Страница 1 из 2
Exodus
Ну что, продолжим глумление? Confused

Остановились, помнится, на гомосеках.....
erg
Exodus писал(а):

Ну что, продолжим глумление? Confused

Остановились, помнится, на гомосеках.....



Почему глумиться?

Сколько раз поздравлял мужиков с восьмым мартом. И не разу бит не был!
Exodus
Мужики, наверное, неправильные попадались Shocked
erg
Exodus писал(а):

Мужики, наверное, неправильные попадались Shocked



Дык и меня поздравляли. А я правильный!
tdv
Exodus писал(а):



Остановились, помнится, на гомосеках.....


Smile Smile Smile

а что женщины уже не устраивают? или не дают?
Остались одни гомики для сексульного удовлетворения ????? :-D :-D
miller
Поздравляю всех форумчан с 17 февраля!!!
Здоровья, денег и щщастья всем!!!

Drinks or Beer :cool: Heart Drinks or Beer :cool: Smile Gift
abcdefghijklmnop
Может кого остановит сие чтиво от экспериментов на собственной заднице:
...
Быструю привычку к пассивной педерастии можно объяснить анатомо-физиологической особенностью, а именно анатомической близостью половых органов, прямой кишки и сфинктера.

Рефлекторный центр эякуляции находится в семенном бугорке на задней стенке простатической части мочеиспускательного канала. В норме путь рефлекса для наступления эякуляции идет от полового члена в клетки задних рогов спинного мозга, где располагаются чувствительные клетки, затем идет переключение раздражения на клетки боковых рогов поясничного отдела спинного мозга, являющиеся центрами иннервации органов малого таза. Отсюда импульс по тазовым нервам передается мышцам предстательной железы и семенных пузырьков ? наступает эякуляция.

При половом сношении в задний проход эякуляция происходит от непосредственного раздражения семенного бугорка через прямую кишку, к которой прилежит простата, то есть более коротким путем, чем в норме. После нескольких половых сношений в задний проход, сопровождавшихся эякуляцией, половой рефлекс замыкается по самой короткой дуге и становится прочным. ПРОСТОЕ ЛЮБОПЫТСТВО в этих случаях, как и любопытство к наркотикам, быстро приводит к тому, что человек оказывается искалеченным на всю жизнь. Однако значительно чаще имеет место активное вовлечение в порок с принуждением, для этого применяют и спаивание юношей.

В соответствии с новым путем рефлекса перестраивается психика человека, изменяется и реакция сфинктеров прямой кишки. Прямая кишка имеет два сфинктера: внутренний ? гладкомышечный, и наружный ? из произвольных поперечно-полосатых мышц. Рефлекс раскрытия сфинктеров идет изнутри прямой кишки при наполнении ее. У пассивных педерастов сфинктеры начинают раскрываться при раздражении не только изнутри прямой кишки, но и при раздражении снаружи ? появляется признак П. Закхиаса. Теперь уже даже достаточно незначительно развести руками ягодицы, как анус начинает зиять, образуя отверстие в 1-1,5 см в диаметре. Через это отверстие видны стенки кишки на протяжении нескольких сантиметров (Тарновский). Появляется и другой признак Закхиаса ? сглаживание звездообразных или лучеобразных складок кожи у заднего прохода. По наблюдениям Тардье и Каспера, это ценный признак пассивной педерастии.

Причина зияния ануса заключается не столько в механическом растяжении его половым членом, сколько в условном рефлексе. В обычной обстановке сфинктер у педерастов, как и у нормальных людей, закрыт. Открывается он только в коленно-локтевом положении, при разведении ягодиц.

Признаки педерастии.
У активных партнеров иногда находят кал и ссадины на половом члене. Заостренная "собачья" головка члена (признак Тардье) отрицается многими авторами, начиная с Бруарделя.

У пассивных педерастов при однократных сношениях: ссадины, надрывы и раздражения слизистой оболочки заднего прохода, а также сперма per rectum и около него. П. Закхиас еще в XVII веке установил, что при многократных сношениях наблюдается расслабление сфинктера, палец (В. Тарповский, 1885) поразительно легко вводится в прямую кишку, анус зияет, отмечается недержание кала. У старых педерастов через прямую кишку можно ощупать даже почку (Гофман, 1912). B толстом кишечнике наблюдается хронический катар, кальсоны испачканы калом.

Ценным признаком, по наблюдениям старых авторов (Закхиас, Тардье, Каспер), является сглаживание звездообразных или лучеобразных складок кожи у заднего прохода, окружность его становится гладкой. По Тарновскому, признак этот встречается в 50%. Воронкообразный задний проход, по Бруарделю (1880), можно найти уже после однократного совокупления, что объясняется сокращением сфинктера и связанным с ним втягиванием заднего прохода.

И. Г. Блюмин (1970) предложил три признака пассивной педерастии:

1. При растягивании руками заднего прохода видны ссадины на вершинах складках слизистой и между ними.

2. Давление сфинктера у педерастов почти на 12 мм рт. ст. меньше, чем в норме.

3. При массаже предстательной железы у педерастов наступает половое возбуждение: эрекция, покраснение лица и усиление дыхания. Педерасту эта процедура приятна, тогда как нормальный человек просит прекратить ее.
MсLaren
Вячеславович писал(а):

...


Здрассте Женя. В. Very Happy
Exodus
tdv писал(а):

Exodus писал(а):



Остановились, помнится, на гомосеках.....


Smile Smile Smile

а что женщины уже не устраивают? или не дают?
Остались одни гомики для сексульного удовлетворения ????? :-D :-D



а чего это ты занервничал так?
tdv
Exodus писал(а):

tdv писал(а):

Exodus писал(а):



Остановились, помнится, на гомосеках.....


Smile Smile Smile

а что женщины уже не устраивают? или не дают?
Остались одни гомики для сексульного удовлетворения ????? :-D :-D



а чего это ты занервничал так?


с чего решил что нервничаю??? что прочитал на то и ответил :-D
erg
Вячеславович писал(а):


Может кого остановит сие чтиво от экспериментов на собственной заднице:
...



Сударь, Вы так больше не пишите!
А то вопрос может возникнуть "Что же остановило Вас? И остановило ли вообще?"
erg
tdv писал(а):


...
с чего решил что нервничаю??? что прочитал на то и ответил :-D



Вы считаете, что ответили, а не нервничали? Хорошо... А в чем вопрос то был? 8-)
Exodus
tdv писал(а):

Exodus писал(а):



Остановились, помнится, на гомосеках.....


Smile Smile Smile

а что женщины уже не устраивают? или не дают?
Остались одни гомики для сексульного удовлетворения ????? :-D :-D



Кстати, тему то я открыл по твоей же просьбе. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=50823 Просил, ты об этом, правда, Кузьмука. Но я сделал тебе любезность и решил Александра не ждать Smile Smile Smile
tdv
,,,,,,

Последний раз редактировалось: tdv (17 Февраля 2005 17:24), всего редактировалось 1 раз
tdv
Exodus писал(а):

tdv писал(а):

Exodus писал(а):



Остановились, помнится, на гомосеках.....


Smile Smile Smile

а что женщины уже не устраивают? или не дают?
Остались одни гомики для сексульного удовлетворения ????? :-D :-D



Кстати, тему то я открыл по твоей же просьбе. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=50823 Просил, ты об этом, правда, Кузьмука. Но я сделал тебе любезность и решил Александра не ждать Smile Smile Smile


Я просил? У тебя на почве гомосек-ма видно совсем ум за разум зашел Smile Smile Smile прочитать нормально не можешь, а стрелки переводить не нужно....

Саня сказал - открою, в ответ я сказал открывай...
Где просьба моя? Surprised
Евгений В.
(работая по переменке разными руками) Рассказывайте ребята рассказывайте!!!....
abcdefghijklmnop
erg писал(а):

Вячеславович писал(а):


Может кого остановит сие чтиво от экспериментов на собственной заднице:
...



Сударь, Вы так больше не пишите!
А то вопрос может возникнуть "Что же остановило Вас? И остановило ли вообще?"


А почему, собственно, не писать? Судьба Отечества мне не безразлична. Если Вас не вырвало при прочтении половины текста, то там есть фраза, ради которой я и внедрил сей отвратительный текст про задницы: "ПРОСТОЕ ЛЮБОПЫТСТВО в этих случаях, как и любопытство к наркотикам, быстро приводит к тому, что человек оказывается искалеченным на всю жизнь. Однако значительно чаще имеет место активное вовлечение в порок с принуждением, для этого применяют и спаивание юношей."
Так что если увидите пару сношающихся мужиков не проходите мимо. Остановитесь и попробуйте объяснить им, что это нехорошо. Можете им зачитать этот текстик, если не слушают то можно и лопатой...
Ессно Вам это зачтется как благой поступок (после смерти). Храни Вас Господи!
MсLaren
Вячеславович писал(а):

Так что если увидите пару сношающихся мужиков не проходите мимо. Остановитесь и попробуйте объяснить им, что это нехорошо. Можете им зачитать этот текстик, если не слушают то можно и лопатой...


Может быть лучше сразу лопатой? :-D
erg
Вячеславович писал(а):

erg писал(а):

Вячеславович писал(а):


Может кого остановит сие чтиво от экспериментов на собственной заднице:
...



Сударь, Вы так больше не пишите!
А то вопрос может возникнуть "Что же остановило Вас? И остановило ли вообще?"


А почему, собственно, не писать? Судьба Отечества мне не безразлична. Если Вас не вырвало при прочтении половины текста, то там есть фраза, ради которой я и внедрил сей отвратительный текст про задницы: "ПРОСТОЕ ЛЮБОПЫТСТВО в этих случаях, как и любопытство к наркотикам, быстро приводит к тому, что человек оказывается искалеченным на всю жизнь. Однако значительно чаще имеет место активное вовлечение в порок с принуждением, для этого применяют и спаивание юношей."
Так что если увидите пару сношающихся мужиков не проходите мимо. Остановитесь и попробуйте объяснить им, что это нехорошо. Можете им зачитать этот текстик, если не слушают то можно и лопатой...
Ессно Вам это зачтется как благой поступок (после смерти). Храни Вас Господи!



А судьба отечества тут причем? Написали бы "информация для размышления". А то вышло - "кого то может, а вот меня...". Чего то правда народ разнервничался. Поплыл я домой!
tdv
Евгений В. писал(а):

(работая по переменке разными руками) Рассказывайте ребята рассказывайте!!!....



ты как всегда не превзойден :cool: Bravo
Exodus
tdv писал(а):

Exodus писал(а):

tdv писал(а):

Exodus писал(а):



Остановились, помнится, на гомосеках.....


Smile Smile Smile

а что женщины уже не устраивают? или не дают?
Остались одни гомики для сексульного удовлетворения ????? :-D :-D



Кстати, тему то я открыл по твоей же просьбе. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=50823 Просил, ты об этом, правда, Кузьмука. Но я сделал тебе любезность и решил Александра не ждать Smile Smile Smile


Я просил? У тебя на почве гомосек-ма видно совсем ум за разум зашел Smile Smile Smile прочитать нормально не можешь, а стрелки переводить не нужно....



Саня сказал - открою, в ответ я сказал открывай...
Где просьба моя? Surprised




"Путь kyzmyk открывает новую тему - вот там что угодно и в любом исполнении" - дословно твои слова. Все таки сказал ведь, чтоб открыл? Я нормально прочитал и понял дословно. Confused
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 10:49), всего редактировалось 2 раз(а)
tdv
Exodus писал(а):

tdv писал(а):

Exodus писал(а):

tdv писал(а):

Exodus писал(а):



Остановились, помнится, на гомосеках.....


Smile Smile Smile

а что женщины уже не устраивают? или не дают?
Остались одни гомики для сексульного удовлетворения ????? :-D :-D



Кстати, тему то я открыл по твоей же просьбе. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=50823 Просил, ты об этом, правда, Кузьмука. Но я сделал тебе любезность и решил Александра не ждать Smile Smile Smile


Я просил? У тебя на почве гомосек-ма видно совсем ум за разум зашел Smile Smile Smile прочитать нормально не можешь, а стрелки переводить не нужно....



Саня сказал - открою, в ответ я сказал открывай...
Где просьба моя? Surprised




"Путь kyzmyk открывает новую тему - вот там что угодно и в любом исполнении" - дословно твои слова. Все таки сказал ведь, чтоб открыл? Я нормально прочитал и понял дословно. Confused


да нет не понял...это означает -не против вооще то.

И вот еслиб эту действительно открыл Саня..я на 100% уверен что тема бы имела совсем другой характер, если конечно любители пофлеймить не отклонились от предполагаемого названия темы

"Токо обзову конечно по другому, но смысл будет - влияние культуры (псевдокультуры) ЗАПАДА (США и Европы) на мОзги наших детей и не только."
aai
Вячеславович писал(а):

"ПРОСТОЕ ЛЮБОПЫТСТВО в этих случаях, как и любопытство к наркотикам, быстро приводит к тому, что человек оказывается искалеченным на всю жизнь. Однако значительно чаще имеет место активное вовлечение в порок с принуждением, для этого применяют и спаивание юношей."

Откровенная х..я: число нехороших людей обществе стабильно и независит от отношения к нему, рекламе и т.д. Другими словами, гомосеки по-другому устроены и если, не дай бог, трахнли в задницу, то "заразиться" этим вам не грозит.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 10:48), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы