Страница 1 из 1
vova-mgty
Значит так 17.00, еду домой, хочу у климата ? контроля (этот блок в салоне стоит, его так сервисе называют) температуру уменьшить, ну и уменьшил её и стало немного холодно, добавляю температуру, а она всё меньше и меньше, ну я сразу в сервис, а уже вечер. Я весь злой и замерший как собака, еду в шапке и в перчатках, и в застегнутый дубленки, холодно, а что делать. Приехал уже 18.15, а сервис работает, до 19,30, хороший мастер был в этот день, он говорит мне: ?Пи?дец заслонке, надо менять, но это как минимум два часа, но запчастей сейчас нету. А съездить ты за ней не успеешь. Приезжай завтра с утра. Что ни будь придумаем?. В 9.10 я уже у ворот ремонтной зоны с заказом ? нарядом на работу. Заслонок нету на складе и мен предложили её купить за свои деньги, но сказали брать надо алюминиевую, а потом по чеку вернут их. Я согласился на это и поехал в Южку, с начальником закупки запчастей для салона, он покупал какие-то, датчики, колдуны и т.д., его там уже все знают и он меня привел сразу к мужику который их продает и купил у них за 1000р, выписали чек. Приехал, поставили, потом записали, что деталь куплена мною и деньги будут на виртуальном счету и я им могу воспользоваться при не гарантийном ремонте. И в конце концов я поменял себе заслонку абсолютно бесплатно!!! Печка дует намного лучше, так как это не пластмасса, и она не деформируется. Теперь салон прогревается так хорошо и главное быстро, что как будто сидишь в сауне. И я советую всем, если есть возможность заменить заслонку, тозамените её и вы просто не узнаете печку!!! Я был удивлен изменением!!! И Почему завод ставит откровенный брак!!! Надо менять качество комплектующих, потому что цена металлической и пластиковой примерно одинаковой, металл 1000р, а пластик 800р. И ему не надо было бы менять их постоянно ?Шило, на два хозяйственных мыла?. Задумайся завод, этот ремонт мне бы обошелся в 3000р. Выгода хороших запчастей видна сразу!!!! Думай ? это добавляет извилин, не только ниже спины.
Exodus
Подожди, а у тебя машина какого года? Насколько я знаю, алюминиевые заслонки ставят на конвейере уже давно...
Yorik
И кто ж это говорит, что давно. Машине ещё года нет, уже пластмасску на пластмасску заменили. Причём СТОошник сказал, что если хочешь люминь, то покупай на свои тугрики, а мы ставим только заводские.
Виктор.
cpan21103
Тоже сам менял. Была пластмаска поставил алюминь - стоит 650 руб.

смотри отчет на http://cpan.narod.ru/auto
vova-mgty
Exodus писал(а):

Подожди, а у тебя машина какого года? Насколько я знаю, алюминиевые заслонки ставят на конвейере уже давно...


Машина июль 2004г. Печка нового образца!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы