Страница 1 из 1
лентяй
На 21043 вибрация в задней части кузова.Уже поменял полуось(показалась кривой) и подвесной подшипник. Вибрация всё равно есть от 75 до 110 км/ч. Есть отдача на рычаге передач. Хотел проверить на "катках", но не знаю где. Посоветуйте кто- нибудь, что делать и где в Москве на сево-востоке есть сервис с катками,что бы проверить подвеску на ходу? Sad Sad
Pivlick
Привет!...это может быть подшипник редуктора, или заднего фланца коробки....и кстати....посмотри "кости" можа в них сайлент блоки изношены, и еще одна причина задние колеса...попробуй поменяй местами с передними...у меня таое было, когда порвался корд вдоль колеса внутри покрыжки...хотя резина еще в очень приличном состоянии была (Мишлен 260XC), и балансировка!....
Pivlick
лентяй писал(а):

Недавно вывешивал машину на подЪёмнике. Увидел вибрацию на заднем правом колесе. Поменял полуось так как подумал,что кривая. Всё осталось по-прежнему. Поменял новую Shocked полуось на старую бэушную и стало сразу меньше бить. В следующий раз отбалансирую колёса. Надеюсь, что пропадёт.




Я тоже!...Надеюсь, что совет поможет!..5-) где-то 80% то, что это именно балансировка или резина кривая...вот!..5-))
лентяй
Вчера отбалансировал колеса, теперь вибрация на 40-55 км/ч. Ну и хрен с ней, на этих скоростях я езжу мало. Все остальные разборки перенесу на более теплые времена. Видимо надо разбираться с карданом и реактивными штангами.Спасибо за советы. Smile Smile Very Happy
kia
лентяй писал(а):

Вчера отбалансировал колеса, теперь вибрация на 40-55 км/ч. Ну и хрен с ней, на этих скоростях я езжу мало. Все остальные разборки перенесу на более теплые времена. Видимо надо разбираться с карданом и реактивными штангами.Спасибо за советы. Smile Smile Very Happy


Проверьте крестовины и гайку редуктора - она может сама отворачиваться.
Oposition
лентяй писал(а):

Вчера отбалансировал колеса, теперь вибрация на 40-55 км/ч. Ну и хрен с ней, на этих скоростях я езжу мало. Все остальные разборки перенесу на более теплые времена. Видимо надо разбираться с карданом и реактивными штангами.Спасибо за советы. Smile Smile Very Happy



Глянь резинку подвесного, эластичную муфту, и болты крепления кардана к редуктору, и наверно будут тебе счастье Smile
лентяй
Подвесной я уже менял со всем вниманием, а про эластичную муфту как-то не думал. Внешне она в порядке. Какие симптомы для её замены?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы