Страница 1 из 1
Koba
Не реклама игрушки....
Просто наткнулся на фотки рабочих моментов создания игры и аж до костей пробрало- До чего же матрёна красивая машина, блин :cool:

http://www.ladaracing.ru/events/1214
Ross947
Красивая, конечно громко сказано, но идея в её внешности определенно есть.
А если чуть-чуть поправить кое-какие огрехи, то тогда, пожалюй, будет интересно.
lion405
Вот тут действительно "десятка" здорово смотрится...
Только на кой ДПС тюнингованая "двенаха"? По крайней мере внешний обвес зачем?
На управляемость вряд-ли хорошо влияет, а вот с точки зрения политкорректности совсем плохо... Кто говорил - "дайте нам денег"? Ну дали, и куда они их слили?
Fishman
много таких картинок,смотрится..да,зашибись, ток скока бабла надо поверх положить Confused
стоит ли в нашу стока Attention конечно есть ценители,любители
Koba
lion405 писал(а):

Вот тут действительно "десятка" здорово смотрится...


А мне эта больше нравится.
... чёрный бумер чёрный бумер... (с) Very Happy
Chiller
Koba писал(а):

Не реклама игрушки....
Просто наткнулся на фотки рабочих моментов создания игры и аж до костей пробрало- До чего же матрёна красивая машина, блин :cool:

http://www.ladaracing.ru/events/1214



Машина, машина, ДПСница какая!!!! Surprised

Чтоб меня тока такие и останавливали!!!
Koba
Roma112 писал(а):

У нас в городе ГАИ обзавелась двумя 112-тыми...


Наверняка ещё и с ротором под капотом.
SuperFly
Koba писал(а):


А мне эта больше нравится.
... чёрный бумер чёрный бумер... (с) Very Happy


А за чем тебе такие БОЛЬШИЕ противотуманки - "что-бы лучше видеть тебя".
Это наверно английский вариант тунинга.
Alex_22_region
Koba писал(а):

Roma112 писал(а):

У нас в городе ГАИ обзавелась двумя 112-тыми...


Наверняка ещё и с ротором под капотом.



Ротор, если мне не изменяет память, ещё два года назад был снят даже с мелкосерийного производства Sad Тут может утешать только одно, что японцы ещё раньше сняли Sad
cherokee
Alex_22_region писал(а):

Ротор, если мне не изменяет память, ещё два года назад был снят даже с мелкосерийного производства Sad Тут может утешать только одно, что японцы ещё раньше сняли Sad



А по какой причине???
Koba
Alex_22_region писал(а):

Тут может утешать только одно, что японцы ещё раньше сняли Sad


А это что? Mazda RX8 ротор как он есть... "Роторный двигатель объемом 1.3 литра и мощностью 238 л/с"

По поводу ВАЗа я неслвшал что бы его снимали с производства, каюсь, но в рекламах постоянно натыкаюсь на фирмы московские, которые занимаются продажей и обслуживанием рпд.
Stacid
ротор и щас можно купить новый через людей на тюнинговых форумах делают вроде на опп ваза. в стандарте он идет под карбюратор. 115лс. но ресурс у него говорят небольшой да и в облуживании будешь привязан к тем, кто его тебе вкорячит.

а про обесы, я тут решетку радиатора поставил от lada-lady
у нас в питере на энергетиков предлагают как минимум 10 вариантов решеток на 10тки по 700р шт. Зашкурил, из балончика покрасил и норма. вид морды меняет кардинально.
Tanya2110
Я тоже хочу такую машинкууууууууууууууууу
S.V.A.T.
В последнем Автоспорте была 12ка подготовленная для зачета Super 2000, вот это весчь... 8-)
S.S.
Издалека десятка еще может быть и ничего, но вблизи УЖАС!!! Щели в палец (м/д капотом и фарой), все кривое... В общем, как всегда. Из Г... конфетку не сделать.
Falcon[SD]
Koba писал(а):

Roma112 писал(а):

У нас в городе ГАИ обзавелась двумя 112-тыми...


Наверняка ещё и с ротором под капотом.

ага! с турбомотором! Very Happy дпс ездит на стандартных, совершенно ушатанных помойках в минимальной комплектации и с самыми дохлыми моторчиками. зато с мигалкой.
Koba
Falcon[SD] писал(а):

Koba писал(а):

Roma112 писал(а):

У нас в городе ГАИ обзавелась двумя 112-тыми...


Наверняка ещё и с ротором под капотом.

ага! с турбомотором! Very Happy дпс ездит на стандартных, совершенно ушатанных помойках в минимальной комплектации и с самыми дохлыми моторчиками. зато с мигалкой.


Дык это постовые наверно, а "догонялками" более интересные экземпяры являются, мне так кажется.

В продолжение темы, на дружественном сайте vaz.ee есть галерейка с матрёшками... уууух :cool:
Stacid
бедные гайцы, как им плохо живется, уродам мля
особливо в спецполку из ворот которого через одну тачку то мерс, то бумер выруливает..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы