Страница 1 из 1
STAS_K
Такая проблема(099i): периодически, но не каждый раз за поездку в последнюю неделю высвечиваеться лампочка Check Engine и БК пишет: пропуски зажигания в цилиндрах 2 и 3, поменял свечи, все равно нет нет, да высветиться эта ошибка! Двигатель работает ровно на ХХ, потери мощности нет, расход в норме! Люди посоветовали ВВ провода поменять, но я в сомнении! Что это может быть и к чему надо готовиться?
STAS_K
Может и МЗ, а провода не могут влиять?
Сейчас ехал, так постоянно стало появляться это и двигатель перестает тянуть периодами и троит! потом все снова нормально, после того,как заглушишь и заведешь ! Задумался о диагностике, но есть такое предчувствие, что приеду и у них будет все ок, только деньги на ветер, а как выеду и проеду - так снова начнеться!
STAS_K
Съездил на диагностику, все в порядке у меня - сказали, чего я собственно и ожидал! А тем временем, при движении, стоит только газануть, так высвечиваеться ошибка и периодами теряет мощность!
Что делать незнаю, может кто подскажет?
Кудасов
У меня на холодной машине тоже пропуски зажигания в 1-ом, если сильные морозы то во 2-ом цилиндрах. На тёплой машине и не холодной тем-ре всё О.К. В моём случае это свечи, у тебя скорее всего модуль зажигания или провода ссекут, может где-то за массу задевают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы