Страница 1 из 1
Алексей21103
Иммобилайзер разлетелся на мелкие кусочки, активирован не был, хочу поставить БК, что нужно сделать и куда надо поставить перемычку, чтоб была диагностика. И какой БК посоветуете?
nok
Алексей21103 писал(а):

Иммобилайзер разлетелся на мелкие кусочки, активирован не был, хочу поставить БК, что нужно сделать и куда надо поставить перемычку, чтоб была диагностика. И какой БК посоветуете?



ВСЕМ советую ШТАТ 112х3 сам пока не ставил себе денег нет на это другие проблемы стоит где то 1500 руб почитай инструкцию на сайте www.stat.ru или www.shtat.ru точно не помню. А на имобилайзер забей
Sergey 687
"Вираж Престиж" (БК-12) намного функциональнее. Приятнее пользоваться и кнопками и меню. Все меню на сайте microline.ru
Yorik
Алексей21103 писал(а):

Иммобилайзер разлетелся на мелкие кусочки, активирован не был, хочу поставить БК, что нужно сделать и куда надо поставить перемычку, чтоб была диагностика. И какой БК посоветуете?



А как это он разлетелся????? Просвети. Приму меры предосторожности.
Виктор.
Andrey02rus
Алексей21103 писал(а):

Иммобилайзер разлетелся на мелкие кусочки, активирован не был, хочу поставить БК, что нужно сделать и куда надо поставить перемычку, чтоб была диагностика. И какой БК посоветуете?


Себе купил БК-12. Пока до конца с ним не разобрался, фнкций много.
Никаких перемычек никуда ставить не нужно, подключается 1 провод, идущий в коплекте, к диагностической колодке. В инструкции все подробно описано и нарисовано.
fktrcfylh
в вираже тоже один провод без перемычек - а по дизайну помойму вираж поприкольнее
Andrey02rus
fktrcfylh писал(а):

в вираже тоже один провод без перемычек - а по дизайну помойму вираж поприкольнее


По моему это один и тотде девайс, или я не прав?
cpan21103
Бери лучше БК-12. Он меньше грузит контроллер по К-линии.
ШТАТ много глючит - поищи по форуму, тут много написано.
В БК-12 есть возможность управления устройствами.
Мне меняли вентилятор охлаждения на радиаторе.Когда принимал машину из сервиса, мастер сказал надо ждать пока прогреется двигатель и включится вентилятор. Я остановил двигатель и в БК-12 через меню выдал команду на включение вентилятора - так проверил его работу.
MaxVen
БК-12 и ВИРАЖ "Престиж" это одно и тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы