Страница 1 из 1
Irreal
Приветствую. При вынутом ключе зажигания горят лампочки в полнакала в...как его млин...ну типа инфтабло, где двери давление масла вода в бачке ит.д. Тема уже обсуждалась, но вердикта не было. Может у кого просветление настало...
Да, когда ключ всовываешь - тут же гаснут. Это уже у меня полгода, жить не мешает ни как, но странно всеж...
SergTel
Ищи КЗ на массу проводки габаритов
gonschik
Аналогичная фигня творится, но проявляться стала только когда холода ударили. Причем светиться может как весь блок индикации, так и отдельные его элементы (каждый раз разные). Причину пока найти не могу. Было бы интересно чем проблема разрешится у Irreal.
roti
массу псмотреть надо, возле водительской правой ноги Very Happy
Irreal
Roti - не понял что за масса и что на нее смотреть? Подробнее если могешь!
nok
Irreal писал(а):

Приветствую. При вынутом ключе зажигания горят лампочки в полнакала в...как его млин...ну типа инфтабло, где двери давление масла вода в бачке ит.д. Тема уже обсуждалась, но вердикта не было. Может у кого просветление настало...
Да, когда ключ всовываешь - тут же гаснут. Это уже у меня полгода, жить не мешает ни как, но странно всеж...



дело в клавише габаритов (габариты+ближний)на европанели было такое сменил клавишы все пропало
roti
снимаешь крышку возле педали газа, там стоит ребро жесткости к нему крепиться воздуховод печьки, и там же внизу крепиться провод массы...
Irreal
Но я уже 5 месяцев так езжу - это пока ничем не мешало. Это вредная фигня или нет? попробую сменить кнопку и посмотреть провод массы. спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы