Страница 1 из 1
Кастен
При любом положении ручки КПП,она свободно гуляет во всех направлениях.Что там раэболталось,куда смотреть?
Валерий Б
Попробуй сначал без разборки снять только защитный резиновый кожух. Там увидишь пружинку. Она должна быть законтрена в пазе проточенном на кулисске. Возможно этот стопор просто слетел. Давно разбирал, но по моему именно эта пружина сдерживает свободное болтание
Кастен
Немного не понял где эта пружинка?Где сама ручка КПП или у коробки?Если первый вариант,то там точно у меня никакой пружины нет.
George_spb
Кастен писал(а):

Немного не понял где эта пружинка?Где сама ручка КПП или у коробки?Если первый вариант,то там точно у меня никакой пружины нет.


Где сама ручка. У меня при аналогичном поведении разботалась именно кулиса (шарнирное крепление).
Vazden
Пружину от раскладушки поставь ,этот вопрос уже обсуждали
Upgrade123
Недавно менял на своей девятке резиновый кожух, я не видел никаких пружин у ручке КПП, да и не предусмотренно конструктивных креплений данных пружин. А вообще разбери, да посмотри, скорее всего выработка кулисы. Вот и все....Smile
S@M
Лезь под брюхо - кулиса развинталась.
BOT
Поставь короткоходную кулису и карданчик поменяй!
будет изюм в шоколаде! все друзья поставили все довольны!
нет никаких шумов и все крупко держится ничего не болтается! 8)
Кастен
S@M писал(а):

Лезь под брюхо - кулиса развинталась.


Это ты про крепление карданчика к штоку в коробке?
Цитата:

Поставь короткоходную кулису


Не охота менять всю систему,меня вполне устраивает,хочется чтоб просто болтаться перестала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы