Страница 1 из 1
lar
Кто нибудь менял старое жабо на новое? Мне кажется у нового из двигателя через щели идет теплый воздух на щетки и они не так обмерзают. Кто может что сказать?
CTAC
Блин, ты хоть понял, что сказал-то? Или точнее капот хоть раз открывал перед тем, как вопрос такой "умный" задать? Когда кажется - креститься надо. какие блин щели?? там воздух засасывается в печку.
roti
ну можно же дырочки проковырять в стеночки Smile
@lllig@tor
на новом щетки обмерзают также,а вообще посмотри вокруг во время снегопада,Хоть иномарка,хоть наша-вылезают на светофоре водилы и ну давай щетки оббивать
roti
обогрев щеток надо делать :cool:
lar
Забор воздуха для печки на старом жабо идет только справа на участке примерно 15 см. Это я насчет открывания капота. Я думал что может новое жабо сделано так, что теплый воздух от двигателя через щели поступает на лобовое стекло и на дворники. Иначе зачем они по всей длине жабы сделаны?
komatoz
HI !
lar писал(а):

Забор воздуха для печки на старом жабо идет только справа на участке примерно 15 см. Это я насчет открывания капота. Я думал что может новое жабо сделано так, что теплый воздух от двигателя через щели поступает на лобовое стекло и на дворники. Иначе зачем они по всей длине жабы сделаны?



Имхо, когда борешся с запотеванием и заклеиваешь скотчем отверстия над фильтром, то воздухозабор происходит из оставшихся незаклееными щелей Wink. (Мудрая мысль конструктора Жабы (знал наверное последствия и возможные методы борьбы с ним Smile )
@lllig@tor
Как бы не так.У меня сновА не поставили одну брызгалку,ну,думаю дело нехитрое-сейчас сниму защиту между двигателем и салоном и поставлю.Ан нет.Новое пластмассовое жабо представляет из себя герметичную полость и придется снимать дворники и т.д.В-общем,забил я на эту затею.
Oleg483
В старые времена, когда десяток еще не было, в резинке дворников были полости, 2 шт по всей длине дворника. Умельцы вставляли туда нихромовые проволочки и подавали на них напряжение. Тепло якобы отогревало дворник. Сам не пробовал, в моих дворниках ничего подобного нет.
А буржуи ставят на лобовое электрообогрев стекла. В районе парковки дворников.
WWW123
никакого воздуха из под капота идти не може в принципе! Так как перед лобовым стеклом создаётся зона повышенного давления из-за этого он и идёт в салон зерез печку.
Иначе на скорости просто постоянно бы открывался капот, а жабо со временем сорвало.
an_baw
и все же может кто менял старое жабо на новое..подскажите насколько сложно его поменять, нужно ли что либо переделывать???
заранее благодарен
Qiller
Может я чего то непонимаю, но НАФИГА щёткам обогрев?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы