Страница 1 из 1
Vladimir-099карб
Посоветуйте не сильно дорогую хорошую бескамерную резину на лето 175/13.Спасибо!
P.S.ВАЗ-21099
Pivlick
VladimirS писал(а):

Посоветуйте не сильно дорогую хорошую бескамерную резину на лето 175/13.Спасибо!
P.S.ВАЗ-21099


Рекомнедую Brigestone B70 найти ее довольно сложно, но ты будешь серьездно приятно удивлен сцепными возможностями этой резины!
В проворот даже передний привод довольно тяжело сорвать!
Кстати в тесте За Рулем...не помнб какой номер она заняла первое место среди 20 моделей...минусы в то время у нее было 2 - это цена, а второй повышенный расход топлива на высоких скоростях (от 130 и выше чтото около +200 грамм на 100 км..Smile
Порядка 2 кило-рублей за колесо! И у нее отменная износостойкость!
Короче бери и не раздумывай!....Потом спасибо скажешь!
phkin
Uniroyal Rallye 680
Понравилась с первого взгляда - качество исполнения и рисунок.
При эксплуатации по сцепным свойствам - супер.
Минус только один - мягкая. У меня износ составил 30% за сезон, и боковины пробить доволно легко.
Брал в магазине за 1280р. в конце сезона (в МВО видел их же за 1680р).
S.V.A.T.
Найдешь Yokohama A539, бери - не пожалеешь. Цена вопроса 50 дохлых енотов. Резинка супер, у самого стояли на 99.
nikitos69
phkin писал(а):

Uniroyal Rallye 680


Полностью согласен.
Al_Dimich
Pivlick писал(а):


Рекомнедую Brigestone B70 найти ее довольно сложно, но ты будешь серьездно приятно удивлен сцепными возможностями этой резины!
В проворот даже передний привод довольно тяжело сорвать!
Кстати в тесте За Рулем...не помнб какой номер она заняла первое место среди 20 моделей...минусы в то время у нее было 2 - это цена, а второй повышенный расход топлива на высоких скоростях (от 130 и выше чтото около +200 грамм на 100 км..Smile
Порядка 2 кило-рублей за колесо! И у нее отменная износостойкость!
Короче бери и не раздумывай!....Потом спасибо скажешь!


Отъездил на этой резине 2 лета. Сцепные возможности действительно отличные, в том числе и на мокром асфальте. Отличная курсовая устойчивость - на продольных колеях в асфальте практически не кидает. Но есть и недостатки.
1) Очень жесткая, дубовая. Для зубилки это плохо - будет вся плассмасса в салоне греметь (даже проклееная). Для десяток - нормально, подвеска там намного мягче. Но нет худа без добра. На бриджах боковина толстая, прочная (отсюда и жесткость). На колдобинах просто так ее не прорвешь.
2) Очень шумная на шершавом асфальте (доп. шумка помогает слабо). На гладком асфальте - тихо.

Бриджа B700 вышесказанное тоже касается.
Буду ездить теперь на Conti Eco Contact 3. Боковину придется беречь (слабенькая она). Зато мягко и тихо. Сцепные свойства достойные - на уровне бриджа.
Klaus
Лично я побегу в апреле покупать Мишлен Пилот. Резина супер
Usul
nikitos69 писал(а):

phkin писал(а):

Uniroyal Rallye 680


Полностью согласен.


Присоединяюсь
RazzoR
Буду брать B700AQ 175/70R13
Сергеич
А кто может что-нибудь сказать про Mishlen Energy?
Pivlick
Klaus писал(а):

Лично я побегу в апреле покупать Мишлен Пилот. Резина супер




Резина клевая....спору нет...но уж чрезчур дорогая..:-(
Pivlick
Сергеич писал(а):

А кто может что-нибудь сказать про Mishlen Energy?




Неплохая резина...но смотря как ты ездишь и на какой машине....
у меня такая на 4-ке была....мягковата...износ сильный, хотя у меня с развалом все в порядке(( и к тому же мне она не очень понравилась по продольным сцепным свойствам, слишком легко в букс срывалась...(ну это еще понятно у меня мотор 101 лошадь был) и при тормошении с высокой скорости машину немного крестило....хотя резина неплохая....когда спокойно ездишь..Smile
Pivlick
Al_Dimich писал(а):

Pivlick писал(а):


Рекомнедую Brigestone B70 найти ее довольно сложно, но ты будешь серьездно приятно удивлен сцепными возможностями этой резины!
В проворот даже передний привод довольно тяжело сорвать!
Кстати в тесте За Рулем...не помнб какой номер она заняла первое место среди 20 моделей...минусы в то время у нее было 2 - это цена, а второй повышенный расход топлива на высоких скоростях (от 130 и выше чтото около +200 грамм на 100 км..Smile
Порядка 2 кило-рублей за колесо! И у нее отменная износостойкость!
Короче бери и не раздумывай!....Потом спасибо скажешь!


Отъездил на этой резине 2 лета. Сцепные возможности действительно отличные, в том числе и на мокром асфальте. Отличная курсовая устойчивость - на продольных колеях в асфальте практически не кидает. Но есть и недостатки.
1) Очень жесткая, дубовая. Для зубилки это плохо - будет вся плассмасса в салоне греметь (даже проклееная). Для десяток - нормально, подвеска там намного мягче. Но нет худа без добра. На бриджах боковина толстая, прочная (отсюда и жесткость). На колдобинах просто так ее не прорвешь.
2) Очень шумная на шершавом асфальте (доп. шумка помогает слабо). На гладком асфальте - тихо.

Бриджа B700 вышесказанное тоже касается.
Буду ездить теперь на Conti Eco Contact 3. Боковину придется беречь (слабенькая она). Зато мягко и тихо. Сцепные свойства достойные - на уровне бриджа.






не спорю довольно жесткая,правда только на масляных мортах....на газу она гораздо комфортнее. но зато никаких уводов.... апро конти могу сказать, что у нее уапавляемость немного страдает...подламывается
pain killer
народ, а что можете сказать по поводу Good Year HYDRAGRIP ? У меня знакомый взял тем летом, остался очень доволен... конечно дороговата, она и сейчас вроде 2500 стоит.... но может она того стоит ?
bkn
Купил себе зимой И-391, чтобы по лету катать, по совету ремонтников два колеса на перед, сзади еще две БЛ 85 есть...
Я им верю, говорят приличная резина...

Сам два года (летом) отездил на БЛ-85 (40т км), из 5 колес два живы, остальные порвались при наезде на открытый люк, бордюр.
У живых двух - нормальный протектор, проходят еще тыщ 30...

И-391 стоит 650р за колесо, если порвется, проткнется, его нисколько не жалко - пойду и куплю себе новое или целых два :-)

Зимнюю себе брал к190м за 900р не шиповку, т.к. зимы у нас практически не стало (пенза). Ездит нормально, скорость держит до 140-150, а больше машина и не идет.
У соседа Гиславет нордФрост 2 - попал на камень - грыжа, колесо на замену - 2500р не вижу смысла... я себе могу 3 новых за такую цену купить.
Если бы дороги были как в германии и машины бехи, а так рытвины и ваз.
STAS_K
B700AQ - езжу на ней летом, нареканий нет! Лучший выбор!
Dmitry II
Можно рассмотреть Nokian NRe. Соотношение цена/качество хорошее, да и в тестах Авторевю и ЗР хорошие результаты показали.
Pivlick
pain killer писал(а):

народ, а что можете сказать по поводу Good Year HYDRAGRIP ? У меня знакомый взял тем летом, остался очень доволен... конечно дороговата, она и сейчас вроде 2500 стоит.... но может она того стоит ?




Опятьже смотря на какую машину и как быстро ездить...я просто предлагал оптимальный на мой взгляд вариант цена-качество-сцепные св-ва....можно же вообще и слики поставить...но ценник негуманный....так что решать самому...просто я когда-то был шиномонтажником....и это мой вкус...воть!!
Atrox
Лучше дёшево и сердито: И-556 НИИШП 175/70/R13 Летние 850.00 р.

http://www.avko.ru/cgi-bin/Autokoleso.cgi/index.html 8-)

Износостойкость потрясающяя!
Vladimir-099карб
Профи с сервиса посоветовали недорогую корейскую резину!Верить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы