Страница 1 из 1
Boxter13
Посоветуйте! Как ее замострячить там, чтобы не гремела с....
default
Boxter13 писал(а):

Посоветуйте! Как ее замострячить там, чтобы не гремела с....



Купи деревянную. Стоит всего 1000 руб.
antoshkin2115
Еще один брат! Мы тебя принимаем в свои ряды. :-D
Andrey-2115
Я свою как только не укреплял и чего только не подкладывал. Достало - купил музыкальную (около 1500руб) и не жалею: ничего не бренчит и звук от задних динамиков поинтереснее стал.
Boxter13
А где купить в ПИТЕРЕ эту самую полочку музыкальную, мать е?
Andrey-2115
Boxter13 писал(а):

А где купить в ПИТЕРЕ эту самую полочку музыкальную, мать е?


поспрашивай там же где и магнитолы продают
Кастен
Полку самому легко сделать.Кусок фанеры и карпет-вот и вся полка.Карпет покупал на "Юноне" в (по моему ААС фирма называется) около 400р. за метр погонный.Размеры можно взять от старой
Anton(VAZ99)
как илюбой владелец Самары я тоже прошел через это Smile Но все таки вылечил, проклеил все возможные места соприкосновения со всем подряд, да и еще под стыки тряпки засунул Smile теперь все хорошо, но что-то оказывается скрипит в бордачке Smile
alex2115
Boxter13 писал(а):

А где купить в ПИТЕРЕ эту самую полочку музыкальную


В Питере на фучика в каждом музыкальном ларьке
Sergey_C
я вот вообще сейчас хочу, когда немного потеплее станет, заехать в гараж и там открутить в багажнике все пластмастки(все абсолютно) и проклеить всё паралоном. Как оно будет? никто не пробовал?
Я просто решли так сделать для того, что никаких шумов не было.
Сначала хотел эту шумоизоляцию(ну которая в двери, она еще сверху как бы в металле). Так вот мастера отговорили, потому что у нее покрытие металлизированное и будет также трещать.
потом еще хочу купить термошумоизолязию и проклеить задние стойки. Вот.
KIFARA
Через пол года когда поставил динамики, начала греметь (раслабил). Паралон между панелью и "тягами" под панелью, между "тягами", в большом количестве, но так чтобы не выдавливало панель. Ещё под гнездо посадки панели, но очень тонко, при этом подрезать(до 0,5мм) пластмасовою обшивку задней стойки. Дёшево и не гримит (хотя траса у меня убитая).
kobra4ka
У меня тоже громыхала. Что только не делал. Покупать другую за 1000 и более жаба душила. Плюнул. А потом купил чехлы. Добротные из толстого материала и с удивлением заметил, что полка перестала громыхать. Всем успехов.
philin
Я прикрепил по углам полки по пружинке,довольно жестких,диаметром где-то 1,5 см.А другой конец пружинки зацепляю за пластиковую обшивку багажника.Вообще не гремит.....Ну если нужно что достать из багажника,то отцепляю пружинки.У меня друг на опеле,как увидел,сказал,что себе также сделает на вектре.Это мое ноу-хау,всем удачи,Филипп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы