приходится постоянно проверять и включать.А так все хорошо.Но пора менять.не знаю.........но хочу нокию.Что взять,только без фотоаппарата?В районе 300 уе?Присоветуйте.Может нокию 6 серии,но опять же фотоаппарат есть,хотя может и не плохо это.
realist
DreamTraveler: на 2-й странице Курилки в теме "Тест-драйв свежекупленного тела" читай первый пост внимательно. думаю, так подробно, как я там написал, тебе никто расписывать не будет. целиком посвящено CX65
Serduk
У меня Осинэрикссон T610. Менять не буду. У друзей самсунги - почти все накупили. У них есть всякие там ограничения - на размер мелодий, картинок, мелодии кроме стандартных незльзя ставить, красный глаз только с компом пашет и т.д. и т.п. У меня же нет ограничений вообще - только на размер места. Очень удобно. ЛУШИЙ ТЕЛЕФОН! Короче отстойная фирма самсунг, но завоевала свою популярность из-за того, что поддерживает ММФ. Мне тоже этого не хватает - хоцца черный бумер чтоб поиграл...
Прикол в том что у друга моторола е365 поддерживает ммф, хотя когда ее разрабатывали их еще не было!
Хотя больше МП3 хочу. Поэтому следующая модель будет или K700 или S700.
Никогда сониэрикссон не променяю на другое г@но.
Остальные телефоны для непонимающих. С дилетантами о телефонах неразговариваю (дилетанты - это не сониэриксоводы). 8-)
Александр_(Западный Урал)
realist писал(а):

DreamTraveler: на 2-й странице Курилки в теме "Тест-драйв свежекупленного тела" читай первый пост внимательно. думаю, так подробно, как я там написал, тебе никто расписывать не будет. целиком посвящено CX65



Спасибо за информацию!!!
Андреев
Serduk писал(а):

У меня Осинэрикссон T610. Менять не буду. У друзей самсунги - почти все накупили. У них есть всякие там ограничения - на размер мелодий, картинок, мелодии кроме стандартных незльзя ставить, красный глаз только с компом пашет и т.д. и т.п. У меня же нет ограничений вообще - только на размер места. Очень удобно. ЛУШИЙ ТЕЛЕФОН! Короче отстойная фирма самсунг, но завоевала свою популярность из-за того, что поддерживает ММФ. Мне тоже этого не хватает - хоцца черный бумер чтоб поиграл...
Прикол в том что у друга моторола е365 поддерживает ммф, хотя когда ее разрабатывали их еще не было!
Хотя больше МП3 хочу. Поэтому следующая модель будет или K700 или S700.
Никогда сониэрикссон не променяю на другое г@но.
Остальные телефоны для непонимающих. С дилетантами о телефонах неразговариваю (дилетанты - это не сониэриксоводы). 8-)



Какой ты,однако,непримеримый.Ты хоть раз Самсунг юзал по-серьезному?Нет у него никаких ограничений-ни на звуки ,ни на мелодиии,ни на что.Телефон шьется на раз-два,связь отличная,цена доступная,камера одна из лучших(не я придумал)-это Samsung X600.Все зависит от кривизны рук и места произрастания головы.Не поверишь, я сам юзаю уже ПЯТЬ лет Nokia 3310,у меня третий акум и четвертая прошивка и лучше телефона нет.Дело в том,что я только звоню и мне звонят и больше ни какими функциями я не пользуюсь-мне это не надо.
P.S.А Х600 у моего сына,предмет знаю не по-наслышке.
Serduk
Андреев писал(а):

Serduk писал(а):

У меня Осинэрикссон T610. Менять не буду. У друзей самсунги - почти все накупили. У них есть всякие там ограничения - на размер мелодий, картинок, мелодии кроме стандартных незльзя ставить, красный глаз только с компом пашет и т.д. и т.п. У меня же нет ограничений вообще - только на размер места. Очень удобно. ЛУШИЙ ТЕЛЕФОН! Короче отстойная фирма самсунг, но завоевала свою популярность из-за того, что поддерживает ММФ. Мне тоже этого не хватает - хоцца черный бумер чтоб поиграл...
Прикол в том что у друга моторола е365 поддерживает ммф, хотя когда ее разрабатывали их еще не было!
Хотя больше МП3 хочу. Поэтому следующая модель будет или K700 или S700.
Никогда сониэрикссон не променяю на другое г@но.
Остальные телефоны для непонимающих. С дилетантами о телефонах неразговариваю (дилетанты - это не сониэриксоводы). 8-)



Какой ты,однако,непримеримый.Ты хоть раз Самсунг юзал по-серьезному?Нет у него никаких ограничений-ни на звуки ,ни на мелодиии,ни на что.Телефон шьется на раз-два,связь отличная,цена доступная,камера одна из лучших(не я придумал)-это Samsung X600.Все зависит от кривизны рук и места произрастания головы.Не поверишь, я сам юзаю уже ПЯТЬ лет Nokia 3310,у меня третий акум и четвертая прошивка и лучше телефона нет.Дело в том,что я только звоню и мне звонят и больше ни какими функциями я не пользуюсь-мне это не надо.
P.S.А Х600 у моего сына,предмет знаю не по-наслышке.


Вот и я про то же! У моего друга как раз Х600! Он может установить для меня и для любого другого в записной книге на персональный сигнал только те звуки, которые были в телефоне. Закаченные нельзя. Инфра не работает с другими телефонами.

У моей бывшей "подруги" :-( как раз 3310. Мне нравится. Дешево и сердито!
Андреев
Ты меня малость не понял.Все вопросы у самсунга решаются перепрошивкой-мелодии на входящие,фотографии на входящие,игры другие,меню собственное можно создать,анимацию-все что душе угодно,только подойти надо творчески к вопросу.Инфы по самсунгам в инете немерено,сложного ничего нет,даже интересно свою прошивку сделать.Попробуй,вдруг заинтересует,глядишь,и изменится отношение к самсунгам.
ARBUZ
Кто пользует мотор с155 (рыбий глаз), мож какие впечатления есть, а то чисто по работе труба нужна без наворотов но с большим зарядом и подешевше Smile
Serduk
Андреев писал(а):

Ты меня малость не понял.Все вопросы у самсунга решаются перепрошивкой-мелодии на входящие,фотографии на входящие,игры другие,меню собственное можно создать,анимацию-все что душе угодно,только подойти надо творчески к вопросу.Инфы по самсунгам в инете немерено,сложного ничего нет,даже интересно свою прошивку сделать.Попробуй,вдруг заинтересует,глядишь,и изменится отношение к самсунгам.


Теперь понятно... похоже что я тебя и вправду недопонял. Попробую сказать ему, чтобы перепрошил. Но всеравно полифония у сониэрика лучше!
Журавлев Д.В.
ARBUZ писал(а):

Кто пользует мотор с155 (рыбий глаз), мож какие впечатления есть, а то чисто по работе труба нужна без наворотов но с большим зарядом и подешевше Smile


Возьми Nokia 1100 - никаких "наворотов" и АКБ неделю (!) держит :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы